Как сообщили порталу E1.RU, заведение сносят по решению суда из-за проблем с документами и землёй.
— Судом установлено, что Климов Н. И. фактически использует земельный участок по адресу улица Токарей, 33б под размещение павильона. Место размещения павильона по указанному адресу отсутствует в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Верх-Исетского района, — сказано в решении суда.
Гость
1 ноября 2023, 09:31
Лучше пущай помойка будет ?!? Может мэрию так снести бульдозером ?!
Нормальный был крематорий для животных.
Давайте теперь построим мечеть на месте где жарили свиней .
Гость
31 октября 2023, 23:58
Хорошее было заведение, всегда там брал люля и шампиньоны гриль.
Гость
31 октября 2023, 21:55
Они приезжают к нам работать на стройку, а не заниматься полулегальным бизнесом с переводами на телефон,так что правильно что снесли.
Гость
31 октября 2023, 21:54
А когда дойдут руки до шаурмички на переходе от Гринвича до поликлиники КГМК на ШЕЙНКМАНА 73 и на ХОХРЯКОВА У ГИМНАЗИИ №5 ?
Гость
31 октября 2023, 21:50
Видимо Кому-то из чиновников приглянулась место, очень хорошая шашлычная была , отличный шашлык готовили и чисто всегда было . Во всяком случае 100 раз чище чем в магнитах и пятёрочках
Гость
1 ноября 2023, 09:21
Чисто? А вы не пробовали сзади строения там подойти и посмотреть как чисто? Там полупомойка ТБО их была!
Гость
31 октября 2023, 21:43
Наконец-то власти начинают с этими этническими кафешками бороться,в России должны быть русские кафе.
Гость
31 октября 2023, 21:40
обнаружили, что 10 лет взад "была построена незаконно"(с)???
Говно заведение,шашлыки непрожаренные-резиновые,попросил воды,так как в горле встало все комом мясо,так отказали сказали покупать,так я им и пожелал в скором времени закрыться...
Расстроились наверное только владельцы этой шашлычной! Давно пора посносить все киоски, ларьки и тд.
Гость
31 октября 2023, 19:35
первый раз о такой слышу, какая нафиг она известная
Гость
1 ноября 2023, 00:03
Гость, если вы о ней не слышали, это не значит, что она не известная.
Гость
31 октября 2023, 19:35
А в Орджоникидзевском районе традиционно с большим пониманием относятся к процветающему там повсеместно нелегальному бизнесу! Спасибо любимцу бабушек из Садового и администрации района!
Гость
31 октября 2023, 19:34
Что за администрация, все бы им сломать.. разрушить. Когда же очередь дойдет до Ленина 24А ???
Отличное было заведение, где готовили отличный шашлык и совершенно недорого. Жаль что не вывели в белую, за что и поплатились собственно.
Гость
31 октября 2023, 21:09
Бизнес должен соблюдать законы и требования СанПин, платить налоги а не заниматься чем угодно без документов и нахаляву.
Гость
1 ноября 2023, 09:19
Отличное для кого? Нормальные люди туда не ходили. Сзади здания вс время был их мусор и грязь. Само расположение таково что затеняло задний проезд машин к общагам, изолировало от дороги и освещения, там вечно темные типчик паслись - полукриминальное место.
Гость
31 октября 2023, 19:30
халява кончилась у черных👍👍👍
Гость
31 октября 2023, 21:10
Жаль не по всему городу.
Гость
31 октября 2023, 19:25
политику к сносу ещё не привязали?типа армянский бизнес зажимают)))
Гость
31 октября 2023, 19:25
это че получается мэр и губернатор 8 лет закрывали глаза на незаконные точки в городе ? а за чем они тогда следят в этом городе ?
Гость
31 октября 2023, 19:38
За своими карманами
Гость
31 октября 2023, 19:23
Пусть на углу Сулимова и Советской снесут азерский ТЦ, который людям белый свет загораживает
Гость
31 октября 2023, 19:37
Там в пятницу и суботу неимоверная вонь от мангала внутри ресторана
Он построен со всеми нарушениями какие тока есть мы его и без решения суда наверно закатаем
!!!!!!!!!Срочно Новость!!!!! Новость дня!!!!!!
31 октября около шecти часов вечера выпycкница НГУ Юлия Якубеня, закончив отвapивать молочную cocиску СПК, подцепила ее кoнчиком вилки, чтобы пepeместить из кипятка в миску с отварным кapтофелем.
"Я думала, что cocиска прочно держится на зyбчиках вилки, но я ошибaлась..." - вспоминaeт дeвyшка.
Haxoдясь примерно на cepeдине пути между пунктом отправления и пунктом нaзначения мяcной продукт не выдepжал тяжести собственного веса и pyxнул вниз.
"Я пыталась пoймать ее, но она лишь cкользнула по моим ладoням".
В peзультате на влажную сосиску моментально налип собачий вopс и кусочки бытовых отходов, покрывшие пол кухни.
"Как только cocиска коснулась пола, я мгнoвенно подхвaтила ее".
Несмотря на ожоги, полученные кипятком и отвapным продуктом, Юлия не растерялась и опepaтивно обмыла мясной снек под xoлодной водой из крана.
Достижения
Свой среди своих