Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге закрылся первый жесткий дискаунтер. Объясняем почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
1 июл 2022 в 17:52

Так закрылся или переезжает? В заголовке одно, в статье другое...

1 июл 2022 в 18:18

Открывать что то в Комсомоле уже не правильное решение.

1 июл 2022 в 20:09

Владельцу магазина я бы посоветовал подать в суд за такое название его магазина. Многие ругают такие магазины, но посмотришь какие авто там стоят, и никому не стыдно там закупаться. Есть плохой товар, но он есть во многих сетях, есть такой же товар как в сетях, но гораздо дешевле.

1 июл 2022 в 17:43

— К середине 2021 года сеть по городу прибавит еще десять магазинов. 😳😳😳

1 июл 2022 в 18:42

переехали из одной ж.. мира в другую ж... мира

Гость
1 июл 2022 в 18:35

Журналисты, зачем оскорбляете бедных людей, как вам не стыдно. Бедные- это большинство стариков, которые всю жизнь пахали за процветание Родины. А некоторые журналисты получают миллионы, ничего не производя и ещё обзывает бедных людей нищими.

Где логика? Вы открываете нищемаркет в опе мира, в которую не богатый народ должен добраться либо на такси, либо на повозках. Цена конечная получается такая же как в ближайшем магазине. Кто к вам поедет? Алло?!

1 июл 2022 в 18:33

Типичный журналистский хайповый заголовок истинная суть которого раскрывается только внутри. Осталось добавить фразы типа: Шок. Это случилось. Вы не поверите, когда узнаете, что...

Фото пользователя
1 июл 2022 в 21:26

Нищемаркет отличается от олигархмаркета ценами ближе к оптовым и отсутствием наценок на прокорм всякой шушеры и посредников и руководства. Коробки им не нравятся видите ли.

2 июл 2022 в 08:47

Туда ходят совсем не нищие люди. Заежают люди на крутых тачках. Магазин пользуется спросом.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 17:49

Дожили, Нищемаркеты уже закрываются

Фото пользователя
1 июл 2022 в 17:51

Отдайте уже этот Комсомолл под Ельцин центр. Будет очень символично. Поржём хоть лишний раз над истерикой Соловьева 😂

Ирен
1 июл 2022 в 19:05

Как то некрасиво называть магазин "Доброцен" нищемаркетом. Нормальный магазин, нормальные цены. А журналистам, вообще, неэтично, так высказываться и писать такие заголовки.

3 июл 2022 в 00:48

Кликбейт- статья: Громкий заголовок, суть другая + реклама

Надежда
1 июл 2022 в 18:47

Что за не уважение,, нищемаркет

1 июл 2022 в 18:31

чё нормальных мест нет для открытия магазина

2 июл 2022 в 16:29

Журналюги опять для новояза слова выдумывают

Гость
1 июл 2022 в 17:47

в комсомолле все закрывается. там вообще что-то еще открыто?

Гость
1 июл 2022 в 19:22

Ребятки вы зажрались вы щетаете что у всех зарплата большая ,и что же лицемерие : нищемаркет; это магазин

Гость
1 июл 2022 в 17:52

а чё торкнуло то только сейчас? его в комсомоле уже несколько месяцев нету.

Гость
1 июл 2022 в 17:45

Проснулись, он давно уже закрылся. Как Маяк открыли Доброцен и схлопнулся. Маяк рядом с автобусной остановкой, и пешеходным переходом видимо весь трафик кто не на машинах стал ходить в Маяк. А так они как братья близнецы были по ценам.

Жду лета
1 июл 2022 в 18:18

Нищемаркеты нам не по карману. Открывайте пищевые сэконд- хэнды☝️

1 июл 2022 в 21:02

В Краснодарском крае эта сеть занимается продажей просрочки. А цены на некоторые товары выше. Чем в пятерочке и магните. Тушки кур нашпигованы удержателями воды ( какими-то гелями) и при приготовлении уменьшаются раза в три. Не рекомендую эту сеть

Гость
1 июл 2022 в 17:49

сам ты нещеброд💩

1 июл 2022 в 19:59

Хороший магазин... очень жду открытия на окружной, рядом будет...

Из 90-х
1 июл 2022 в 18:17

А владелец магазина в курсе, как вы его в статье назвали?

Савастано
1 июл 2022 в 20:43

Елена, базар то фильтруй.

2 июл 2022 в 07:51

В гринвиче ещё откройте! Ваш клиент не ходит по ТЦ!!!! Проведите исследования рынка!!!!

Народ еще не совсем конченные идиоты. просрочку брать с перебитыми сроками... еще не все мозги пропали. Смекнул народ. самосохраняется этнос всеми силами.

Гость
1 июл 2022 в 21:04

Даже читать неприятно с формулировкой " нищемаркет".
Вот она страна, великая, которая тратит огромные деньги непонятно на что, а народ всë беднеет и беднеет. Позор..

Красовченко
1 июл 2022 в 17:50

Как говорят наши горячо уважаемые и запредельно любимые в народе губернатор, мэр и председатель ГорДумы - уровень благосостояния и зарплата граждан растут. Поэтому побольше надо магазинов премиального класса.

Галина
2 июл 2022 в 10:11

Что значит «нищемаркет» ??? Половина города ходит в такие магазины. Обижают таким названием простой народ…. Богачи конечно не пойдут, да они и не читают новости- они в центре пропадают- у них денег много- они их не считают…простой народ каждую копейку считают- особенно пенсионеры

Андрей
1 июл 2022 в 18:13

почему нишемаркет ?у нас все так хорошо живут?

Что то в стране пошло не так

Гость
1 июл 2022 в 18:16

даёшь е1 инагентом признать

Наталья
2 июл 2022 в 13:27

Периодически ездим в доброцен и светофор в арамили всегда находим что купить никто не заставляет брать неподходящий вам товар но большая часть товаров вполне нормальна и поцене и по качеству а слова нищемаркет и нищеброд вообще пора выкинуть из обращения противно все такие олигархи и богачи что смотреть и плакать хочется

Гость
2 июл 2022 в 13:42

В этих, как их назыввают нищемаркетах ,продают те же самые продукты что и в Магнитах и Пятёрочках с Монетками. Значит и они такие же нищемаркеты , только дороже, вся разница.

Гость
1 июл 2022 в 18:35

Что пошло не так? Он взял рекламу на е1...

Для журналиста
1 июл 2022 в 18:43

А вы сами то где покупаете продукты ?😬😬😬😬

Гость
1 июл 2022 в 19:08

Ау, закрылся и переезжает это все же разные вещи.

3 июл 2022 в 17:41

Доброцен в Комсомолле закрылся ещё год назад. Почему статья только сейчас. Е1 пребывало в летаргическом сне?

Гость
1 июл 2022 в 17:51

Поэтому и Светофор закрылся на ЖБИ, его на машине то не сразу найдешь, а пешком пилякать и пилякать

2 июл 2022 в 07:47

Лишь бы выродить статейку🤬

1 июл 2022 в 17:42

Потому что нищие не хотят считать себя нищими.

2 июл 2022 в 10:43

Так магазин был в таком месте, до которого не так-то просто добраться, а конкурирующий Светофор с точно такими же ценами и ассортиментом - в шаговой доступности чуть ли не в каждом районе...
Удивительно, как этот "бызнесмен" не разорился ещё с такими проектами...

Гость
1 июл 2022 в 18:48

Демин наложил епитимью на это место

Екатерина
1 июл 2022 в 19:17

е.1.ru как выберите своими заголовками ......!!!

Андрей
1 июл 2022 в 19:59

Нищеброды в Азбуке вкуса отовариваются, попутно делая селфи и выкладывая их напоказ. А то "шо люди скажут"...

Вася Корепанов
1 июл 2022 в 21:16

Перестали их грузить, как поставщик скажу. Они все время цены самые низкие вымораживали, оплата по реализации, из плюшек могли предложить только обьем.

Сейчас комплектующих нет, логистика нарушена, производство сократилось. Зачем мне сливать товар по дешевке и на реализацию, в убыток сработать ?

