E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес «В крайне откровенных позах»: екатеринбурженка пожаловалась на продажу «эротических кукол» возле школы

«В крайне откровенных позах»: екатеринбурженка пожаловалась на продажу «эротических кукол» возле школы

По ее словам, игрушки выставлены на открытом месте

Игрушки были замечены в киоске на улице Щорса

Наша читательница заметила на прилавке одного из киосков необычный товар. Рядом с простыми игрушками на полке красовались полуобнаженные куклы. Девушка заметила это на Щорса во время прогулки с ребенком. Такое зрелище очень возмутило ее.

— Помимо фигурок по различным фанатским вселенным, таких как Гарри Поттер, с вполне приличными, а главное — одетыми персонажами, на витрине красуются обнаженные аниме-девушки. Одни более прикрыты, на других же пара лоскутков ткани. Почти все в крайне откровенных позах. Среди ассортимента киоска я заметила фигурку девушки, которая стягивает с себя кружевные трусики, а также «связанных» в технике шибари, — пожаловалась наша читательница.

Она утверждает, что фигурки продаются прямо посреди улицы, а еще и возле школы.

— Аналогичный ассортимент я встретила в похожем киоске на автобусной остановке «Шварца». Предполагаю, что это было закуплено на все торговые точки сети. Я не имею ничего против существования и реализации такого рода продукции. На нее наверняка есть спрос. Но она должна продаваться в специализированных магазинах и за закрытыми дверями. Чтобы случайно проходивший мимо ребенок не смог это увидеть, — поделилась девушка.

Ранее мы рассказывали, что в помещении Минобороны в Екатеринбурге работала «проститутошная». Сотрудница этого борделя рассказывала, как устроен бизнес. Спустя несколько месяцев из здания все-таки выгнали секс-работниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления