перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Стилист объяснил, почему натуральные шубы до сих пор пользуются спросом

27 октября 2022, 10:00
Гость
Гость
28 октября 2022, 12:17
Да на Урале, шуба натуральная нужна, пусть не модно , но тепло, пуховики не греют как шуда!!!!
Гость
28 октября 2022, 10:59
Улица Свердлова - одна из самых красивых в городе. Жаль что там разгул этого колхоза.
Гость
28 октября 2022, 07:10
Куртки, пуховики и элегантные пальто! Не надо натуральных шуб, лучше покупать искусственный мех. Зверей жалко, они милые и пушистые.
Гость
27 октября 2022, 17:08
Шубы надо менять периодически, это не так купил и всю жизнь ношу, они тоже из моды выходят, и норковые шубы немодного фасона смотрятся смешно и колхозно, а новые модели тысяч 250 стоят
Гость
27 октября 2022, 22:16
Пока шуба (фасон) из моды выйдет, она уже подыстреплется. так что все равно менять. Но это лет 8-10 пройдет, а то и больше.
Гость
27 октября 2022, 16:47
А владелец один. Из магазина Ткани. Сказочно богат. Но почему не делает ремонт-загадка. И 8 марта, весь низ его. Даже дома некоторые его.
Гость
27 октября 2022, 16:42
Не покупают шубы не от того, что не нужны, а от того, что денег нет. Альтернатива - пуховик. А вообще на вкус и цвет.... Шубу не променяю на пуховик! Просто не идет... кому-то пуховик прям очень идет. Сейчас хороший пухан стоит не дешево.
Гость
27 октября 2022, 22:16
не только. Даже с деньгами нормальную шубу не купить - фасоны убогие. Только меха зазря переводят
Гость
27 октября 2022, 15:22
А почему бы не носить шубы, если на Урале холода ниже -15 почти постоянно?
Гость
27 октября 2022, 14:55
Я ношу!
Гость
27 октября 2022, 14:48
Я так скажу, носят в основном вчерашние жители области, которым нудно выпендриться. Сейчас в моде практичность
Гость
27 октября 2022, 15:13
Практичность в моде у нищебродов!
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2022, 15:17
Гость
27 октября 2022, 15:13
Практичность в моде у нищебродов!
А ты богатый, сто шуб одеваешь наверное?
Гость
27 октября 2022, 16:53
Гость
27 октября 2022, 15:13
Практичность в моде у нищебродов!
Ахаха
Гость
27 октября 2022, 14:46
Вышли из моды уже шубы, даже богатые покупают пуховики, просто хорошие
Гость
27 октября 2022, 22:12
Реально богатые носят пуховики и соболь, который стартует от 1 млн руб. Но мех носят все равно))) Просто соболиную шубу надевают уже "на выход", а не для прогулок по Дендропарку. А в остальное время да, пуховики. Например, Moncler за 120 тр))
Гость
27 октября 2022, 14:42
каму эти шубы наурале нужны если зимы толком нет.висят у меня две шубы некуда одеть
Гость
27 октября 2022, 14:17
"Шубная улица". А ведь хорошая идея! Вместо "винтажного" социалистического названия.
Гость
27 октября 2022, 14:14
Кто у нас вообще обращает внимание на экологию? Бабы всем рулят. Было время когда надо было показать себя не хуже подружки и мужики несли деньги в меховой магазин. Сейчас сменился запрос. Хорошая машина в которой в шубе уже не поездишь. Цена не очень то и влияет. Женщина всегда найдёт как из мужика деньги выбить.
Гость
27 октября 2022, 18:01
Ой, было б чо выбивать...
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 13:41
экомода? в чем эко? производство синтетики- грязное производство, утилизация синтетики - тоже самое. и где тут эко?
Гость
27 октября 2022, 15:01
Учитывая, что все эти синтетики - продукты нефтепереработки! Очень эко))
Гость
27 октября 2022, 15:27
И в чем грязь при изготовлении и при утилизации????
