Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Импорт — дороже всего. Как на Урале подскочили цены на пиво»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
5 окт 2022 в 14:44

это где они жигуль по 100р нашли? да и кто его будет по такой цене покупать.

5 окт 2022 в 13:11

пиво с утра не только вредно, но и полезно

гость
5 окт 2022 в 13:08

Как здесь быстро комменты публикуют. А в темах про мобилизацию дожидаются часа 2 - когда просматривать перестанут. Только тогда и комменты появляются.

Это не пиво , а хмелепродукты.
БАД по-моему без них , но там рис. Вкус не понравился.

Йожиг
5 окт 2022 в 14:11

на картинке из пива только Жигуль. Остальное, вроде как, пивной напиток.
И вы специально выбирали самые неадекватные цены в магазинах? :)))

5 окт 2022 в 14:59

Это не пиво. А напиток на основе пива. Все сорта пива остались там, в 80-х. Настоящего пива НЕТ, так же как и рецептов к нему. Крафтовое "пиво" - тоже не пиво, а напиток

5 окт 2022 в 13:31

Мне вдруг стало нравится пиво в беларуси и узбекистане. Раньше это была просто моча. Видать это не у них пиво стало лучше. а у нас хуже....

5 окт 2022 в 14:16

Это не патриотизм, это пропажа из продажи хорошего импортного пива. Мало кто по своему доброму желанию будет пить шлак от Патры из несоложенки. Из такого же "патриотизма" покупают автомобильные продукты от автоваза взамен хороших, качественных, безопасных автомобилей из Германии и др.

5 окт 2022 в 16:15

Я эту бурду не пью, мне пофиг. Лучше уж спирт разбавленый.

5 окт 2022 в 13:18

Потихонечку встаем с колен все-таки, встанем когда-нибудь, надо еще будет подпрыгнуть чтобы ухватиться за дно

5 окт 2022 в 13:28

Статью не читала, хватило заголовка чтобы порадоваться оттого что я пиво не пью

5 окт 2022 в 13:24

Что зима, что лето, уходит в легкую!

Гость
5 окт 2022 в 13:33

мало волнующий факт ибо это не пиво, а пивной напиток. сами пейте эту бормотуху 😁😁😁

Гость
5 окт 2022 в 13:32

Жигулевское дороже Миллера и Карсберга? Однако ж

гость
5 окт 2022 в 13:08

Что-то Контур.маркету заняться нечем? То квартиры, то пиво... делом бы занялись. А то еще таким IT и отсрочку дают небось?...

6 окт 2022 в 07:14

У нас нет пива, мачмала какая то только. По этой причине я отказался от него полностью, зачем вливать в себя эту барматуху...

5 окт 2022 в 13:12

губит людей не пиво, губит людей вода (с)

5 окт 2022 в 16:21

Важно, что спиртовые дрожжи, хоть вначале и увеличились в цене, но потом вернулись +/- в ту же стоимость. Будем, делать свои настойки вместо порошкового пиваса убивающего тестостерон мужиЦкий!

5 окт 2022 в 17:02

а в КаБе всё стабильно!!! )))

Житель местный
5 окт 2022 в 13:32

А вы уверены, что пьëте пиво, а не разрешенное палево?

И.Сталин
5 окт 2022 в 13:06

в светофоре 39 такильское 0.5

6 окт 2022 в 08:52

Новости которых мы достойны😂

Гость
5 окт 2022 в 13:43

Импорт это пиво, а то что сейчас продают это м@ч@. Именно по этому пиво не пью с июля.

И.Сталин
5 окт 2022 в 13:40

где стелла Артура? 0

Гость
5 окт 2022 в 13:40

Даа ладно
Зачем нам доллары
Нам ведь все так дадут
И запчасти и станки и комплектующие...
А этот падший доллар, вон как упал и упадёт ещё... Помните как в СССР и при выезде за рубеж будут менять по 25$...и повезут путешественники матрешки, икру, командирские часы...
Троекратное ура 🙌!!! Возрадуемся тАвАриЗчи!!!
Скоро и дорогое пропадёт

Гость
5 окт 2022 в 15:53

Это всё шляпа, а не пиво пролетариат такую хрень не пьёт. Беру "свежее из пивоварни" в КБ продаётся, отличное пиво за 49 руб.

5 окт 2022 в 13:11

Пиво это моча

5 окт 2022 в 13:54

С пивком завязываю.

5 окт 2022 в 13:30

В казике появился фикспрайс. Там самое дешевое пиво 220 тг. 30 рублей.

Финна
5 окт 2022 в 13:33

Причём которое делется в России,а не из-за рубежа везут...

5 окт 2022 в 13:23

А можно раз так в тридцать увеличить цены на алкашку?

Гость
5 окт 2022 в 15:15

Че за цена 300р за пиво пятилитровка чтоль?)))

Vvvvv
5 окт 2022 в 13:03

Молодежь снимает стресс

Гость
5 окт 2022 в 13:43

Цены подскочили, или взлетели?

Гость
5 окт 2022 в 14:41

Этопрорыв

Иван
5 окт 2022 в 15:14

и где жигуль по 100р? вброс как обычно от помойки

5 окт 2022 в 14:41

Вот и правильно, нечего пить травить себя спиртным.

Хмм
5 окт 2022 в 13:50

А если проанализировать канализационные потоки, станет ясно, что кушают и пьют ваще все жители.

Гроздь
5 окт 2022 в 15:23

А бухать надо меньше... Ибо нефиг... Вредно и дорого😂😂😂

Гость
5 окт 2022 в 16:00

Последние запасы, потом будем пить всякую хрень, переформатируетcя вся жизнь.

Гость
5 окт 2022 в 16:42

Реклама поила, это что за прапоганда?

Гость
5 окт 2022 в 18:03

я думал самое вкусное пиво это разливное из проверенных магазинов

Гость
5 окт 2022 в 22:32

Опять Шутько шутит

Гость
5 окт 2022 в 22:59

В Бристоле импорт из Бельгии и Германии по 59 до сих пор продают. На кой нужен Хейнекен за 140 не понятно!

Гость
6 окт 2022 в 01:21

в КБ цены какие были такие и остались. Даже дешевле стало. Пью пиво каждый день!

Галя
6 окт 2022 в 11:42

Да нету сейчас хорошего пива. Мы с мужем его не покупаем, муж как нагонит свой самогончик, вот это дело. Переходите на своё.

Гость
5 окт 2022 в 13:13

Иморт это что?
Исправьте заголовок граматеи

Гость
5 окт 2022 в 13:30

Не заметил роста цен, т.к. если покупаю, то импортное, которое и так не дешевое (поэтому и пью пиво максимум раз в месяц)
Из отечественного более-менее можно пить только из Козел (и то уже года 1,5 не пил) или Жигули (и то не все виды)

Отлично! Писать в подъездах будут меньше.

Новости РЎРњР?2