собеседник
1 июл 2022 в 18:59

сам комсомолл не там построен, про заезд вообще молчу

Гость
1 июл 2022 в 23:03

Его уже давно закрыли, а написали только что 😄

шпунтик
1 июл 2022 в 17:46

Специально на окраину не поеду в нищемаркет

2 июл 2022 в 05:33

В Елабуге тоже есть. Но ее не написали.

Гость
1 июл 2022 в 18:13

лучше бы в сысерти жизнь- март открыл!!!!!

Человек
1 июл 2022 в 18:37

В Гринвиче надо открываться. В этом сарае полно пустых площадей. Как раз для нищебродов)))))

Свердловчанин
1 июл 2022 в 19:26

Зайченко молодец! Только/только депутатом стал и сразу 100/500 магазинов! Вот это бизнесмен!

Гость
2 июл 2022 в 13:24

В Тагиле полно таких магазинов и все довольны, непонятно почему в екб почти нет, закупался и буду закупаться именно в нищемаркетах, т к прожиточный минимум позволяет находиться именно в этой категории

3 июл 2022 в 19:17

Охренеть.....Нищемаркет, вы там вообще, те кто пишет и пропускает такие заголовки, хоть чуток с с чувством уважения к своим читателям имеете??????????? Я вообще в шоке....т.е. меня, человека который посещает таки эту сеть, в естественном желании чуток сэкономить, на определенном виде товара, можете смело назвать нищебродом?????? Ну ва даёте....У меня сформировалось определенное мнение о качестве сотрудников и редакторов сего средства массового оскорбления....

ujcnm
1 июл 2022 в 17:45

Е1 пошел по стопам Соловьева!?
Всех тех кто закупался в этом магазине решили дискредитировать !?🔥🔥🔥🔥

2 июл 2022 в 21:28

Я сегодня специально заехал в эту помойку чиста пазырить, там воняет кстати и темно как в лесу вечером, цены ровно такие как в пятерочке, на некоторые позиции даже выше, какой дурак поедет на вторчик ради таких перспектив? Так что обслуживать ему три барака на Походной/Елизаветинское шоссе и закрыться к осени.

Елена
3 июл 2022 в 10:41

Побывала недавно в магазине Доброцен в Арамиле - впервые в этой сети вообще. Впечатление удручающее из-за бардака! Бардак в ценниках ( выбрала мороженое, но цены не было вообще) почти на всех полках. Товар разложен неаккуратно, многое рассыпано, валяется на других полках. В холодильнике было не подойти к некоторым полкам из-за стоящих рядом коробок. Владельцу нужно тщательнее подбирать персонал и усилить контроль за их работой!

Фото пользователя
3 июл 2022 в 17:00

Дискокаунтер.....
Чего это.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 16:40

Перевожу на язык старперов, хедлайнер - это гвоздь программы, так ясно?

правда жизни
2 июл 2022 в 00:27

а чего только на окраине такие магазины будут? В Пионерском посёлке пусть откроют

Гость
1 июл 2022 в 18:31

А там у вас вообще никого не будет!!! тут хоть на автобусе доехать можно. у вас в том магазине порядка не было : то телеги все сломанные то кассир один работает толпа народу

Гость
1 июл 2022 в 18:30

Распродаж сахара по акциям и скидкам не планируется случайно?))))

Гость
1 июл 2022 в 20:40

в комсомоле даже нищемаркеты не выживают

Ольга
1 июл 2022 в 23:00

Жаль что переезжает. Себе я еду там покупать опасалась, но говяжий фарш для домашнего кота покупать было удобно.

Марина Панкратова
1 июл 2022 в 23:17

Название "комсо-молл" изначально было дебильным и обречённым ещё и потому, где его построили. А название "Добро цен" ещё дебильней, и, по-видимому магазин с таким названием никто не захотел пускать к себе. Один "Комсо-молл" В итоге, получилось то, что получилось...

Гость
2 июл 2022 в 01:26

Зато скоро ЛНР захватят. Думаю, оно того стоило. Кондомы, правда, местные не довольны, и воевать не хотят, хотя куда им деваться - мясо-то нужно.

