E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге внезапно закрылась сеть гипермаркетов. Причины не знают даже сотрудники

В Екатеринбурге внезапно закрылась сеть гипермаркетов. Причины не знают даже сотрудники

Сделать покупки в METRO в понедельник не получится

Магазины временно не работают

Торговые центры METRO и интернет-магазин закрылись. Об этом покупателям сообщили в СМС-рассылке. В сообщении указано, что временная остановка работы связана с перебоями во внутренних системах международной ИТ-структуры в ряде стран. Также официальный комментарий появился в телеграм-канале торговой сети.

— Причины технического сбоя выясняются. О возобновлении работы компания сообщит отдельно. Приносим извинения за неудобства, — заявили в компании.

Покупателям сообщили о закрытии в рассылке

В администрации METRO в Екатеринбурге E1.RU подтвердили, что магазины, расположенные на дублере Сибирского тракта, 21е, на улице Металлургов, 85 и на проспекте Космонавтов, 102а, закрыты.

— К сожалению, это правда. Мы по техническим причинам не работаем, никакой товар пробить не можем. Причины сбоя устанавливают специалисты, пока сложно сказать, с чем связана проблема. Сроки, когда магазин возобновит работу, мы тоже пока назвать не можем. Надеюсь, в ближайшее время, — пояснили в администрации.

ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» было зарегистрировано в Москве. Немецкая сеть начала работать в России в 2000 году. В 2021-м выручка компании составила 221,2 млрд рублей, а чистая прибыль — 14,1 млрд рублей.

Ранее мы рассказывали, что до конца года в Екатеринбурге откроется около 30 новых магазинов «Магнит». Они появляются на месте закрывающихся «Мегамартов»: год назад федеральный ретейлер выкупил уральскую сеть. Несколько торговых точек уже пережили ребрендинг. За несколько дней до закрытия «Мегамарт» устраивал распродажу, на которую сбежались много покупателей. Они буквально сметали товары с полок.

В конце прошлой недели в «Ленте» запретили продавать алкоголь. Причиной стали проблемы с лицензией у сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления