перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Ozon рассказали, что будет с доставками из-за забастовки курьеров в Екатеринбурге

22 июля 2024, 14:54
Гость
Гость
4 января 2025, 23:47
Ходите в магазины ,разленились совсем
Гость
24 июля 2024, 20:53
не могу забрать свой заказ,закрыт пункт выдачи!!!! Воронеж(впервые такое)
Гость
23 июля 2024, 14:37
Да достали! Сроки все переносят и переносят, а мне косить надо, у меня заказано масло для косилки, которое все никак не привезут в пункт выдачи.
Гость
23 июля 2024, 09:08
100 за ненармированый график???? Я даже с дивана не стану за такое з/п😁😁😁
Гость
23 июля 2024, 09:03
Ну ждём тогда, когда труселя приедут😁😁😁
Гость
23 июля 2024, 08:44
Работал я в озоне. Правильно, давно надо было осмелеть и встать курьерам за свои права. Руководство склада очень плохо реагирует и общается с сотрудниками, а курьеров ни во что не ставят. Супервайзеры курьеров только дают большие объемы и требование все развести за смену, а как это сделать если склад выдает товар не раньше 11. Но требую приезжать к 8 утра (когда принимали на работу говорилось о графике с 8 до 20). В итоге редко заканчивают раньше 12 ночи, а еще время сдать на склад недовозы , возвраты и сдать автомобиль. Раньше 2 дома не появляешься, а к 8 на складе надо уже быть. Еще и кошмарят штрафами
Гость
23 июля 2024, 07:54
Вчера отменил заказ после третьего переноса. С 19 июля привезти не смогли 50 пар беруш 3 М. Перенесли на 26 июля.
Гость
23 июля 2024, 06:17
мой заказ с 22 июля перенесли на 25 июля
Гость
23 июля 2024, 04:39
давно-давно перешёл на Вайлдберриз все тоже самое быстро и без задержек.
Гость
22 июля 2024, 22:22
Они рвут и мечут - требуют европейских условий.
Гость
22 июля 2024, 19:24
Не надо обманывать, забастовка массовая была и есть
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 18:18
дожили до того что мигранты уже начали качать здесь права
Айога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 19:15
Спрашивала девочку на выдаче товара в ОЗОНе: "Почему задержки в доставках?" Она ответила: "Убрали мигрантов, работать некому на складах".
Гость
22 июля 2024, 17:58
Менеджмент местного озона это те ещё перцы. Бегут от вас те кто на аутсорсе с вами был! Работают они так. У всех вотсаппы. Вместо того, чтобы обратиться через систему оповещения, что бардак на таком-то ряду, почему такая-то бригада долго курит, они пишут бесконечные и долгие эмоциональные посты в Вотсапе. Бригадиры не могут заниматься организацией людей, по правилам на 10 человек один бригадир, они постоянно вынуждены читать эти эмоции в Вотсапе. Конструктива ноль целых одна десятая, важная организационная информация, всё эмоции эффективных управленцев-достигаторов
Гость
22 июля 2024, 21:48
Опубликуйте скрины
Гость
22 июля 2024, 17:40
Холопы восстали. Пойдут по миру
Гость
22 июля 2024, 17:39
Ясно, кто этот хаос устроил и зачем. Всё из одного источника течёт, все последствия
Гость
22 июля 2024, 17:36
Скоро вернёмся к 90м годам такими темпами. Мне уже две недели переносят несколько доставок озон.
Гость
22 июля 2024, 17:22
мигранты думали за копееки будут работать скоро им платить будете больше чем нам
Гость
23 июля 2024, 02:04
Гость, уже платят. Занимаюсь строительством. С кем не разговаривал, у понаехавших тарифы выше, чем у меня. И качество никакое — потом мы переделываем.
Гость
22 июля 2024, 17:05
Недавно было сказано, что курьеры не могут больше инженера получать. Абсолютно согласен
Гость
23 июля 2024, 12:50
Так оно, но и разницы прям огромной быть не должно.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 16:46
А на Гагару Полинину и Малика Димикова есть бабло
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 16:30
вот вы пишите, бастуют все водители, тогда я вообще понять не могу, кто сегодня мне заказ привёз видимо, не все водители озона бастуют!
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:47
Сегодня все курьеры вышли на работу
Гость
22 июля 2024, 17:36
22 июля 2024, 16:47
Сегодня все курьеры вышли на работу
Сегодня вышли штрейкбрехеры .
Гость
22 июля 2024, 17:45
Потому что ты все еще в СССР, а тогда не бастовали
Гость
22 июля 2024, 16:13
Боятся боятся как огня, слова массовая забастовка, взрыв у них это хлопок, так и тут. Людей за людей не считают, правильно всё, всем бы так!!!
Гость
22 июля 2024, 16:30
Гость, Не боятся, а принимают меры лечения. С болезнью же бороться надо, не так ли.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:04
Ну может в одном подразделении только,а в общем сказка сто процентов,зарплаты растут,у меня знакомый дальнобойщик (доставки с Москвы особенно)под 200 тысяч получает.Говорит,можно и под 300,но будет не совсем законно.
