перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Светлом столпилась огромная очередь у Wildberries

4 октября 2023, 20:20
Гость
266014385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 17:36
Вот такие дамы и ходят везде, снимают видео, и требуют... Точно плохо у неё с самооценкой и пониманием ситуации
266014385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 17:29
Вот такие дамочки "дайте телефон вашего начальника, позовите начальника..." и т п" просто раздражают. Совсем не понимают что говорят !
Гость
6 октября 2023, 23:09
Ни разу ни чего там ни заказывал и не буду. Бредятина полная, не видя товар платить деньги сегодня, а товар получать завтра и неизвестно какого качества и по размеру подойдёт ли, а если не устраивает то деньги вернут обратно потом. А в магазин обычный слабо сходить, посмотрел, померел, подошло отдал деньги, а если нет, то деньги в кармане остались.
Гость
5 октября 2023, 15:35
Хотели бесплатные отказы? Получите распишитесь
Гость
5 октября 2023, 11:42
должны ей.... ха) противная женская особь
Гость
5 октября 2023, 10:56
Свои шмотки надо начинать выпускать.
Гость
5 октября 2023, 10:16
Почему каждый раз там новые сотрудники? Заказываю не часто, но пару раз в месяц. И постоянно новенькие.
Гость
5 октября 2023, 13:06
Позвони на горячую линию и спроси бакальчук
Гость
5 октября 2023, 23:09
Постоянные то может болеют, то не хотят работать
Гость
5 октября 2023, 10:01
Я работала в магазине ткани ,вместо 4-х человек,я работала одна в зале, пришла такая же умная и начала орать,почему такой большой магазин и нет продавцов...Вобщем она меня выбесила,я сказала проходите на кассу,там лежит книга жалоб и предложений и можете там написать,все что считаете нужным,а я лишь наемный работник, вопросы с количеством персонала не решаю,и орать на меня не нужно...Может это было жёстко,но мадам сразу пришла в себя и со спокойным голосом попросила отрезать нужную ткань.
Гость
5 октября 2023, 09:50
Такая же ситуация на Шишимке. Гастелло 25 тоже очереди на улицей
Гость
5 октября 2023, 08:32
А как это не русское слово переводится ? Че такое WalherRisss?
Гость
5 октября 2023, 13:03
Дословно переводится как низкосортные, некачественные товары, купленные за копейки в отходах китайских производств
Гость
5 октября 2023, 07:51
Смешно . Дураки стоят .
Гость
5 октября 2023, 07:48
Чего к работнику по ставить ? Надо выше права качать .
280328552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 07:44
Причём тут он....?итак очередь,ещё она со своим видео и тупыми вопросами
Гость
5 октября 2023, 07:18
На вайлдберриз отменили платный возврат. На озоне цены стали дороже, чем на вайлдберриз и только по предоплате.
Гость
5 октября 2023, 08:07
Там всегда так было
Гость
5 октября 2023, 06:48
Бакальчук своими узкими глазенками нифига не видит, че в ее фирме делается
Гость
5 октября 2023, 06:47
Сколько в светлом колхозни живёт....и эта бабища...ей бы корову доить, а она в вайлдберриз стоит
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2023, 06:47
Супервайзер? 😯я думал мужик по ошибке вместо КБ зашёл
Одиночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2023, 06:39
всё щас последний уволится)))
Гость
5 октября 2023, 01:47
В муравейниках всегда очереди
Гость
5 октября 2023, 01:05
Пилотка породы "жайте мне жалобную книгу"
Гость
5 октября 2023, 00:43
Красивое
Графин с вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 00:36
С каких других пунктов выдачи должны прийти сотрудники? у разных пунктов могут быть разные юр лица и собственники
Гость
5 октября 2023, 07:59
Обласница этого не знает. На то она и обласница. Видит надпись вайлдбериз, значит, это вайлдберриз. Что такое франшиза, разное юрлицо - она не в курсе. Училась же на доярку, ей и работает в массажном салоне
Гость
5 октября 2023, 12:57
Гость
5 октября 2023, 07:59
Обласница этого не знает. На то она и обласница. Видит надпись вайлдбериз, значит, это вайлдберриз. Что такое франшиза, разное юрлицо - она не в курсе. Училась же на доярку, ей и работает в массажном салоне
Чо минусуешь, обласница?
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 00:35
Мне плевать на этот магазин. Я хочу написать о том, как модераторы Е-1 ни за что блокируют комментарии. То есть журналистов свободных и умных в стране уже не осталось. Продолжайте в таком же духе... чего вы добиваетесь, модераторы?
Гость
5 октября 2023, 00:33
что мешает заказывать в другой пункт где нет очереди ???
Гость
5 октября 2023, 00:29
Кто-то ещё в этой барахолке Wалберис что-то покупает? Сколько уже было отправляют одежду выглядит как из секонд-хенда после того как его уже 1000 раз мерили и 100 раз вернули. Электроника там половина палёнка что не заказывал вся почти бракованная.
Гость
5 октября 2023, 00:24
Принести персонал?)) ещё одна такая умная дама и на 3 часа открываться не будет. Мужчина беги отсюда!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 00:22
эта "прокурорша" таким тоном разговаривает, будто он её подчинённый. он вообще не обязан перед неё отчитываться, её место - кондукторши в автобусе 😁
Гость
5 октября 2023, 08:03
Или доярки в массажном салоне
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 00:15
ну, деваха и меня потрясла своей наглостью. Она что, прокурор - задавать вопросы и получать ответы?! да ещё таким высокомерным тоном. . Менеджер недоделанный. Я бы сказал - "телефон тебе надо - ты и ищи"
Гость
5 октября 2023, 00:10
Что можно в вайдлбериз покупать в таких количествах..
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 00:05
Если продавец, да и вообще любой другой работник, будет часто слышать "не нравится?--увольняйся!", то он примерно после 3го повторения начнёт круглосуточно думать в эту сторону, а на 5-10 раз точно уволится. Так что подумайте трижды, прежде чем говорить такую фразу работнику. Думаете на его место двужильный покорный раб придёт? НЕТ. У вас будет страшная текучка и чем дольше она у вас будет, тем меньше к вам будет желающих устроиться. Потому что люди не дураки и прекрасно видят на каких местах постоянно "требуются". С хороших мест люди не бегут. Лично я увольняюсь после третьего повтора фразы "ненравится?увольняйся!". Хотя я очень терпеливый человек.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 23:55
если этот мужик--хозяин точки, ИПшник, то я даже где-то позлорадствовала, что он на своей шкуре прочувствовал ПОЧЕМУ сотрудники увольняются. Женщина с камерой, попробуй сама принять 500штук товара, пропикать и в разные ячейки по программе разложить без ошибок, и при этом товар выдавать, когда у тебя гора непропиканного товара в торговом зале валяется и могут украсть, а платить будешь ТЫ. Если не примешь товар в течении пары часов, то штраф за каждый не пропиканный товар за каждый час запаздывания будешь платить ТЫ. Самый быстрый вариант приёмки товара--закрыться и быстро пропикать и быстро по ячейкам раскидать. Если не закрыться, то приёмка товара затянется на 5 часов. Такие запаздывания штрафуются, не человеком-начальником штрафуются, а программой автоматически. Программе не объяснишь "у меня очередь на улице стояла. я не могла быстро товар принять, я же выдавала посылки при этом." программе пофигу. она по времени пропикиваний в программе штрафует. Вряд ли это женщинко поймёт что-либо, но может другие поймут почему ПВЗ закрывается на время приёмки посылок.
Гость
4 октября 2023, 23:47
Светлый ита гетто
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 23:37
Срочно открывайте там ещё один пункт выдачи...есть спрос...
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 23:32
А на каком основании она требует фамилию у работника пункта выдачи?
Гость
5 октября 2023, 13:01
Замуж позовёт на госуслугах
Гость
4 октября 2023, 23:23
А на каком основании операторша требует фамилию и тд итп?
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 23:09
Назаказывают всякой фигни , по 150 одинаковых конфет или трусов , а потом пол дня меряют , и удивляются что очередь, беру из собственного опыта, жена так делает, и в итоге ничего не заберут , женщины, такие женщины , я себе только носки и трусы на валдбирис заказываю по 10 шт и норм
Гость
4 октября 2023, 23:04
Везде эти бабы блогеры со своими телефончиками лезут и строят из себя умников.То фамилию им назови, то телефон руководства. Больше ничего не надо тебе? Докапалась до обычного работяги. Надо, сама найдёшь телефон. И не мешай работать людям. Тебе никто ничего не должен и звать тебя никак. Не нравится не заказывай ничего. Разобраться она тут решила. Иди борщ вари мужу
Квентин Блевантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:59
Не нравится - не стой, не покупай, не голосуй рублем
Гость
4 октября 2023, 22:52
А зачем вы там заказываете? Зачем идете получать? Я бы просто развернулся и оформил возврат. Или в этой конторе нельзя так? Ааа, ну терпите, стойте)))
Гость
4 октября 2023, 22:50
Покупайте побольше квартир в этой помойке)))
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 22:49
Никогда ничего не заказывал на WB и "Озоне" и не собираюсь. И даже на их сайты не захожу.
Гость
4 октября 2023, 22:43
на Алтайской 64 можно получить. заказывайте на тот адрес
280322726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:37
Всех кто там заказывает надо на принудительное лечение направлять!!! Самая дырявая контора!!! Заказы доставка 3-5 дней, возврат товара платный, а если брак то снять целы фильм и ждать!!! Как эту шарахну не закроют!???
Гость
5 октября 2023, 00:30
+++ 😁
Гость
4 октября 2023, 22:30
Она типичная областница.
281044385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:25
вот задолбали эти шопоголики. лечить всех надо
Гость
4 октября 2023, 22:35
Это и есть болезнь
44179748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:20
Почему бы вам напрямую ему не ответить, уважаемый?
Обратите Внимание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:15
Курица вообще. Бедный мужик разгребает , нашла время своих вопросов. Подойти в конце рабочего дня и задай вопросы
Гость
4 октября 2023, 22:09
Трудно в заказе другой пункт выдачи указать? Или все круглые сутки находятся только в одном месте?
Гость
4 октября 2023, 22:07
В светлом 4!пункта выдачи ВайБориса,но местные рептилоиды, продолжают заказывать в один и тот же пункт,который не работает..
Гость
5 октября 2023, 08:03
Кто-то пишет, что это солнечный. Я подтвердить и опровергнуть не могу, поскольку не разбираюсь в этих обласнячьих гетто и даже не хочу разбираться
Гость
4 октября 2023, 22:06
Уважаемый WhiningShamer, который написал: "Лекарства делает Озон-фарм При чем тут маркетплейс? " Речь шла о наклейке с логотипом и штрих-кодом именно маркеплейза OZON. А производитель лекарства был совсем другой.
Гость
5 октября 2023, 00:40
То же самое было и у нас.
Гость
5 октября 2023, 00:40
Не понимаю чего вам минусы поставили. Мы тоже сталкивались с подобным.
Гость