E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Бизнес на продажу В Екатеринбурге продают магазин нижнего белья. Причина в том, что его хозяйка «стала большой девочкой»

В Екатеринбурге продают магазин нижнего белья. Причина в том, что его хозяйка «стала большой девочкой»

За готовый бизнес просят почти полмиллиона рублей

Судя по объявлению, магазин был скорее хобби, чем бизнесом

В Екатеринбурге выставили на продажу магазин нижнего белья. Соответствующее объявление появилось на Avito накануне, 25 ноября, и оно полно сарказма.

Шоурум расположен на Малышева, 19, его цена — всего 439 тысяч рублей. По словам автора объявления, история магазина «банальна».

— Жена была в декрете. Играла-играла и стала большой девочкой. Стала большой, как считает она. Переключилась на другое. И магазином стало скучно заниматься, — объясняет мужчина. — Что мы имеем на сегодня. Нижнее белье и бесшовное белье. Пижамы. Тапочки.

Магазин продается вместе с огромным ассортиментом

Всего в магазине лежат 184 комплекта белья. К ним прилагается всё необходимое для совершения покупок: примерочная, зеркало, симпатичный ремонт и даже гардины.

— Великий дизайнер создавал логотипы, наклейки, этикетки… Имеется швея. Которая шьет, вау. Я видел, знаю, о чем говорю. Менеджер, который обслуживает клиентов. СММ[-менеджер], она же фотограф, которая гонит трафик в магазин. И бонусом у вас, у хозяйки магазина, будет сто-о-олько белья, сколько не было никогда, — перечислено в объявлении.

Для шоурума разработан собственный дизайн

Владелец называет следующие финансовые показатели: ежемесячный оборот — 150 тысяч рублей, стоимость аренды — 15,3 тысячи рублей. В эту сумму включена оплата электричества, воды и ежедневной уборки. Площадь помещения — 18 квадратных метров.

— Большое портфолио фотографий белья. Хватит еще ого-го на сколько. Так что вам не надо раскошеливаться на них, — подчеркивает автор объявления.

На Урале продают много самых разных бизнесов. Например, скандально известный молочный завод под Ревдой или шикарную базу отдыха с вертолетной площадкой и зоопарком. А если вдруг у вас есть лишние 800 миллионов, то вы сможете купить целый лесокомбинат.

Прочитайте также о том, как бизнесмен в Екатеринбурге решил избавиться от магазинов из-за мобилизации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления