E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности В Екатеринбурге выбрали лучший бизнес года. Объясняем, за что

В Екатеринбурге выбрали лучший бизнес года. Объясняем, за что

Победителя объявил главный редактор E1.RU

На премии E1.RU назвали победителя в номинации «Бизнес года»

Главред E1.RU Артем Беседин объявил, кому достался главный приз Народной премии E1.RU в 2022 году. Публикуем его выступление полностью:

— Всем привет! Спасибо, что вы с нами этим вечером, Екатеринбург! Вы знаете, я живу здесь меньше года (Артем приехал из Краснодара. — Прим. ред.), и этот город не перестает меня удивлять, и в первую очередь — людьми. Каждый из вас в этом зале личность, и в каждом есть то, что называют тем самым уральским характером, о котором мы сегодня так много говорили.

Когда мы с редакцией определяли победителя в номинации «Бизнес года», это не было простым решением, как и всё в этом году. И вы знаете, наш победитель как раз занимается сложными — IT-решениями. Сегодня это актуально, сами понимаете. Они вкладываются в молодых современных специалистов. Наверное, все уже догадались, о ком я говорю! Итак, победитель в номинации «Бизнес года» — группа компаний «СКБ Контур»! — сказал Артем Беседин.

Председатель совета директоров группы компаний «СКБ Контур» Дмитрий Мраморов

После оглашения победителя на сцену вышел председатель совета директоров группы компаний «СКБ Контур» Дмитрий Мраморов.

— Я хочу сказать, что выбор был непростой, но правильный! Хочу поблагодарить всех город Екатеринбург, E1.RU. Всех, кто голосовал за СКБ «Контур». А нашу многотысячную компанию, наших работников и партнеров, всех тех, кто создает вместе с нами те самые IT-продукты. В следующем году нашей компании будет уже 35 лет. — сказал Дмитрий Мраморов. — Да, компания уже большая, мы известны в России, у нас есть подразделения за рубежом. Но при всем при этом мы очень рады получить признание здесь в нашем домашнем регионе, в Екатеринбурге. Мы очень ценим вашу поддержку и внимание, и стараемся отвечать тем же!

Напомним, что в этом году церемония награждения сменила прописку и ведущих: ими стали Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Статуэтки победителям вручают на сцене ККТ «Космос». Мы ведем онлайн-трансляцию шоу. Посмотреть ее можете по этой ссылке.

Все новости о пятой Народной премии E1.RU, номинантах и их истории ищите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления