"Его нет в меню, о нём знают лишь немногие гости бара"
Это страшный секрет, о нём знают только избранные, поэтому сейчас мы напишем о нём всему городу.
Гость
16 ноября 2022, 23:54
Бармены разные нужны! Бармены разные важны!…..
Гость
16 ноября 2022, 21:50
В комментаторах, как видно, сплош добропорядочные, воцерковленные, примерные граждане и гражданки. Те самые, которые не пьют спиртное, не курят табак, и даже не матерятся. Ходят только в церковь и в театр (выбирают конечно же театры без буфетов!), а на свадьбе у друга пьют только сок. Дни рождения отмечают в кругу только родственников, с чаем, бубликами и тортом.
Конечно бармены не нужны человечеству! Водку можно наливать самому, дома, в одиночку.
Поп блудницу стыдил: " Ты беспутная пьёшь, мужикам ты за деньги себя продаешь!..."
"Что ж, - отвечала она, -я такая. Тот ли ты , за кого ты себя выдаешь?"
Никогда не задумывался, это же целая индустрия спаивания народных масс, конвейер, завуалированная пропаганда алкоголизма, безделья и бездуховности...
Гость
16 ноября 2022, 15:53
Ждем рассказы финалистов реальной НАРОДНОЙ премии - фрезеровщиков, сантехников, электриков, пекарей, учителей, врачей!
А не рассказы всех тех, кто про то, как с людей бабла срубить побольше
неужели кто то еще пъеталкоголь в барах,после Питера и его паленках в барах,дураков нет
Гость
16 ноября 2022, 16:51
Зато нищебродов развелось.... По подъездам бухают теперь!
Гость
15 ноября 2022, 14:17
Забавно читать про творческие муки барменов с целью создать новые вкусы. Любому посетителю их заведений после второй рюмки абсолютно все равно что там в стакане намешано, лишь бы забирало.
Гость
16 ноября 2022, 16:50
Вы про себя? Забавно. На всех это не нужно накидывать!
Гость
15 ноября 2022, 14:00
Смешно это работать барменом
Гость
15 ноября 2022, 14:12
А кем не смешно? Просто интересно
Гость
15 ноября 2022, 13:15
фрики.. Мне интеллигенту это зачем?
Гость
15 ноября 2022, 13:01
Поскорей бы закрылись эти места разврата - клубы и бары.
Гость
16 ноября 2022, 16:49
С чего бы это? Хотите лишить молодежи возможности потусить? В юности все там зажигали. Чем хуже нынешняя молодежь?
В вас говорит зависть.
Гость
15 ноября 2022, 12:30
Отправьте этих бездельников снег убирать, вакансий там полно, там хоть польза от них будет.
...сфера коктейльного гостеприимства, барное комьюнити - как только не назовут простое русское слово кабак...
Гость
15 ноября 2022, 11:59
«В «Сборах» каждый уик-энд происходят забавные истории»
- в «Че Почем» тоже весело и тоже забавные истории, иногда истории перетекают на улицу и продолжаются там
Гость
15 ноября 2022, 11:55
100 лет назад это называлось притон , вертеп , кабак. Контингент соответсвующий. Название поменялось а суть нет
Zомбайн, !!! бар, пивбар, отстойник и сортир - места где мочат, грабят и дурачат. Бывала студей в разных точках, но нигде не встретила интересных личностей, которые могли бы чем то заинтересовать.😥 Думаю, что и сейчас то же самое, но буду рада, если ошибаюсь в сравнении.
Достижения
Твой первый