Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург остался без финальной распродажи H&M. Объясняем почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
1 авг 2022 в 20:58

да и пофиг

1 авг 2022 в 21:32

70% моего гардероба из этого магазина и теперь он уходит. Дети депутатов привезут роскошную одежду из заграницы, а мне никто не привезет, потому что я не депутат. Этим депутатам наплевать, что закрывается зарубежный бизнес, ведь они хорошо знают как обчистить русский народ до нитки и как жить за счет нас, покупая зарубежом себе хорошую одежду. Они все нам говорят, как это хорошо, что уходит зарубежный бизнес. Ни один депутат не сказал, что это очень плохо.

1 авг 2022 в 21:59

дикари и бусы

1 авг 2022 в 20:56

А в комсомоле разве хм не было?

2 авг 2022 в 10:46

в топку эту рванину, там детский ассортимент был норм

Фото пользователя
1 авг 2022 в 22:22

Если для кого то это вселенская проблема, то я фигею с того.

Гость
1 авг 2022 в 21:16

Как мы дошли до этого

1 авг 2022 в 23:42

Да и Фик с ними

Вася Корепанов
1 авг 2022 в 21:18

Нашли за что переживать, за шмотки🤦‍♂️

В Турции все можно купить подешевке, что HM, что wikiki. Курс лиры к рублю сейчас очень выгодный.

Гость
1 авг 2022 в 21:56

кому нужна прошлосезонная коллекция да еще и без скидок?! только долбанутым фанатикам

Гость
2 авг 2022 в 07:52

Людей лишили выбора ! Идешь по магазину , а все кругом закрыто. И альтернативы просто нет. А о наших производителях все знают , вдвое дороже , не качественно и с запозданием по моде лет на 30.

Главрача!
1 авг 2022 в 21:00

Комиссия Сейма Латвии по иностранным делам 2 августа рассмотрит заявление, в котором ожидается признание России «террористическим государством», сообщает председатель парламентской комиссии по иностранным делам Рихардс Колс.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 21:42

Как фрикадельки? Вкусные? Не перчат?

Фото пользователя
1 авг 2022 в 21:47

в Екатеринбурге слишком много либеральных личностей развелось! не заслуживает наш город такой чести! городу как воздух нужны чистки!

Фото пользователя
2 авг 2022 в 07:15

Какая бооооооль....

Гость
2 авг 2022 в 00:28

Потребительский образ жизни на лицо. Никакого чувства гордости

Гость
2 авг 2022 в 07:06

Дело не в том чтотуходят а в том что оставшиеся взвинтили цены ! Расстреливать предателей надо .

парвана
2 авг 2022 в 08:22

Жопоголиков жалко😭

Денис
3 авг 2022 в 05:19

А у них была одежда? Я думал обноски драные висят,если у меня на одежде дырка появляется, то я её выкидываю...

Вавап
1 авг 2022 в 21:02

После взятия Одессы враги отключат телевиденье в россии 😁💩💩💩

Гость
1 авг 2022 в 21:26

лишили хомяков "европейских ценностей" - "скандинавской" оджеды, пошитой в бангладеш. казалось бы, причем тут мэр, которого не выбирали?

Новости РЎРњР?2