Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На складах две тысячи кубов товара». В екатеринбургской IKEA стартовала последняя распродажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Фото пользователя
27 июн 2022 в 19:09

Онлайн это правильно, а то набегут встатосколенные победители, да те самые, которым "ничего импортного не нужно" и передавят друг друга на смерть из-за скидки в 10%.

Сейчас эти работнички барыжить на Авито будут.

27 июн 2022 в 19:33

Посмотрели, как живут и покупают люди в цивилизованных странах, привыкли, а теперь - отвыкать ?
Печально ..

Но не смертельно.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 23:55

через опущенную перегородку слышно, как люди стучат ложками. Но это тоже сотрудники.

Пипец, довели страну

27 июн 2022 в 19:34

А дальше коммунизм.

27 июн 2022 в 19:52

сейчас авито лопнет

Фото пользователя
27 июн 2022 в 19:05

Там сейчас половина товаров сделана в России, от шведской "Икеи" там только бренд на наклейках. Читайте информацию, написанную мелким шрифтом. Мебель картонная, из клееных опилок, из ДСП, ДВП, МДФ, OSB, брус тоже клееный, из кусочков, каркасы все хлипкие, металл трескается по сварке. Многие сборщики мебели отказываются собирать мебель из Икеи....цитаты: " Мебель ИКЕА напоминает мне бутафорию: красиво, а верить нельзя. А именно: детский матрац и матрац для двуспальной кровати, гарантия на которые 25 лет, за 1 год бережной эксплуатации продавились, стали чувствоваться пружины; стул детский деревянный сломался через месяц, хотя кроме ребенка на нем никто не сидел; на стеллажах остаются все царапины; краска со стульев деревянных вся слазит; черные комоды вообще как-то странно сделаны, неаакуратно, с зазубринами. Самое главное - мебель не выдерживает длительной эксплуатации, а ведь стоит недешево." Хочу предупредить всех о некачественной мебели магазина Икеа! Не покупайте мебель в данном магазине!!! Приведу свой пример: купили дочери стол, в воскресенье собрал мастер данного магазина, а во вторник (ровно через 2 дня) отвалились петли, на которых дверь крепилась к столу. Оставила претензию и выслала фото стола, а через 3 дня мне сообщили, что это механическое повреждение т. е. мы сами сломали) и Икеа ничего чинить и менять не собирается!!!"

Гость
27 июн 2022 в 19:54

Икея - одна из немногих компаний, которая вкладывалась в Россию после 2014г, т.к. верила и не безосновательно в Российский рынок. Больше всего жаль их ухода.

Игорь
27 июн 2022 в 19:52

Ну ничего сейчас государство обеспечит работой 15000 человек. Там же 30000 новых рабочих мест создали давиче вроде.

Гость
27 июн 2022 в 19:36

За что молодым гламурным выпали эти напасти на всю жизнь

Фото пользователя
27 июн 2022 в 20:24

Какие же глупые и жадные люди

Гость
27 июн 2022 в 20:08

Надо быть не далеким кретином что бы радоваться этому событию

Фото пользователя
27 июн 2022 в 20:07

Сотрудники, имея 15%-й дисконт занялись перепродажей, дайте им ещё месяц, выкупят все две тысячи кубов )

Фото пользователя
27 июн 2022 в 18:57

Щас типа работники скупят, потом умножает на 3 и оооо боже последние товары икеа, разбирай подходи и сделают на тех же площадях в меге

27 июн 2022 в 19:03

Все никак закрыться не может..
Икея уходии

Гость
27 июн 2022 в 19:03

Шаг за шагом от цивилизации в пропасть...

Гость 35
27 июн 2022 в 22:07

А если без шуток, то, понятно, что сейчас закупаются не сотрудники икеи. Они давно вынесли все что надо. Это родственники, знакомые, знакомые знакомых и т.д. В любом случае ждём увеличения на известных сайтах объявлений "продам новое от икея".

28 июн 2022 в 10:20

при коммунизме мебель шпанелоне югославская покупалась. по блату! почти в каждой семье!
и годами ! служила. качество!!!
кухонные гарнитуры кристалл до сих пор петли на месте!
нафиг эта Икея. захламительница планеты!!!

28 июн 2022 в 09:33

Санлайт одобряет. Интересно, дату следующей ПОСЛЕДНЕЙ РАСПРОДАЖИ уже запланировали?

воувоу
27 июн 2022 в 18:59

Это им так ЗП выдали

Гога
28 июн 2022 в 09:15

Икеивцы сейчас набарыжат на авито только так.... число миллионеров в екате резко увеличится...

Гость
28 июн 2022 в 09:42

Почему работники не на работе, а занимаются покупкой товаров. Если их уволили, так это уже не работники.

Гость
28 июн 2022 в 10:03

В счёт зарплаты покупки совершили работники?

Гость
27 июн 2022 в 19:07

Я б так и сделал, как тут пишут. Запросы покупателей уже понятны: постельное бельё, матрасы, электроника, чуть ниже запрос на мебель, затем посуда, остальное неинтересно. В свой гараж и барыжить понемногу. Ближайшая IKEA - в Турции, ну или в Польше, Финляндии, поближе, если Шенген есть. Грузия, Азербайджан, Казахстан её не имеют, там перекупы

ГОСТЬ
27 июн 2022 в 20:12

я бы тефтелек набрал😁

Гость
27 июн 2022 в 19:23

ничего страшного, зэки новые названия на табуретки приклеят и дальше будут торговать

Гость
27 июн 2022 в 20:16

полочка Билли😢

27 июн 2022 в 19:56

Вообще всеравно....

Гость
28 июн 2022 в 03:18

Большинство товаров там из РФ и Китая. От шведов только наркоманские названия. И неимоверно задранные за бренд цены. Покупал там только в первый год после открытия: низкая цена соответствовала низкому качеству. Потом только за батарейками заходил. Один дизайн 15 лет. Бренд ушёл - всё это фуфло быстро сдуется. Для фанатов: большинство товаров есть на яндекс-маркете и в Симе

Гость
27 июн 2022 в 18:57

Это уже которая по счету последняя? я уже после третьей перестал считать?😫

Гость
27 июн 2022 в 19:26

слышно как зэки стучат ложками за решоткой)

Инфузория
27 июн 2022 в 19:33

Сотрудники уже купили подруге, маме, тёте, соседке... Остался шлак

Гость
27 июн 2022 в 23:23

Два куба просроченных тефтелей?

Агата
28 июн 2022 в 11:08

Сотрудники ИКЕА а Вас не смущает, что Вам не где будет работать? Что Вы безработные, и сейчас Вам идти на биржу труда! А Вы радостные побежали шкафы покупать.

Гость
28 июн 2022 в 11:28

скатертью дорога

Гость
28 июн 2022 в 12:09

ШО?ОПЯТЬ?много на разводилово покупаются-надо переписьдибилов сделать. я понимаю в 2 раза дешевле если!но на 10 рублек 99 копеек, это класс распродажа!!

Гость
28 июн 2022 в 13:28

Надо было трактором это все барахло уничтожить, или обставить какой-нибудь бедный детский дом.

Гость
28 июн 2022 в 14:17

Даже уходя, Икеа заботится о своих сотрудниках!
Платят до последнего зарплату, и видимо не плохую, раз сотрудники раскупают все телегами. Обучают до последнего хотя эти сотрудники пойдут потом работать к конкурентам... Даже товары купить предоставили право первое сотрудникам... Мне кажется, в России нет другого такого соц ориентированного работодателя.
Или какой еще российской работодатель может сравнится с Икеа?

Гость
28 июн 2022 в 15:22

НЕСИТЕ свои денежки намм

28 июн 2022 в 17:03

куплю товар Икеи. сотрудники отзовитесь

Фото пользователя
27 июн 2022 в 23:48

Утилизация хлама.

Гость
27 июн 2022 в 22:49

А деньги за подарочные сертификаты они не хотят вернуть? Вот у меня остались не потраченные на сертификате и что? Раз такие честные и так думают о своей репутации.

Костя Рыжик
27 июн 2022 в 19:09

Да сдалась эта икея, слюной наплевать, все в сималенде брать будем 😎

Мадэст
27 июн 2022 в 19:13

Это также как на Попова, тотальная распродажа постоянно в связи с закрытием, только закрыться ни как не могут, да ине собираются!!! Лохотрон, тьфу

Гость
27 июн 2022 в 18:53

Не покупайте к них никогда ничего! Говномебель

Гость
28 июн 2022 в 03:52

Сектанты свидетелей икеи, вас что зомбировали или опыты над вами какие то проводили?Вам самим не стыдно толпиться за этим дерьмом?Одни за булки дерутся ,другие за кровать из опилок.Люди ,что с вами происходит?

Гость
27 июн 2022 в 19:01

Затёрли мой коммент,ладно напишу так,не покупайте у них ничего,не помогайте им

Гость
27 июн 2022 в 19:09

Лохи и прочая обласня дерутся в очереди как в макдачной?

Гость
27 июн 2022 в 21:31

Жлобы от Икея

Гость 35
27 июн 2022 в 22:06

Подружусь с сотрудником икея на денёк 😄

Гость
27 июн 2022 в 21:03

Наконец то закрылись. Все никак своё барахло распродать не могли , вот и растянули на полгода закрытие.

Гость
27 июн 2022 в 19:19

Закрытие ИКЕА это плевок на российского потребителя.

Ольга
27 июн 2022 в 20:12

Не понимаю, что все время про акулы пишут, они сейчас в каждом магазине есть и на рынке, и цена пониже будет

Гость
27 июн 2022 в 21:43

Пусть н й этот икеа

Васька де Гамов
27 июн 2022 в 19:48

Как достала эта клоунада. Уходим не уходим.Валите,кому вы нужны со своим дерьмом. Можно и не писать на эту тему

Гость
27 июн 2022 в 19:36

Давайте следующий материал, про отраву Кока-Коля, и Пепсины, ждём ну когда уже они будут уходить

Волан
27 июн 2022 в 19:47

За все их существование ни одной безделушки не купил у этой сети.А теперь и тем более не незачем рыдать.

Гость
27 июн 2022 в 19:16

Да пусть свалят уже навсегда. Не разрешать возвращаться им

Васька де Гамов
27 июн 2022 в 19:51

Отстойная сеть....Никак уйти не может. Всё на посошок для лохов

Фото пользователя
27 июн 2022 в 20:05

как слышу про икею сразу вспоминаю сюжет из футурамы))))
жалко только людей которые потеряли работу ,на икею пофиг как и на ее товары

Жека
28 июн 2022 в 04:51

Да и хрен с ней, особо ничего не покупал там, за 5 лет может стул какой и купил, не любил в этом лабиринте ходить

Новости РЎРњР?2