Гость
27 октября 2022, 16:27
Грязно дело - это животных убивать и на себя эти шкуры натягивать.
Гость
27 октября 2022, 13:22
Сейчас совершенно другой темп жизни . Большинство ездят в автомобилях . Шуба , если еще длинная не практична . Шуба " автоледи" смотрится убого. В хорошей норковой шубе просто некуда идти и показывать некому )) Дорого- богато уже никого не удивишь))
Гость
27 октября 2022, 13:21
Где Вы видели бомжа в натуральной шубе? Я ношу теплую и недорогую шубу из сурка уже несколько лет и с ужасом думаю, на что придется ее менять, когда износится. Пуховики приравниваю к телогрейкам
Гость
27 октября 2022, 15:11
Возьмите финский натуральный пуховик. Смотрится достойно и качество супер.
Гость
27 октября 2022, 13:08
шубы ить неу трэнде нонча усе с рюкзаками аки туристы)
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 12:58
У кого есть шуба нормальная,в пуховиках зимой не ходят.Все таки натуральное дышит,не холодно и не жарко ,а в пуховиках преешь и мерзнешь. И покупают шубы себе там где и эти магазины.
Гость
27 октября 2022, 15:08
У меня и шуба хорошая и пуховик с натуральным наполнением пухом. В нем очень комфортно. Ношу, когда едем зимой на лыжах кататься. Или на прогулку в лес.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2022, 12:56
" самыми стойкими оказались «Белка», «Дара» и «Мир кожи и меха». Они были здесь еще в 2010 году (а то и дольше)" они ещё с 90-х! ))
Гость
27 октября 2022, 12:37
Хороших, качественных пуховиков нет. В шубе тепло и удобно. Разве можно сравнить натуральный мех с искусственным? Натуральный мех вы будете носить всю жизнь, а искусственный один сезон.
Гость
27 октября 2022, 12:50
Ношу пуховик 5лет, с ребенком гуляю причем все прекпасно с ним.
Гость
27 октября 2022, 13:46
Гость
27 октября 2022, 12:50
Ношу пуховик 5лет, с ребенком гуляю причем все прекпасно с ним.
"Ношу пуховик 5лет" Скажите об этом мужу. Пусть он вам на день рождения новый пуховик подарит. Обувь-то у вас хотя бы не 5-летней свежести?
Гость
27 октября 2022, 15:09
Есть хорошие пуховики, именно ПУХовики. Стоят около 40 тр. Не каждый может себе позволить.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 12:30
а кто откажется от мехов... только цены скакнули с 50-60000, до 250000
Гость
27 октября 2022, 12:19
На Урале шуба из натурального меха- это всегда тепло. Только стоят они как хорошая путевка в отпуск на всю семью. Многие перелезли в пуховики, типа дешевле и практичнее, но только и пуховики сейчас совсем не пуховые, а из эко- пуха, то есть чистая синтетика, которая холодная!!!! Попробуйте подождать на остановке в таком "пуховике" транспорт минут 40 в минус 20. Околеете! Конечно, если на машине, то и в куртке можно. А шуба - это когда долго на улице, но далеко не всем доступно! Женщины сейчас многие на машинах, поэтому и потребность в шубах отпала.
Гость
27 октября 2022, 12:50
Ну можно овчину купить она недорогая, либо тоскану, вообще жаркая. А так сейчас есть термобелье, хорошая обувь и рукавицы и в пуховике не холодно будет.
Гость
27 октября 2022, 13:39
Гость
27 октября 2022, 12:50
Ну можно овчину купить она недорогая, либо тоскану, вообще жаркая. А так сейчас есть термобелье, хорошая обувь и рукавицы и в пуховике не холодно будет.
просто у некоторых на шубу денег нет, а признаться гордость не позволяет
Гость
27 октября 2022, 15:07
Наоборот! Я не надену шубу в ОТ! Она очень дорогая, чтобы таскать в маршрутках и прочем. Именно потому, что езжу на машине, ношу шубу. Если бы ездила на ОТ, то носила бы что-попроще и что не жалко.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2022, 12:16
"В некоторых магазинах верхней одежды акцент и правда сделан на пуховики, а не на шубы" От шуб - к пуховикам. От пуховиков - к телогрейкам без воротника. Скоро по всей России.
Гость
27 октября 2022, 12:07
Сейчас шубы носят только бабушки и бомжи
Гость
27 октября 2022, 12:52
А пуховики с собачим воротником элита?
Гость
27 октября 2022, 13:13
носят те, кто может себе позволить. А в тех магазинах-рыночные модели по магазинным ценам, убогость. Потому и закрылись все почти.
Гость
27 октября 2022, 14:18
Гость
27 октября 2022, 12:52
А пуховики с собачим воротником элита?
– Что же вы делаете с этими… С убитыми котами? – На польты пойдут, – ответил Шариков, – из них белок будут делать на рабочий кредит.
Гость
27 октября 2022, 12:00
Представьте себе, носят, те, у кого есть мозги и не зависят от грязной пропаганды, шубы и бриллианты. А некоторые, особо слабоумные, даже пирсинг и тату.
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 11:48
Блин) так смешно с этих активистов в пластиковых куртках на пластиковом утеплителе. Стоят, мерзнут, зато типа экологию спасли. Учитывая, что их несчастная куртка разлагаться будет до второго пришествия.
Гость
27 октября 2022, 11:58
Лол, лучший коммент здесь! И самый адекватный. Но несогласных сейчас понабежит.... а все потому, что самому себе признаться стыдно, что пуховик, даже дорогой, это выбор по необходимости, обстоятельствам жизни, и были бы они другими, эти обстоятельства, то и выбор мог бы быть совсем другим. А еще кожаная обувь, ремни, сумки почему -то этих активистов совершенно не смущают
Гость
27 октября 2022, 12:36
В -40 вполне нормально себя ощущал в "пластиковой" куртке и обуви. Доху и унты таскать желания как-то не появлялось.
Гость
27 октября 2022, 12:38
Гость
27 октября 2022, 11:58
Лол, лучший коммент здесь! И самый адекватный. Но несогласных сейчас понабежит.... а все потому, что самому себе признаться стыдно, что пуховик, даже дорогой, это выбор по необходимости, обстоятельствам жизни, и были бы они другими, эти обстоятельства, то и выбор мог бы быть совсем другим. А еще кожаная обувь, ремни, сумки почему -то этих активистов совершенно не смущают
Да при чем тут активизм. Тяжелая, непрактичная одежда. Да, если бы в 90-х занимался серьёзным бизнесом, то и сейчас наверняка считал бы, что дубленка - вершина стиля.
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2022, 11:41
Ну и хорошо, таскать на себе шкуры животных, как пещерные люди, это уже пережиток и анахронизм. Современные материалы могут быть не хуже шкур
Гость
27 октября 2022, 11:59
снимите кожаную обувь и ремни тогда, немедленно, и никогда не покупайте. И кошелек кожаный с сумкой тоже. И мясо хватит есть
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2022, 15:09
Гость
27 октября 2022, 11:59
снимите кожаную обувь и ремни тогда, немедленно, и никогда не покупайте. И кошелек кожаный с сумкой тоже. И мясо хватит есть
Не ношу и не ем. А чем вас это задело? Носите на здоровье. Можете ещё грозно зарычать, кинуть в меня копьё и убежать в свою каменную пещеру
aleksandr.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 16:15
27 октября 2022, 15:09
Не ношу и не ем. А чем вас это задело? Носите на здоровье. Можете ещё грозно зарычать, кинуть в меня копьё и убежать в свою каменную пещеру
Денег нет на натуральное,вот и всё. А то копья,мамонты.
