перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Меня до сих пор трясет». Екатеринбуржцы заказали товар на Ozon и получили мерзкий «сюрприз»

28 мая 2023, 07:00
Гость
Гость
17 августа 2023, 12:30
Вы бы, видели сколько мышей на складе в магазине Детский мир! Они и на полках с едой часто бывают в зале, портят упаковки с кашами, печеньем, пюре и соки жрут.
Гость
30 мая 2023, 18:23
Добрый день, чему вы удивляетесь, озон валберис, Яндекс Маркет, все это нормально для них, я видел как работники ЛДЖи какали в стиральную машинку перед упаковкой, я обслуживал часть складов озон, Яндекс Маркет и везде видел одно и тоже про других слышал все тоже самое, первое отбора на склад фактически нет, главное чтобы был паспорт, люди очень часто едут на работу по три часа, если к восьми значит нужно встать не позднее пяти, работают по 12 часов с двумя перерывами по 15 минут и один 30, соответственно 11 часов, потом три часа в пути домой спать и опять на работу соответственно на сон около 5 часов, и очень женская система штрафов, за каждую мелочь. Вывод один либо человек замучился от такого графика и не увидел мышь, либо его заштрафовали на столько что он просто сделал вид что ее там нет. Менять нужно подход со стороны работодателя улучшить условия труда, оплаты, отдыха и все проблемы закончатся.
Гость
30 мая 2023, 15:31
Ужас но у нас такого нету ну слава богу
Гость
29 мая 2023, 14:56
Ozon - отстой. Несколько раз заказывал товар, оплачивал, сроки доставки несколько раз переносились, а потом заказ вообще отменялся, деньги возвращались несколько дней. Спрашивается, если не можете доставить товар, зачем беретесь за доставку и принимаете оплату? А получается следующее: моими деньгами попользовались пару недель - месяц, да так несколько раз, твоими деньгами попользовались, да к тому же бесплатно.
Гость
29 мая 2023, 13:39
Да всякое бывает, почему не проверяют при получении, без примерки забрали вонючую коробку, как-то глупо звучит и выглядит.. возможно, что фейковая история
Гость
29 мая 2023, 12:37
С озоном тоже была неприятная история, написала заявление на возврат товара, тк. обманули с описанием - отказали. Неприятно и жаль денег
Гость
29 мая 2023, 09:28
Конкуренты по ходу фейлят.
Гость
28 мая 2023, 23:12
В кроссовку 🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2023, 21:58
Была бы я китайкой, которую шить эти кроссовки заставили, я бы ещё и накхекала во второй.
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 21:51
А где упаковка озона?
Гость
28 мая 2023, 20:39
Бедный мышонок
Гость
28 мая 2023, 20:30
Мертвая мышь, приятного мало, но, чтоб мужчину прям трясло от этого и на городской портал об этом писать, бред.
Гость
28 мая 2023, 19:54
Ребята, я в декабре работала в пвз озон в Питере. Это не единичный случай. Клиент заказал ботинки, а в них нашёл аж 2 ЖИВЫЕ мыши, их экскременты и погрызанную бумагу. Обнаружил уже дома. Принес мне на возврат, сообщил что там, показал фотографии. Жуть полная. Думала, что это мне только так повезло, но как оказалось нет. На складах озона живут мыши. Рассказали мне об этом очевидцы, которые по долгу службы там бывают ежедневно. Мне пришлось ещё сидеть с этой коробкой с живыми мышами 2 дня, пока курьер не забрал их обратно на склад.
Гость
28 мая 2023, 18:58
Подумаешь мышь,прямо шоковое состояние?ха ха
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2023, 18:10
Не понимаю и не понимал людей, которые на китайском рестилище, детишкам заказывают одежду... Капец... Обнищал народ....
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2023, 17:55
Скидку решил замутить себе, подкинув мышь.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2023, 17:50
судя по номерам возвратов - данные покупатели большУю часть купленного возвращают. если так прикинуть, то не меньше 100к ущерба продавцам на одних возвратах устроили
52049488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 00:49
Сорри, случайно минус поставила
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 17:26
Зачем принесли домой, если от коробок шел неприятный запах. В пункте выдачи всегда дают распаковать товар и, только после этого отмечают получение.
Гость
28 мая 2023, 19:17
Так они сначала думали, что это так кроссовки воняют. Китай же.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 мая 2023, 20:05
есть подозрение что мышь уже поселилась в ботинке после получения товара...
Гость
28 мая 2023, 17:02
Люди все тупее и тупее... Нашли, о чем сообщать. Какой мотив сего послания? Так, в носу поковырять при зрителях.