Биг Босс
2 июл 2022 в 10:13

Неудачный какой то этот ТЦ... А насчет "нищемаркет" - Эй, владелец! Не бабло руби, а снабжай население продуктами! Не нравится цена аренды - обсуждай это в кулуарах с "влалельцем тц". Вообще пора уже национализировать все эти тц

Гость
2 июл 2022 в 10:32

Классное название "нищемаркет". О многом говорит

Справедливость
2 июл 2022 в 10:30

Ха) нищемаркет. Журналюга, выбирай выражения. В верх.пышме в доброцене всегда очереди и на парковке ландкрузеры стоят))

Елена
2 июл 2022 в 11:32

Нищемаркет заучит гордо. Впервые услышала прозвище такое для торговой сети. Надо полагать товары отбраковки, от производителя с неполной комплектацией или не соответствуют никаким параметрам питания. Это мое мнение. Я не хожу по таким нищемаркетам.

2 июл 2022 в 11:57

Удивительный народ.... Всех волнует одно, закрылся или нет? куда сьехал? А то, что нищемаркет, всех устраивает...

Пых
2 июл 2022 в 13:23

А как тогда назвать Гиперболу ? *МАЖОРОМАРКЕТ* ? Давайте без этих ярлыков пожалуйста ! 😠

Гость
2 июл 2022 в 14:21

Не всем покупателям по душе, когда товары лежат прямо в коробках" МЧЁ? тупая отмазка.

сем
2 июл 2022 в 16:05

Оскорбляете людей! Нищемаркет - это Е1. Нищеброды - те кто пишут такие статьи.

Механик Гаврилов
2 июл 2022 в 16:22

Люблю нишемаркеты за их беспонтовость 🤣🤣🤣🤣

Лариса
2 июл 2022 в 17:37

Кто бы сомневался в определениях, которые даёт е1? А е1 отоваривается исключительно в Гипербале?

Гость
2 июл 2022 в 18:15

Почему закрывается почему да потому что в этой стране нет нищих все сплошь средний класс.

Гость
2 июл 2022 в 19:07

нужно открыть бейсытых маркеты

Гость
2 июл 2022 в 19:31

Комсомол? А где это вообще?

Алися
2 июл 2022 в 21:08

В середине 21 года?

Алексей
2 июл 2022 в 21:55

Уроды, "нищемаркет", люди при нынешних ценах хоть как то могут экономить😡

Татьяна
3 июл 2022 в 09:15

На Е1 новости подаются с броскими заголовками, а по содержанию - полный ноль. Не профессионально, господа

местный
3 июл 2022 в 14:09

В Комсомолле уже месяца два как закрылся Доброцен. Всё таки к середине какого года откроется ещё 10 магазинов? 2021 год уже полгода как закончился.

Микола
3 июл 2022 в 19:02

Неплохой холодец там продавался однако. Лол

Гость
4 июл 2022 в 09:32

Е1, вас учили когда-нибудь журналистской этике или вы только клише на людей навешивать умеете?

Гость
4 июл 2022 в 14:40

"что-то пошло не так" - бардак в магазине пошёл не так:
1)выкладки нет - такое впечатление, что товар просто специально хаотично разбрасывали подальше от ценников,
2) на часть товара ценники отсутствуют (от слова всегда),
3) цены на ценниках не всегда соответствуют ценам в чеке
4) общепринятая логика? не, не слышали... пример реального товарного соседства в ряду - крупы, мука, макароны, стиральный порошок, сахар, бакалея...
P.s.
И дело вовсе не в том, что товар лежит в коробках...

Нищемаркет)))) надо было так и назвать))) закрылся бы попозже)))

3 июл 2022 в 12:08

Скорее, не закрылся, а вынудили закрыть.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:49

Что ещё за "нищемаркет"??
Помойка конченная.

1 июл 2022 в 17:44

ой ! упсик ! бизнес не пошел ...
сварог, жду еще пятьсот минусов

Васька де Гамов
1 июл 2022 в 18:44

Видать и хавка такая в горло не лезет

ешкины комментаторы уже в очереди????

Новости РЎРњР?2