В «Сима-ленде» показали, как будет выглядеть золотой город «Сима таун»
11 октября 2023, 11:45
Гость
10 августа 2025, 07:55
Дизайнер создал проект за 1 мин с помощью нейросети
Гость
6 августа 2025, 12:48
Я РАБОТАЛА 10 ЛЕТ У НЕГО, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ...МОЛОДЕЦ , РАБОЧИЕ МЕСТА СДЕЛАНЫ ХОРОШО, ПРИХОДИ И РАБОТАЙ. ОДИН МИНУС, ЭТО НАЧАЛЬНИКИ ПЕРВОГО КРУГА И ПОДНАЧАЛЬНИКИ! ВСЕ СВОИ, РОДСТВЕННИКИ, ЗНАКОМЫЕ, А ЭТО НЕ РАБОАЕТ! ЗП МАЛЕНЬКАЯ, ШТРАФЫ, ИИИИ САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ, всееееее! РУГАЮТСЯ ОТБОРНЫМ МАТОМ!!! тьфу((( СТАЛО НЕ ИНТЕРЕСНО! а ПРОСТОГО РАБОТЯГУ ЦЕНИТЬ НАДО!
Гость
27 января 2025, 17:30
Все фото проекта выглядят как из чата gpt, например часть кресла в воде
Гость
25 июля 2024, 14:57
У всех свои причуды Андрею Симановскому нравится ну и хорошо
Нет, оно, конечно, Симановский вправе тратить свои деньги по своему усмотрению. Но вот метро городу очень нужно развить... Жалко. что на метро он не ездит... Очень жалко.
А так то красиво. Помпезно.
Гость
27 марта 2024, 06:39
А да барин, ой молодец, браво. Так и хочется там поселиться, каждое утро под гимн вставать, самой лучшей компании, ну а коли сам милостивый господин изволит в город явится, на майбахе, так поклоны бить, да шапку ломать. Лишь бы работе не мешало, там ты должен быть вовлечен полностью. И молодежи побольше застелите, но только с правом первой ночи, а то мало ли девка смазливая замуж пойдет
Гость
12 ноября 2023, 21:30
ЦБ борется с инфляцией, это первоочередная задача правительства, выполняя её возникают «побочные эффекты». Постоим немного, подождём, 6-12 месяцев и ситуация будет становиться более рабочей и по ставкам и по ценам)
Гость
20 октября 2023, 22:32
симе ведь 7 десяток,что вы хотели от него,фляга гримит!
Гость
14 октября 2023, 19:16
Вот бы на эти деньги хорошее и нужное производство открыть, прям аж сердце болит от этого Вавилона.
со львом все ясно. а где медиа экран во все сысертское небо, как в "мир симы на вайнера"?
Гость
12 октября 2023, 14:19
А может чуть добавить и вырыть Сима-метро?
Гость
12 октября 2023, 14:14
Деньги есть вложи в детей - дополнительное обучение, спортивные секции, программирование. Зачем весь этот золотой Пафос
Гость
12 октября 2023, 13:26
Тебя там встретит огнегривый дед)))
Гость
12 октября 2023, 13:26
А у мужской статуи на шаре яйца тоже будут золотые?
Гость
12 октября 2023, 13:11
вот он, человек, который подлизывает власти. А власть собственно и есть вся в этой позолоте, золоте и брильянтах!!!! Власть и народ это два разных полюса. Они не боятся кичиться, выступать, разглагольствовать, фетишить, фейковать, сладко жить, выкрикивая псевдо-патриотические лозунги!!!! Народ всё это может убрать!!! Народ не хочек замков!!!
Судя даже по расцветке микроавтобусов этой компании можно сказать,что этот человек больной.
Гость
12 октября 2023, 11:44
Вопрос: а зачем? Деньги ляжку жгут, не знают куда потратить. Лучше построить предприятие по производству редких лекарств, например.
Гость
12 октября 2023, 11:36
Ещё одним золотым колхозом больше станет. Мало на Вайнера золота? Нам же надо больше безвкусия.
Гость
12 октября 2023, 11:08
Люди, вы от зависти лопните скоро. Человек зарабатывает, строит, дарит. Радуйтесь. Просто вы не добились таких высот, поэтому так пишите. Всё вам не так то то не то то это не это. Начните с себя каждый.
Гость
12 октября 2023, 11:03
было бы больше уважения к этому бизнесмену "патриоту", если бы он платил достойную зп своим работягам.....а так только вопросы к определенным органам- Куда смотрите?
Гость
12 октября 2023, 10:59
ЕКБ превратиться в ОАЭ?
Гость
12 октября 2023, 10:54
Может миллиард миллиардер мужикам наэсвэо поможет
Гость
12 октября 2023, 10:27
"Женат предприниматель или холост, есть ли у него дети – об этом ничего не известно. Свою личную жизнь Андрей Моисеевич держит в строгом секрете"
В один прекрасный день мы узнаем мнооооооого интересного об этом человеке, чует мое сердце.
Гость
12 октября 2023, 10:16
Детализация и рендер слишком примитивны, там работают студенты делетанты без опыта
Красиво и очень дорого же все это, симановский же не шейх дубайский, откуда такие бабки то? Миллиарды... если прибыль пара сотен миллионов...
Гость
12 октября 2023, 09:48
Эскизы красивые , но в натуре будет по другому
Гость
12 октября 2023, 09:32
Пилите Шура, они золотые!
Гость
12 октября 2023, 08:44
Судя по возрасту Председателя, не успеет…. Вот и говорить не о чем
Гость
12 октября 2023, 08:35
Это фетиш какой-то.
Гость
12 октября 2023, 08:30
прально, зачем развивать допустим производство микроэлектроники, литографии..это дорого. Построить золотую шляпу..самое то)
Гость
12 октября 2023, 08:25
Почему там кресла на воде стоят?
Гость
12 октября 2023, 08:12
Кому это нужно? Да на эти деньги 3 станции метро можно построить, на что деньги выбрасываете или они руководствуются девизом - пусть лучше эти деньги сгорят чем мы их потратим на благо граждан страны- так получается😞😞😞😞😞
Гость
12 октября 2023, 08:09
Так глядишь и метро капнут))))
Гость
12 октября 2023, 08:04
Если уж денег некуда девать, купите на все приборы ночного видения и отправьте на СВО. Вам спасибо скажут
Гость
12 октября 2023, 07:35
один только вопрос - ну какой? Более осмысленного способа применить средства видимо не нашлось в его голове....
Симановскому видать золото до такой степени на череп давит, что он и на такое решился
Гость
12 октября 2023, 07:18
Ну-ну, кто-то перебивается с копейки на копейку, при этом пашет всю жизнь на 2-3 ,работах, а кто-то золото из ушей выпускает. К чему эта вычурность? Тьфу. Лев ничему не научил. Противно.
Достижения
Первая сотка