Гость
28 мая 2023, 16:38
К сожалению, мне довелось попасть работать на один из складов Озона, и то, что увидела я там, заставило навсегда отказаться и от этой работы и от дальнейших заказов в этом магазине.. Кажется смешно, исходя из написанных комментариев, но на деле страшно.. Учитывая что на самих складах происходит, этого нигде не покажут, потому как проносить, элементарно, телефон - строго запрещено, и выходя из склада тебя обыскивают, раздевая до нижнего белья, опять же, не с целью узнать, украл ли ты что-то, а больше с целью выноса информации о происходящем.. Единственное, есть и плюсы, в товарах для животных всегда порядок, в отличии от всего другого, в особенности продуктов. Мыши, мошки, опарыши, гниль, и нереальная вонь лежащая в ячейках на размещение товара это еще цветочки, поверьте. Это склад Хоругвино Московская область.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 17:24
Гость, зайдите на любой склад любого магазина, производства, общепита и увидите то же самое
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 16:37
Всю жизнь думала, что один кроссовок мужского рода. Весёлая тема. Несчастный мышь.
Гость
28 мая 2023, 19:16
У мужчин кроссовок, у женщин - кроссовка.
Гость
28 мая 2023, 13:18
Бедный пушистик... Смерти от голода и обезвоживания в китайском кроссовке - врагу не пожелаешь
Гость
28 мая 2023, 22:58
Отработал карму. В следующей жизни будет домашним котом.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 12:08
А этот нежный мужчина увидев мышь не запрыгнул на стул?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 12:07
Это мягкая игрушка, подарок от фирмы.
Гость
28 мая 2023, 19:20
Комплимент от шеф-обувщика.
Гость
28 мая 2023, 11:58
Мышку жалко
Гость
28 мая 2023, 11:57
Домашних мышек на Озоне разводят колыбельными рэпами по телевизору Гагарина и Маликов.
Гость
28 мая 2023, 11:45
Да понятно что это специально делают работники склада, я сам это лично видел, на складе озон в Подмосковье деревня Грязи, таджики работники склада, ложили в посылки людям мусор. Связанно это в русофобией, которая сейчас прогрессирует, особенно в кругах граждан из ближнего зарубежья, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, таким образом они вырожают свое призрение к русским и пытаются нагадить.
Гость
28 мая 2023, 19:25
ПрИзреть - выразить свое внимание к кому-то, прЕзреть - пренебречь, отвергнуть. Это на тот случай, если вы хотите вырАжать к русским уважение.
Гость
28 мая 2023, 22:24
Просмотр камер,и таджику штраф минимум 5к😎
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2023, 11:39
Это всё проделки нечестных конкурентов из "диких ягод": племенное разведение мышей такого окраса и габаритов происходит именно на их складах 😂
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 11:07
Бывает. А шуму-то , шуму , как будто слона увидала. Только бы поблажить на пустом месте.
Гость
28 мая 2023, 11:01
Семья эстонцев?
Гость
28 мая 2023, 10:59
Приходили мне мокасины Томас мюнц, белые. В одной тоже были следы мышиной жизнедеятельности. И слегка погрызены. Кожа то натуральная. Поржали с приемщицей и сделали возврат. Смотрю, через какое то время они снова в продаже, только в уценке. Себе другие заказала, только денег взяли дороже. На тысячу. Нет у них обмена товара. Бывает, видимо.Мыши-они такие. Везде есть. Предлагаю завести и кормить парочку котов))) Склады огромные. Разрослись в пандемию. Век потребителей. Мыши тоже хотят потреблять)))
Гость
28 мая 2023, 12:01
Федорино горе. То есть Фомы.
Гость
28 мая 2023, 10:41
На wildberries, недавно женщина полку с мышкой получила.
Гость
28 мая 2023, 10:34
мышка на отдых ехала?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2023, 10:13
"в шоке от увиденного, меня до сих пор трясет, — признался мужчина"...Ужас какой...мышь увидел...И сколько дней уже трясет ?
Гость
28 мая 2023, 19:12
После каждой попойки.
АИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 10:04
А барыгам пофигу - мышь, не мышь... Они бабки за заказ получили, остальное их не интересует.
loganoid96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 09:48
"в кроссовок" а не "кроссовкУ". Редактор! Алло!
Гость
28 мая 2023, 11:53
С иностранного не переводится, а на русском не произносится.
loganoid96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2023, 20:30
Гость
28 мая 2023, 11:53
С иностранного не переводится, а на русском не произносится.
В "ботинку"?
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 09:25
Бабло пускай покупателю вернут, извинения их не о чемные мимо! По уму, лучше бы и бабло вернули, и извинились, и скидос на косарик сделпли при следующем заказе от 5 т.р. и проблема ушла бы.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 10:31
Вообще то сотрудница маркетплейса принесла извинение...
Гость
28 мая 2023, 21:52
От 5тр ))) у них есть эти 5тр???
Гость
28 мая 2023, 09:09
Роспотребнадзор и указать откуда и с какого склада пришёл товар
Гость
28 мая 2023, 08:55
Ягоды стараются, чтобы на из фоне другие маркетплейсы не выглядели выгоднее))
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 08:54
А почему на фото кроссовки такие потасканные? Малышка носила вместе с мышкой? Мыши вроде не воняют, они мумифицируются, а Кетайская обувь воняет. Съездите в ТЦ "Апельсин", там в подвале китайские товары и вонь от китайщины.
Гость
28 мая 2023, 23:51
Мыши когда умирают они именно воняют , а не мумифицируются. Поживите в частном доме
Гость
29 мая 2023, 10:41
Не скажите. У нас в старом доме мышь под полом скончалась так две недели туда зайти невозможно было.
Гость
28 мая 2023, 08:54
у меня в коробке с обовью были мертвые мышата шт 5
Гость
28 мая 2023, 13:19
Это набор для сборки кожаной обуви "сделай сам"
Гость
28 мая 2023, 19:20
Гость
28 мая 2023, 13:19
Это набор для сборки кожаной обуви "сделай сам"
Это набор губок для натирки кроссовок.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 08:47
"коробки источали неприятный запах " Запах Китая!
Гость
28 мая 2023, 08:47
На озоне не когда не заказывал и не собираюсь. Не внушает доверия.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 10:32
Словарь не мешало б заказать....
Гость
28 мая 2023, 11:54
28 мая 2023, 10:32
Словарь не мешало б заказать....
Словари в другом отделе. У Гены Букина.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2023, 08:21
Мышь и сама то померла от сильного синтетического запаха обуви
Гость
28 мая 2023, 08:04
Так то мыши переносят букет всяких заболеваний. И просто помыть не спасет от заразы.
Гость
28 мая 2023, 08:14
Так-то люди тоже переносят букет разных заболеваний 🤦🏻‍♀️это жизнь !
Гость
28 мая 2023, 08:04
Поддержка озона - это самое бесполезный сервис, ни с чем там разбираться не умеют и не будут.
Гость
28 мая 2023, 09:10
Понабежала реклама от вб. Озон оч хороший маркетплейс, всегда всё в скрок. И возвраты БЕСПЛАТНЫЕ)))
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 11:02
Гость
28 мая 2023, 09:10
Понабежала реклама от вб. Озон оч хороший маркетплейс, всегда всё в скрок. И возвраты БЕСПЛАТНЫЕ)))
Соглашусь))) ОЗОН отличная тема
Гость
28 мая 2023, 14:09
Гость
28 мая 2023, 09:10
Понабежала реклама от вб. Озон оч хороший маркетплейс, всегда всё в скрок. И возвраты БЕСПЛАТНЫЕ)))
Показать историю заказов "в срок"? И да, вы что ещё верите в бесплатные возвраты?
Гость
28 мая 2023, 08:03
Зоозощита! Проверьте, была ли вызвана реанимация для мыши. Озон оштрафовать за смерть животного, оплатить кремацию, памятник и колумбарий для мышки. Мужу пусть оплатят психотерапевта и невролога. Ребенку бесплатно обувь и подарочную карту.
Гость
28 мая 2023, 19:27
А матери - нового мужа с трехкомнатной квартирой и мерседесом.
193482253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2023, 08:02
"По словам мужчины, коробки источали неприятный запах и семья долго не могла понять, в чем дело." Долго не могла понять?? 🤔 Сколько они у них стояли нетронутыми после получения?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2023, 09:15
Там диалог был примерно такой: - Дорогой, ты с утра принимал душ? - А ты зубы чистила?
Гость
28 мая 2023, 07:59
Как за такого мужика ещё замуж вышел кто-то
Гость
28 мая 2023, 18:20
За таких замуж выходят хорошо погуляв с нормальными
Гость
28 мая 2023, 21:51
Гость
28 мая 2023, 18:20
За таких замуж выходят хорошо погуляв с нормальными
Нормальными вы кого называете? Тех, кого все остальные маргиналами и абьюзерами?
Гость
28 мая 2023, 07:57
Озон днище.
Гость
28 мая 2023, 09:11
Лучше ягодок точно
Гость
28 мая 2023, 11:59
Гость
28 мая 2023, 09:11
Лучше ягодок точно
На Озоне кроме "ягодки" Полины ещё и "огурчик" Димон!
Гость