Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Депутат переименовал странный торговый центр в ЕкатеринбургеДепутат переименовал странный торговый центр в Екатеринбурге

16 авг 2022 в 13:24

Слово Апельсин - зелёными буквами. 😁

16 авг 2022 в 13:09

Для местных аидой останется😄

16 авг 2022 в 13:21

Теперь «Аида» официально стала «Апельсином»

Мы делили апельсин, потому что он один..........😫

16 авг 2022 в 13:33

"Депутат переименовал странный торговый центр"
Когда странных депутатов начнут переименовывать?

16 авг 2022 в 13:11

Да хоть мандарин 🍊 какая разница

16 авг 2022 в 13:26

> При этом прошлый владелец выбрал такое странное название для торгового центра по другой логике — он назвал его в честь супруги.

Теперь пусть депутат зовет свою жену Апельсинкой.

16 авг 2022 в 13:12

Это было вроде имя жены Алянича, не удивительно.

Гость
16 авг 2022 в 13:22

Правильнее так: Апельсин и Точка!

горажанин
16 авг 2022 в 13:09

вопрос к автору статьи , а почему ТЦ вдруг стал странным??

16 авг 2022 в 13:14

"Мы делили апельсин" : Мы делили апельсин, Много нас, а он один. Эта долька - для ежа, Эта долька - для стрижа, Эта долька - для утят, Эта долька - для котят, Эта долька - для бобра, А для волка - кожура. Он сердит на нас - беда!!

16 авг 2022 в 14:30

меня больше волнует, почему в этом ТЦ не работают кондиционеры? совсем экономить приходится....

Лерчик
16 авг 2022 в 13:31

В чём "странность" ТЦ? Нормальный ТЦ был.

16 авг 2022 в 13:11

Теперь дела в гору пойдут

16 авг 2022 в 13:17

На углу - еврейские могилы.

гость
16 авг 2022 в 13:20

причём здесь греческая мифология? Тогда бы ТЦ назывался Аид.

Гость
16 авг 2022 в 13:23

ну все щя народ попрет

Гостья
16 авг 2022 в 13:25

А точно депутат, на гос. должности может быть владельцем целого торгового центра?!

Натуся
16 авг 2022 в 13:25

все равно аида. рядом с кладбищем к тому же, хорошо ассоциируется))

Гость
16 авг 2022 в 13:45

Когда голосовали я почему то четко понимал что если будет Апельсин то это будут оранжевые буквы и даже возможно светодиодный короб в виде дольки,а тут цвет огурца и просто буквы…..

Гость
16 авг 2022 в 13:49

Депутат лучше бы сделал что-то с вентиляцией и кондиционированием в этом ТЦ. Когда была "Аида" было нормально. Сейчас постоянная духота. Бедные продавцы, сочувствую им. Я захожу на 5 минут и хочется поскорее выйти. А продавцы в этой духоте целый день сидят. Сразу вспомнились душные советские промтоварные магазины.

Гость
16 авг 2022 в 13:56

Мне нравилось как было раньше. К Аиде привыкла, да и всегда всем говорю Аида, Апельсином у меня он точно не будет)) Сечас на первом этаже устроили рынок как в Белке на Уралмаше...Такое себе если честно, даже заходить не хочется... ИМХО

Точно БОТ
16 авг 2022 в 14:56

Как хорошо быть в нашей стране депутатом, ТЦ можно себе покупать.

16 авг 2022 в 20:34

Никакой логики, при чем тут апельсин если рядом кладбище? На крайняк назвали бы перевал Дятлова, в честь предводителя похороненной рядом группы.

16 авг 2022 в 13:21

Кто помнит начало этого ТЦ, перед самым открытием, когда шли отделочные работы, было название АДА (видимо, по имени близкой женщины владельца), на открытии стало АИДА.

Похоже, владелец "вырос" из названия имён. А сколько ещё мелких магазинов с именами - Алёна, Ольга и прочие...

Гость
16 авг 2022 в 13:38

А почему депутат одновременно ведет бизнес? Это вообще законно? Бастрыкин уже взял на контроль это резонансное дело?

16 авг 2022 в 14:04

А я похож на новый Икарус (зелёный)
И у меня такая же улыбка
И как у него, и как у него
Оранжевое настроение е-е-е-е!

Гость
16 авг 2022 в 13:19

Опять завели шарманку😀уже миллион раз обсуждали и опять???

Гость
16 авг 2022 в 13:36

Общеизвестно: депутаты никогда не отличались интеллектом.

Гость
16 авг 2022 в 13:51

Так то у прошлого хозяина торговика жену так звали.

Гость
16 авг 2022 в 14:27

Народ источник власти , а избранные им депутаты путем голосования ее осуществляют.
Далее депутат обязан отстаивать права избирателей. Причем тут ТЦ

Гость
16 авг 2022 в 14:34

А МОЖНО ТАКИ АЙДАПЕЛЬСИН ЭТОГО ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНО, ЧИНОВНКИ НЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЗВУКИ, СЛОГИ, БУКВЫ😁😜😂

Гость
16 авг 2022 в 14:36

Лучше бы о другом подумал а не о "апельсинка"

Красовченко
16 авг 2022 в 16:46

Очень рад за такого талантливого бизнесмена выходца с Уралмаша - всё нуля - маладца!

Гость
16 авг 2022 в 18:30

Ане потому ли Апельсин,что у нас с Каменска бывший мэр прибыл-там этих апельсинов,как в роще😁

Гостюшка
16 авг 2022 в 19:07

Так Аидой и зовём. Но туда не ходим. Вонь там стоит какая то. От этого рынка что ли?

ТочкаДжиГурда
16 авг 2022 в 19:53

А зеленый апельсин в новостях на е1.

Гость
16 авг 2022 в 20:34

Хорошо что переименовали, никогда не мог вспомнить это дурацкое слово.

Подорожник
16 авг 2022 в 20:47

Надо было просто букву А убрать в конце.

Гость
17 авг 2022 в 01:03

Аида и кладбище? Рамзес и Дж.Верди перевернулись каждый в своем гробу.

Гость
16 авг 2022 в 14:06

зеленый хорошо с оранжевым сочетается, внутри приятнее стало, был немного колхозный облик раньше

Новости РЎРњР?2