В екатеринбургском ТЦ «Покровский пассаж» открылся люксовый детский магазин
22 ноября 2023, 20:42
Гость
24 ноября 2023, 07:31
Мама дорогая..... сейчас при нынешней обстановке...
Гость
24 ноября 2023, 06:44
Ещё всё-таки добавлю в защиту зайцев:) У меня была иде-фикс купить красивую дорогую игрушку и бросить на лёд кому-нибудь из наших прославленных девчонок:) из приемлемых по деньгам игрушек я выбрала зайку- Piglette и Лавандового Мишку. По акции цена была в районе 5-6 тысяч рублей. Мечта пока не осуществилась, но мне до сих пор приходят предложения по зайкам. Кстати, цена почему-то за год стала 15-20 000. Эти зайки не для детей, а коллекционные! Сейчас, например, предлагают зимний вариант - на них забавные шарфики и шапочки.
Гость
24 ноября 2023, 06:33
Ребята, "про зайцев". Это зайки Пиглетт, французские, ручной работы. Да, они дорогие. Но не до такой степени:) я видела предложение от 5000 до 15000 в инете.
Гость
23 ноября 2023, 22:38
Вы только местным не показывайте.
Гость
23 ноября 2023, 21:48
Лохотрон
Гость
23 ноября 2023, 20:23
Музей , а не магазин!!!
Гость
23 ноября 2023, 18:16
Лохов разводят. Китайский товар накрутили миллион процентов, а эти буду думать бренд🤣🤣🤣
я бы следил за покупателями из этого магазина кто такие откуда деньги
Гость
23 ноября 2023, 12:54
Гость, бизнесмены например, деньги от бизнеса.
Гость
23 ноября 2023, 02:50
Через пару лет такого зайца можно будет найти на ближайшей помойке за бесплатно,то есть даром.Но есть подозрение,что кто-то к цене китайского ширпотреба приписал два нуля и выжидает,когда поехавший головой богатый лох клюнет на этот разводняк!У бюджетных вороваек закрома ломятся от шальных денег,таких примерно 5% от населения,на них-то это и расчитано!
Гость
23 ноября 2023, 02:11
Там кроме зайцев еще куча товаров, продажи определенно будут. Зайцы - это отвлекающий маневр, народ побежит в магазин только на завышенные цены посмотреть, а это все же потенциальные покупатели. Зайца не купят, купят что-то другое...
Меня вообще пугают люди, которые пишут, что раз вы нищеброды и не можете купить, а я могу себе позволить. Вы перед кем выпендриваетесь? Кому, что доказать хотите? С деньгами или без вы уже показали, что вы гнилой человек и без денег вы никому не нужны. Если вы изначально своих детей покупаете дорогими безделушками, то в будущем без денег они от вас отвернутся. Потому-что они не поймут, а за что вас уважать.
Я считаю что нормальные цены, и рожать должны только те кто может себе позволить купить здесь вещи.
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Вы явно из дурдома пишете.
Гость
23 ноября 2023, 00:24
"Я считаю что нормальные цены, и рожать должны только те кто может себе позволить купить здесь вещи". 😁 Почему-то большая часть населения Екатеринбурга считает по-другому ))
Гость
22 ноября 2023, 22:25
Как открылся, так и закрылся 😎
Гость