В Екатеринбурге на 18,8% упало число регистраций новых заведений общепита
3 октября 2022, 11:43
Гость
3 октября 2022, 23:36
Ну закрываются бухачечные, и что??? С такими ценами, как у них, лучше, правда что, дома готовить.
Гость
3 октября 2022, 20:06
Если у тебя укомлектовагная кухня, в тч кофе-машиныа, блендер, посудомойка, хорошая духовка, зачем оно тебя надо эти рестораны? Ну я понимаю если Др или Новый год и чисто компания большая и хочется веселья.... Тогда да, можно сходить. А в остальном дома вкуснее, безопаснее, сытнее и выгоднее. Я уж не говорю про то, что тем людям, кто остался без раброты, не до ресторанов.
А нафега эти рыгаловки нужны? Чтобы обласнятину трудоустраивать?
Гость
3 октября 2022, 14:48
Всех этих "кафе и ресторанов" уже и так наоткрывали так же как и ТЦ в разы больше чем в сраном Лондоне. Их никогда столько не было нужно. И "открывают" их в основном какие то понторезы которые слабо отражают реалии подобного бизнеса поэтому более 75% таких "открытий" и существуют менее одного года. Бизнес это не та блевотинка которой вы во всяких говносериалах тип а"реальные поцы" нагляделись, поймите уже это.
С одной стороны логично . В Эрефии сейчас работать по найму это равняется работать за еду. Но , ни в одной стране невозможно что бы Каждый был собственником своего бизнеса.
я как то раз у молоденького мальчика... из тех, кто носит подвёрнутые до щиколоток штаны.... спросил про его необъяснимую любовь к кофе.... он на меня посмотрел и сказал, что брать по утрам кофе на вынос - это современно....и демократично... я ему говорю, мол за две чашки твоих утренних понтов я куплю в магазине банку и буду его пить целый месяц.... его утрам.... но дома...
оказывается, товарищи, дома это не то.... это по- старорежимному, а подающие надежды молодые креаклы, должны пить кофе на бегу по утрам
Гость
3 октября 2022, 13:21
Вы сравниваете несравнимое))
Свежесваренный кофе и растворимый из банки совершенно разные по вкусу и качеству.
Вы сравниваете несравнимое))
Свежесваренный кофе и растворимый из банки совершенно разные по вкусу и качеству.
ясен пень, товарищ, а как приятно выпить этот остывший свежесваренный кофе на уличной непогоде..... стоя на остановке, в ожидании муниципального общественного транспорта , и косясь лиловым глазом в сторону менее продвинутых горожан
ясен пень, товарищ, а как приятно выпить этот остывший свежесваренный кофе на уличной непогоде..... стоя на остановке, в ожидании муниципального общественного транспорта , и косясь лиловым глазом в сторону менее продвинутых горожан
Лично для меня, то что вы описали, не приемлемо.
Но, да, многим почему то нравится
А вообще, у большинства любителей кофе есть кофеварки или кофемашины.
Ну, и конечно в городе можно найти не плохие кофейни.
Гость
3 октября 2022, 12:44
Для развития любого бизнеса должна быть стабильная обстановка экономическая и пр. Ауууу!!!!! Где это?????
Гость
3 октября 2022, 12:41
Каждую неделю ходим в народный ресторан - точка! н
Гость
3 октября 2022, 12:32
названия разные еда одинаково невкусная впрочем из магазинного фальсификата хорошего не приготовишь
мясо есть да и то чтобы свежесть припрятать в уксусе замочат
Гость
3 октября 2022, 12:31
Ничего удивительного - из-за обнищания населения и "отрицательного роста" нашей экономики сфера обслуживания потихоньку сдувается и регрессирует. Скоро останется голый минимум, как в совке.
Гость
3 октября 2022, 12:26
а куда им еще больше плодиться? и так все первые этажи скуплены, людям житья нормального нет от этих ночных забегаловок, рассадников тараканов и крыс
Гость
3 октября 2022, 12:26
Хорошее кафе на вес золота, проверенные десятилетиями работают. Очень много кафе - однодневок, которые запускают под выдуманную концепцию. Аудитория ешки глумится из за нищего существования.
И на 100 $ в месяц пора научиться жить)) Зато Путин будет твоим президентом
Вы ошиблись он ваш президент. Тыкайте ему или слабо???😜😠
Гость
3 октября 2022, 12:08
обедать в 8 раз дороже, чем приготовить самому - это только на большого любителя
Гость
3 октября 2022, 11:59
Просто открывают все эти заведения чаще всего молодежь, которая начиталась-наслушалась мотивирующих роликов про "тыжможешь!" А теперь им не до общепита стало
"резко упало число новых кафе и ресторанов"
Пусть переквалифицируются в рюмочные и чебуречные.
Могу подарить новые бренды:
"Рюмочная и точка"
"Чебуречная и точка"
Надо быть ближе к народу.
Эээ... Не понял - уже пора начинать паниковать? Или радоваться?
Так-то пофиг...
Гость
3 октября 2022, 12:27
Надо тихо ржать
Гость
3 октября 2022, 11:52
Скоро и дома нечего будет готовить.
Гость
3 октября 2022, 11:52
Добро пожаловать обратно на завод и в мойщики машин, “бизнесмены»
Гость
3 октября 2022, 12:43
Где они в таком количестве, если только вас заменят
Гость
3 октября 2022, 11:51
Рынок в городе насытился, перспективы только в Академическом, так как район стремительно развивается и строится.
Гость
3 октября 2022, 11:59
ага к вам как заедешь и не выйдешь с вашими пробками
Гость