E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Где самая высокая зарплата и дружный коллектив? 10 лучших работодателей Екатеринбурга

Где самая высокая зарплата и дружный коллектив? 10 лучших работодателей Екатеринбурга

Список составили читатели E1.RU

Народную премию вручат компании, которая получит больше всего голосов

В Екатеринбурге названы 10 главных работодателей города. Выбор сделали сами жители — они выдвинули лучших кандидатов на Народную премию E1.RU. Спустя месяц приема заявок больше всего голосов получили следующие компании:

  • «Жизньмарт»;

  • Ирбитский молочный завод;

  • «Керамир»;

  • «Пив&Ко»;

  • «Ростелеком»;

  • «Уральские авиалинии»;

  • Talisman;

  • завод ЭМА;

  • Сбербанк;

  • «СКБ Контур».

Теперь из десяти финалистов екатеринбуржцы выбирают победителя — в разгаре народное голосование. Больше 25 тысяч человек уже сделали свой выбор, теперь ваша очередь!

Посмотрите, как вручали Народную премию в 2021 году

Выдвигая своих работодателей на премию, сотрудники отмечали, что для них самое важное в работе. Приведем несколько цитат, не указывая конкретные компании, чтобы никого не агитировать.

— Лучшая забота и поддержка своих сотрудников даже в текущие неоднозначные времена для страны.

— В этой компании действительно комфортно работать, ощутил на себе! Условия труда способствуют реально продуктивной работе.

— Легкая адаптация и качественное обучение провели для меня как для нового сотрудника. Всегда интересные задачи, самый уютный офис из всех, где я был на собеседовании. Плюс высокая зарплата.

— Стабильно, с заботой о сотрудниках, правильная корпоративная культура и ценности у руководства.

— Прозрачная система начисления заработной платы, всегда в срок! Самые надежные и несменяемые учредители компании, верят в успех своего дела!

— Я нашла здесь работу с подходящим мне графиком, очень довольна отношением в коллективе.

Голосование — яркий способ сказать спасибо лучшему бизнесу

Чтобы проголосовать, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться через одну из соцсетей и выбрать одну из предложенных компаний.

Напоминаем, что для победы участникам нужно набрать как можно больше голосов всеми законными способами (помните, что за накрутки мы можем исключить из списка). А вот честная агитация не только разрешена, но и приветствуется. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для социальных сетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

Посмотрите, что придумали участники прошлых премий: они дарили сладкие подарки, колонки, разыгрывали планшет и наливали настойки за голоса. Прочитайте также советы от победителей о том, как стать первым.

Все новости о пятой Народной премии E1.RU, номинантах и их истории ищите в специальном разделе. О тех, кто уже получал нашу премию в прошлые годы, смотрите в этом материале.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия» — а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления