В мире есть несколько компаний, которые умеют делать современное оборудование для производства микроэлектроники и они соблюдают режим санкций. Производства микроэлектроники в Свердловской области не было никогда, у нас было только сборочное производство, потому и технологий здесь быть не может.
Гость
6 июля 2023, 12:53
Ты многое не знаешь, в виду того, что знать не должен был. Вспомни названия заводов и их профиль, про космос тоже можешь почитать.
люди будут строить завод что бы его продукция убивала их в 25 году.
Гость
6 июля 2023, 09:17
Зря сантехники много бухают и газет не читают, а то б неаверное поняли куда полетит продукция и где он будет делать свою замечательную праведную работу....
Зря сантехники много бухают и газет не читают, а то б неаверное поняли куда полетит продукция и где он будет делать свою замечательную праведную работу....
не читайте за завтраком советских газет!
Гость
6 июля 2023, 06:43
Разворуют все и ничего не построят
Гость
6 июля 2023, 01:25
Журналисты, писавшие заголовок понимают разницу между микроэлектроникой и производством электронной техники?
Гость
6 июля 2023, 11:19
Понимает ли минпромторг?
Гость
6 июля 2023, 12:57
До сих пор думаешь что умные ракеты и снаряды не сложнее пули и их назвали просто так?
Гость
6 июля 2023, 01:03
Надеюсь серый импорт электроники оборвут этим умникам
Гость
6 июля 2023, 11:09
У нэзалэжной импорт оборвали весь и на оружие им обломали спесь.
Гость
6 июля 2023, 14:45
Каким умникам? Я вот не очень понять могу, что вам не нравится в собственном производстве
Гость
6 июля 2023, 00:31
Шо новый склад для китайского барахла и отверточную для сборки оного построят, вот это они мохут....нецензурная брань....
Гость
6 июля 2023, 03:03
Шо хлопец завидно тэбэ? А в нэзалэжной и этого нет, там даже нет отвёрток, зато там много чернозёма, которого хлопци призводят регулярно , по несколько раз на дню.
Гость
6 июля 2023, 14:46
А причём тут китайское барахло, по сути это будет именно российское производство
Гость
5 июля 2023, 23:56
Хочешь узнать, какой ад и всемирное зло? Почитай комментаторов е1. Свят-свят, подальше от таких.
Гость
6 июля 2023, 08:45
Поэтому и сидишь тут сутками
Гость
5 июля 2023, 23:44
построят предприятия по производству микроэлектроники
ччень смешно
Метро когда достроят
Гость
6 июля 2023, 09:30
Когда докажешь между ними связь.
Гость
5 июля 2023, 23:18
Неужели надеется дожить до 25 года?это же капец.
Гость
6 июля 2023, 08:25
К тому времени на вопрос "шонэвмэрла?" Люди ответят точно утвердительно. Такой вопрос покинет окончательно, планету заселённую людьми.
Гость
6 июля 2023, 14:46
А что в 25 году что то должно произойти? Я не очень понимаю, все выживут
Гость
5 июля 2023, 23:15
А-ха-ха. Козырной джокер. Настроение поднял. СПб.
Гость
5 июля 2023, 22:49
Ну построят очередной офисник и рядом пром ангар , забор и видеокамеры китайские , а дальше ? Автопром уже воссоздали ... ps . Даже могучий совок не мог тягаться в микроэлектронике (на десятки лет отставал) . Проверено временем !
Гость
5 июля 2023, 22:42
сборка шахедов - вот и весь хайтек
Гость
6 июля 2023, 08:20
Понравились наши "Герани"? А скакунам надули в уши про "Шахедов". И не такое в уши не далёким льют.
высокотехнологичная переупаковка товаров с алиэкспресс будет. возможно.
Гость
7 июля 2023, 13:25
Свое будут создавать, потом может ещё китайцы будут у нас приобретать дроны
Гость
5 июля 2023, 21:59
Я за .Нагнём всю Европу.
Гость
5 июля 2023, 21:56
там ведь был резервный ковидный госпиталь на 3,000 коек с полным оборудованием за 3 миллиарда на деньги налогоплательщиков.
где он? деньги то освоили?
Гость
6 июля 2023, 09:25
Ковид давно не актуален. Зараза на европе хуже во сто раз.
Гость
5 июля 2023, 21:55
Я знаком с Мисюрой
Ничего путного у него никогда не получалось, не получится и здесь
И вообще удивлен, как он выскочил из грязи в князи, был на подтанцовках в правительстве, для мебели в основном
Гость
5 июля 2023, 21:35
Я думал, с тракторов и газонокосилок надо было начать
Гость
6 июля 2023, 12:21
Харкив делает сию продукцию, его удел и всем возможностям предел.
Гость
6 июля 2023, 14:55
Так давно и трактора и прочее у нас производят свое, вы не знали разве?
приятно читать, как либералов корёжит от новостей такого рода.... того не понимают, дурашки, что скоро именно они за дополнительные сто грамм хлеба будут пахать как проклятые... а мы, старики, ужо побеспокоимся, чтоб их трудовой энтузиазм не иссякал
Гость
5 июля 2023, 23:01
Вам, старикам, кранты, в ближайшую пандемию. Вы вообще больше ни о чём переживать не будете.))) Первый канал, дача, макинтош сосновый, вот - перспектива ваша, к сожалению...
Гость
5 июля 2023, 23:23
Пенсионный фонд оборжался
Гость
6 июля 2023, 00:29
Гость
5 июля 2023, 23:01
Вам, старикам, кранты, в ближайшую пандемию. Вы вообще больше ни о чём переживать не будете.))) Первый канал, дача, макинтош сосновый, вот - перспектива ваша, к сожалению...
А вам дом престарелых за бугром за 2000 баксов в м-ц? Там, кстати, невесело. Уже копите на него?
Гость
5 июля 2023, 21:23
А когда начнёте метро строить? А на том заводе будут студенты по ночам подрабатывать?
Гость
5 июля 2023, 21:21
Надеюсь что строить будет не чубайс ??? А то вдруг….
Гость
5 июля 2023, 21:19
Роснано уже построили, Чубайс свинтил на ПМЖ, нашли другую кормушку и людей.
Гость
5 июля 2023, 20:59
Заметьте - направление чисто военное.....нафиг то то для людей .
Достижения
Свой среди своих