В Ozon рассказали, что будет с доставками из-за забастовки курьеров в Екатеринбурге
22 июля 2024, 14:54
Гость
4 января 2025, 23:47
Ходите в магазины ,разленились совсем
Гость
24 июля 2024, 20:53
не могу забрать свой заказ,закрыт пункт выдачи!!!! Воронеж(впервые такое)
Гость
23 июля 2024, 14:37
Да достали! Сроки все переносят и переносят, а мне косить надо, у меня заказано масло для косилки, которое все никак не привезут в пункт выдачи.
Гость
23 июля 2024, 09:08
100 за ненармированый график???? Я даже с дивана не стану за такое з/п😁😁😁
Гость
23 июля 2024, 09:03
Ну ждём тогда, когда труселя приедут😁😁😁
Гость
23 июля 2024, 08:44
Работал я в озоне. Правильно, давно надо было осмелеть и встать курьерам за свои права. Руководство склада очень плохо реагирует и общается с сотрудниками, а курьеров ни во что не ставят. Супервайзеры курьеров только дают большие объемы и требование все развести за смену, а как это сделать если склад выдает товар не раньше 11. Но требую приезжать к 8 утра (когда принимали на работу говорилось о графике с 8 до 20). В итоге редко заканчивают раньше 12 ночи, а еще время сдать на склад недовозы , возвраты и сдать автомобиль. Раньше 2 дома не появляешься, а к 8 на складе надо уже быть. Еще и кошмарят штрафами
Гость
23 июля 2024, 07:54
Вчера отменил заказ после третьего переноса. С 19 июля привезти не смогли 50 пар беруш 3 М. Перенесли на 26 июля.
Гость
23 июля 2024, 06:17
мой заказ с 22 июля перенесли на 25 июля
Гость
23 июля 2024, 04:39
давно-давно перешёл на Вайлдберриз все тоже самое быстро и без задержек.
Гость
22 июля 2024, 22:22
Они рвут и мечут - требуют европейских условий.
Гость
22 июля 2024, 19:24
Не надо обманывать, забастовка массовая была и есть
Спрашивала девочку на выдаче товара в ОЗОНе: "Почему задержки в доставках?" Она ответила: "Убрали мигрантов, работать некому на складах".
Гость
22 июля 2024, 17:58
Менеджмент местного озона это те ещё перцы. Бегут от вас те кто на аутсорсе с вами был! Работают они так. У всех вотсаппы. Вместо того, чтобы обратиться через систему оповещения, что бардак на таком-то ряду, почему такая-то бригада долго курит, они пишут бесконечные и долгие эмоциональные посты в Вотсапе. Бригадиры не могут заниматься организацией людей, по правилам на 10 человек один бригадир, они постоянно вынуждены читать эти эмоции в Вотсапе. Конструктива ноль целых одна десятая, важная организационная информация, всё эмоции эффективных управленцев-достигаторов
Гость
22 июля 2024, 21:48
Опубликуйте скрины
Гость
22 июля 2024, 17:40
Холопы восстали. Пойдут по миру
Гость
22 июля 2024, 17:39
Ясно, кто этот хаос устроил и зачем. Всё из одного источника течёт, все последствия
Гость
22 июля 2024, 17:36
Скоро вернёмся к 90м годам такими темпами. Мне уже две недели переносят несколько доставок озон.
Гость
22 июля 2024, 17:22
мигранты думали за копееки будут работать скоро им платить будете больше чем нам
Гость
23 июля 2024, 02:04
Гость, уже платят. Занимаюсь строительством. С кем не разговаривал, у понаехавших тарифы выше, чем у меня. И качество никакое — потом мы переделываем.
Гость
22 июля 2024, 17:05
Недавно было сказано, что курьеры не могут больше инженера получать. Абсолютно согласен
Гость
23 июля 2024, 12:50
Так оно, но и разницы прям огромной быть не должно.
Ну может в одном подразделении только,а в общем сказка сто процентов,зарплаты растут,у меня знакомый дальнобойщик (доставки с Москвы особенно)под 200 тысяч получает.Говорит,можно и под 300,но будет не совсем законно.
Гость
22 июля 2024, 16:18
Растут на 10 процентов в год,а цены на 50 процентов,так что не надо нам тут твоих сказок
У многих не хватка кадров, з/п маленькие,цены растут на всё.люди нищают ещё больше. Может пора уже задуматься верхушкам ,или так хочется что бы они сами пошли работать за копейки .
Гость
22 июля 2024, 16:17
У верхушки все отлично,ни о чем они задумываться не желают ((
Профсоюзы на любой организации абсолютно бесполезный отдел по сути только профсоюзные сборы делают чтобы на праздники организовывать какие нибудь кафешки и базы отдыха прав работников они не защищают от слова совсем, много раз уже с этим сталкивался знаю о чем говорю
Профсоюзы на любой организации абсолютно бесполезный отдел по сути только профсоюзные сборы делают чтобы на праздники организовывать какие нибудь кафешки и базы отдыха прав работников они не защищают от слова совсем, много раз уже с этим сталкивался знаю о чем говорю
Мск реальные профсоюзы заменила карманными, вспомните УВЗ. Даже праздник 1 Мая "день солидарности трудящихся по защите своих прав", превратили в "в праздник весны и труда".
ВЕЗИТЕ ДАВАЙТЕ МОИ ЗАКАЗИКИ С АЛИШКИ ВЫ ШО ТАМ ПАПУТАЛЕ ШОЛЕ ВАДЯДЛЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 июля 2024, 15:09
продаю на озоне. заказы постоянно переносят, из-за этого покупатели отказываются и не выкупают заказы, заказы возвращаются, приходится платить за доставку, за возврат, ещё и ждать месяц пока туда-сюда скатается. конечно ничего не компенсируют... расходы уже больше половины доходов (комиссия, логистика, возвраты
Гость
22 июля 2024, 21:54
Закажу весь твой товар, раскидаю по разным точкам России и не выкуплю. Всё, ты в пролете, продаван
Гость
22 июля 2024, 15:05
Озон. уволь уже этих маргиналов.
Гость
22 июля 2024, 15:04
Какая работа, такая зарплата. Гоните в шею этих водил.
Гость
22 июля 2024, 16:08
Гость, нифига себе! 😳 По 80-100 тыс. получают и еще не довольны????😳😳😳
Последний год, я бы сказа, очень часто и надолго задерживают обещанную доставку. 3 из 4 заказов стабильно переносятся, некоторые не по разу. Мой последний заказ переносили 4 раза: вместо обещанных 2 дней доставка заняла 10.
Гость
22 июля 2024, 19:25
Мне второй раз задерживают. Первый раз пару недель назад задержали на 3 дня. Доставили ч-з один день, т.е. на день позже. Сейчас на 5 дней обещают задержать. Не принципиально. Этот заказ нужен будет ч-з месяц.
Гость
22 июля 2024, 15:01
недовольных выпнули, терпилы поехали развозить дальше. Чего, не знаете как проблемы решаются?
да сейчас каждый второй заказ на озоне задерживается, хотя пишут в "редких случаях". Заказываю много, постоянно приходится ждать, еслиб не ассортимент, перешел бы на другие селлеры.
Гость
22 июля 2024, 15:01
причем на жалобы по задержке стандартные отмазки, либо "извините", либо "отменяйте заказ", авообще статья предусмотрена за несвоевременную передачу товара покупателю.
Достижения
Свой среди своих