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 11:21
мода вышла ,сейчас никто это не носит
Гость
27 октября 2022, 11:44
274680165,
Гость
27 октября 2022, 11:51
Носят, только те, у кого реально есть деньги. А бедняки наигрались в кредиты и лакшери имидж, и решили, что пухан все-таки практичнее по автобусам ездить. Но достают шубы из шкафа, как только мороз -25С и больше наступает. В пухане все-таки холоднее
Гость
27 октября 2022, 12:47
Гость
27 октября 2022, 11:51
Носят, только те, у кого реально есть деньги. А бедняки наигрались в кредиты и лакшери имидж, и решили, что пухан все-таки практичнее по автобусам ездить. Но достают шубы из шкафа, как только мороз -25С и больше наступает. В пухане все-таки холоднее
Ну сейчас есть пухагы например канадские по цене китайской норки.
Гость
27 октября 2022, 11:20
Сегодня шубу, дубленку привезти дорогова стоит, соответственно и способных купить меньше. В проклятых 90х в Польше, Турции, Китае дубленку (из натуральных материалов) можно было купить за 200-250 долларов +дорога. И здесь продать за 250-300 долларов и быть в плюсе. Сейчас же за таможню больше отдаш
Гость
27 октября 2022, 11:10
Верните Бизон! Самый классный магазин был… а в этих забегаловках ужас один по таким же ужасным ценам….
Гость
27 октября 2022, 10:53
Вы посмотрите в каком состоянии фасады таких красивейших домов. Всё облуплено. Позорище!!!!
Гость
27 октября 2022, 10:59
вы городок чекистов еще посмотрите 😎
Гость
27 октября 2022, 17:59
Ничо, щас орел услышит и под снос продаст...
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2022, 21:36
Гость
27 октября 2022, 10:59
вы городок чекистов еще посмотрите 😎
Гость, там ещё в советское время всё облупилось. И это самый центр. Стыдоба!
Гость
27 октября 2022, 10:45
А я то думаю, что это люди икру красную /чёрную не кушают, а предпочитают кабачковую А это оказывается тренд такой экологический Нее цена и отсутствие денег здесЯ вовсе не причём...
Гость
27 октября 2022, 10:45
Я так стара , что помню на этой улице более нужные магазины , чем магазины с шубами. Дом с «Бакалеей-гастрономом», называемом жителями «пьяный гастроном» и магазином «Мужская одежда» и " Женская одежда " ,кинотеатр «Урал», дом с «Диетическим гастрономом» и столовой , магазин «Сирень» и кафе «Молочное» с фирменным магазином «Хлеб» , Городские билетные кассы и рядом отличная поликлиника,большая и просторная . На этой улице было все , что нужно для приезжих и жителей этого района )
Гость
27 октября 2022, 12:53
ага, отлично помню эту грязную поликлиннику, прямо под нашей квартирой, а еще очереди в ЖД кассы, которые занимали в 7 утра и люди сутками там стояли.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 13:39
а какие были пышки !!! ммммм...с пудрой....
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2022, 21:38
Гость, как говорится- рынок порешал.
Гость
27 октября 2022, 10:36
Шубы и лубленки хорошо залетади в середине 90-х, макс. начале 2000-х, когда русские для себя открыли Турцию и Грецию. У того же Якунина с ржд целое шубохранилище было. С открытием границ россияне стали сами летать в Европу и сами закупать шубы для личного потребления. Владельцы шубных магазинов - мамонты из 90-х, они еще не поняли смену тренда ну или отказываются принимать смену формаций.
Гость
27 октября 2022, 11:15
А может просто денег нет!?! Или ты на общественном транспорте двигаешся для поддержки экологии. Вовсе не потому что нет денег на личный автомобиль
Гость
27 октября 2022, 14:15
Гость
27 октября 2022, 11:15
А может просто денег нет!?! Или ты на общественном транспорте двигаешся для поддержки экологии. Вовсе не потому что нет денег на личный автомобиль
Я на бэхе езжу. Тебе денег дать? А что взамен? За каждый скормленный тебе витамин я потребую множество услуг разного сорта. Ты готов?
Гость
27 октября 2022, 22:57
Гость
27 октября 2022, 14:15
Я на бэхе езжу. Тебе денег дать? А что взамен? За каждый скормленный тебе витамин я потребую множество услуг разного сорта. Ты готов?
Готов накапать полный рот белка!брать будешь?
Гость
27 октября 2022, 10:33
Электросамокат на улице зарабатывает больше, чем магазин! 😂😜
Гость
27 октября 2022, 10:27
Эко-мода?! Нет, это трупики животных у вешанные вряд. Люди носят кожу с шерстью у битых животных лис, волков, шиншил, кроликов почти все обитателей уральских лесов!
~Petr~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 10:39
Точно! Именно поэтому я никогда не встречал шиншил в уральских лесах!
Гость
27 октября 2022, 11:59
27 октября 2022, 10:39
Точно! Именно поэтому я никогда не встречал шиншил в уральских лесах!
Эко-мода - это когда пластик похож на натуральный мех
23420048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 10:17
Чисто Уральский бизнес - утопичный из начала 2000х.
Гость
27 октября 2022, 10:17
надо тулуп и валенки носить а не эту хрень
Гость
27 октября 2022, 11:07
Подожди пару лет В таком одеянии будешь самый модный
Гость
27 октября 2022, 12:25
А тулуп это что? Из какого животного изготовлен? Загуглите на досуге..
Гость
27 октября 2022, 10:16
Ну так россияне встали с кален и им больше шубы не нужны 😂
Гость
27 октября 2022, 11:12
Уже вот - вот новая мода наступит Ватники и телогрейки - Вот новый тренд!!! Ещё бы боты Прощай молодость!, вот только производство развалили, сейчас такие будет сложно достать
Гость
27 октября 2022, 17:06
Гость
27 октября 2022, 11:12
Уже вот - вот новая мода наступит Ватники и телогрейки - Вот новый тренд!!! Ещё бы боты Прощай молодость!, вот только производство развалили, сейчас такие будет сложно достать
если Вы обращали внимание на боты с замком спереди посередине голенища, то вот они -ваши любимые "прощай молодость". три года уж народ носит, тренд, батенька
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 10:09
магазин продажи золота на Попова...тоже "закрывается"уже лет 10 или 15...всё закрыться не может..какой то глупый маркетинговый ход.
Гость
27 октября 2022, 10:13
А по моему больше ,лет двадцать голову морочат - распродажа связи с закрытием.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 12:30
до сих пор санлайт шлет коды ...
Гость
27 октября 2022, 13:09
у меня свадьба была 2004 году, в этом магазине покупали кольца со скидкой, распродажа была связи с закрытием!😂😂😂
Гость
27 октября 2022, 10:09
Мну на тоганке покупает шубы из рыбьего мех, норм. Выглядит как натуральный. Стоит копейки. Бедные не отличают, думают что натуральный.
Гость
27 октября 2022, 10:05
Эко мода? Вот как называется невозможность купить себе хорошие меховые и кожаные вещи. В массе люди достаточно скромно живут и вынуждены покупать "эко моду".
262137221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 10:10
вообще, эти меха очень старят, эко и легко носится, шубы ужасно тяжело носить, и красиво, стильно и главное, не убиты норки, овцы и т.д...это экологично и гуманно...все эти шубы уже старомодны и старят тех, кто их носит
Гость
27 октября 2022, 10:10
самое смешное, что многие кто может себе позволить ходит в куртке. В машине в ней очень удобно. А вот что кажется смешным, так это брать шубы в кредит, чтобы выглядеть дорого-богато))) а такие люди есть) 😁😁😁и не мало
Гость
27 октября 2022, 10:34
Хорошие пуховики часто стоят дороже шуб. В шубах расхаживают только отсталые колхозницы и древние бабки, мечтавшие всю жизнь о ШУБЕ.
Гость