E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности В Екатеринбурге продлено голосование за финалистов Народной премии E1.RU

В Екатеринбурге продлено голосование за финалистов Народной премии E1.RU

Церемония награждения состоится в ноябре

Голосование продлено до 20 ноября

E1.RU продлил голосование за финалистов Народной премии. Поддержать любимую компанию можно будет до 20 ноября, а уже 21 ноября мы вручим статуэтки победителям.

Мир сейчас попал в непростую ситуацию, но мы всё же решили довести проект до конца. Несмотря на волнения и переживания, E1.RU проведет церемонию награждения, ведь сейчас каждому из нас как никогда важна поддержка.

— В сегодняшней ситуации важно чувствовать, что мы вместе. Важно понимать, что простые человеческие ценности никуда не делись, — говорит куратор Народной премии E1.RU Оксана Маклакова. — Поэтому мы собираем на премии единомышленников, которые работают над общими идеями, делают наш город уютнее и комфортнее.

Церемония награждения пройдет в Екатеринбурге 21 ноября

Из-за последних событий мы изменили и формат финала Народной премии. Церемония будет не городским праздником, а камерным душевным мероприятием. Подробнее о площадке премии и времени начала церемонии мы расскажем позднее.

— Сейчас как никогда важны правильные ориентиры. Эти ориентиры — народные герои Е1.RU и предприниматели, которые, несмотря на сложные времена, развиваются и находят решения в самых непростых ситуациях, — говорит старший бренд-менеджер Городских порталов Инна Шитикова. — Их идеи вдохновляют жителей Екатеринбурга и дарят глоток свежего воздуха в текущих реалиях.

Напоминаем номинации 2022 года:

Статуэтку от редакции в номинации «Бизнес года» получит компания, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие Екатеринбурга за последний год. В прошлые годы эту премию получали Группа компаний ЛСР, аэропорт Кольцово, группа «Синара» и хлебозавод СМАК.

Как проходила церемония в 2021 году, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции, тогда премию Иван Ургант вел вместе с моделью Софией Никитчук. Также мы показывали награждение топ-100 победителей.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

Напоминаем, что честная агитация не только разрешена, но и приветствуется. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для соцсетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления