В Челябинске запустили производство сверхбольших архитектурных стеклопакетов
17 октября 2023, 09:50
Гость
17 октября 2023, 17:25
Я люблю высоту, но жить с закрытыми окнами, без свежего воздуха, вентилируясь всякой заразой из общей вентиляции, не буду.
Неужели нельзя делать в небоскребах нормальные окна???!!!
Гость
17 октября 2023, 12:30
Остекление башни Исеть покупали почему-то в Китае, а не в Челябинске.
Приятно читать такие новости, в которых описано производство чего-либо в России. Больше нужно производить самим, а не покупать за границей. Например, сегодня в России нет ни одного производителя пленки для ламинирования, всё закупается за границей. Пожалуйста сфера производства никем не освоенная. К тому же, завод Модерн Гласс занимается ламинированием стекла, где требуется пленка для ламинирования, которую завод наверно закупает в Китае. Ждем репортаж о заводе по производству ламинирующей пленки в России.
Гость
17 октября 2023, 10:38
Был уверен, что РМК остекляли наши "Мобиль" - они точно делали завершающие элементы, что показали в своём ролике.
Гость
17 октября 2023, 10:37
Как странно, как странно! Год назад писали на Е1 , что такое стекло шло из Японии и из=за этого много строек приостановилось. А тут, ну прямо революция. Или кто-то опять врет, как на 1 канале в программе "время"
Гость
17 октября 2023, 14:12
По моему ты давно тут врешь, факты привели, потом пиши
Гость
17 октября 2023, 10:37
Чем гордитесь???????????
Раньше В КАЖДОМ микрорайоне была стекольная мастерская....
Недавно у тёщи ветром форточку разбило, так вариант один- покупай лист стекла в Леруа, покупай стеклорез и бог в помощь.....
Даже в крупные фирмы обращался типа Стекло-Зеркало на Посадской: "вот если бы Вы заказали стекло для пяти 400-метровых высоток".
О - Оптимизация
Гость
17 октября 2023, 12:29
дак открывайте бизнес - спрос же есть, целая бабушка! хотя погодите, похоже одной бабушки маловато будет что бы прожить целый месяц... Но можно ходить под дворам и стёкла бить для поднятия спроса. как стоянщики автолюбителей стимулируют царапинами да вмятинами.
Гость
17 октября 2023, 10:34
Молодцы. Работают, не ноют.
Гость
17 октября 2023, 10:22
Только бы прибыль извлекать, а где любовь к Родине, где желание увидеть её красивой?
Гость
17 октября 2023, 10:09
В Перми есть такой завод только маштабами поменьше, выпускают окна всю область снабжают.
Гость
17 октября 2023, 09:53
Завод где ни одного российского станка нет. Ни одного!
Достижения
Свой среди своих