Гость
22 июля 2024, 16:18
Растут на 10 процентов в год,а цены на 50 процентов,так что не надо нам тут твоих сказок
Гость
22 июля 2024, 21:47
Не выходя из дома получаю 450. Полная удалёнка.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 22:56
Гость
22 июля 2024, 21:47
Не выходя из дома получаю 450. Полная удалёнка.
Молодца,а чё не 500 как я?))))
Гость
22 июля 2024, 16:02
Эти доставщики научились бы не ломать доставляемые грузы.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 15:59
В монетках разных и магнитах пашут как кони, зарплата копейки, труд адский, никто ни гу-гу. Молодцы оZон, даешь "стране угля"!
Гость
22 июля 2024, 15:40
Собственники миллиардеры, а зарплаты у персонала крочечные
Гость
22 июля 2024, 16:15
Это и есть основа капитализма 🤷
Гость
22 июля 2024, 16:26
Бизнес по русски собственники с жиру бесятся а сотрудники в долгах еле от зп к зп живут
Гость
22 июля 2024, 17:38
А зачем легко заменяемому винтику платить много ? Пусть в нищете живет
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 15:37
Даже менты ушли на завод работать, а эти совсем ничего не умеют?
Гость
22 июля 2024, 15:49
А ты чего не на заводе?
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 16:32
Ну думаю плюс минус одинаково платят
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:46
Гость
22 июля 2024, 15:49
А ты чего не на заводе?
Мозгов потому что нет)
Гость
22 июля 2024, 15:36
У многих не хватка кадров, з/п маленькие,цены растут на всё.люди нищают ещё больше. Может пора уже задуматься верхушкам ,или так хочется что бы они сами пошли работать за копейки .
Гость
22 июля 2024, 16:17
У верхушки все отлично,ни о чем они задумываться не желают ((
Гость
22 июля 2024, 17:40
Вы и должны за еду работать
Гость
22 июля 2024, 15:32
Сколько зп у них? Мож на подработку
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:43
На склад 119тр.
Гость
22 июля 2024, 17:25
В тексте вакансии - от 100 тыс, в реальности - 35-45, оклад 25 тыс
Гость
22 июля 2024, 17:39
Гость
22 июля 2024, 17:25
В тексте вакансии - от 100 тыс, в реальности - 35-45, оклад 25 тыс
Это много для холопов без образования
Гость
22 июля 2024, 15:26
Никуда я не поеду, у нас ентот как его, промсоюз, воть
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июля 2024, 15:24
Где профсоюзы?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 15:35
где...где...не нарывайся на рифму...
Гость
22 июля 2024, 16:25
Профсоюзы на любой организации абсолютно бесполезный отдел по сути только профсоюзные сборы делают чтобы на праздники организовывать какие нибудь кафешки и базы отдыха прав работников они не защищают от слова совсем, много раз уже с этим сталкивался знаю о чем говорю
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июля 2024, 16:34
Гость
22 июля 2024, 16:25
Профсоюзы на любой организации абсолютно бесполезный отдел по сути только профсоюзные сборы делают чтобы на праздники организовывать какие нибудь кафешки и базы отдыха прав работников они не защищают от слова совсем, много раз уже с этим сталкивался знаю о чем говорю
Мск реальные профсоюзы заменила карманными, вспомните УВЗ. Даже праздник 1 Мая "день солидарности трудящихся по защите своих прав", превратили в "в праздник весны и труда".
Гость
22 июля 2024, 15:21
мне заказ на сутки задержали
166ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2024, 17:21
Гость, мне уже три раза перенесли
Гость
22 июля 2024, 15:11
ВЕЗИТЕ ДАВАЙТЕ МОИ ЗАКАЗИКИ С АЛИШКИ ВЫ ШО ТАМ ПАПУТАЛЕ ШОЛЕ ВАДЯДЛЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 июля 2024, 15:09
продаю на озоне. заказы постоянно переносят, из-за этого покупатели отказываются и не выкупают заказы, заказы возвращаются, приходится платить за доставку, за возврат, ещё и ждать месяц пока туда-сюда скатается. конечно ничего не компенсируют... расходы уже больше половины доходов (комиссия, логистика, возвраты
Гость
22 июля 2024, 21:54
Закажу весь твой товар, раскидаю по разным точкам России и не выкуплю. Всё, ты в пролете, продаван
Гость
22 июля 2024, 15:05
Озон. уволь уже этих маргиналов.
Гость
22 июля 2024, 15:04
Какая работа, такая зарплата. Гоните в шею этих водил.
Гость
22 июля 2024, 16:08
Гость, нифига себе! 😳 По 80-100 тыс. получают и еще не довольны????😳😳😳
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2024, 16:34
Гость
22 июля 2024, 16:08
Гость, нифига себе! 😳 По 80-100 тыс. получают и еще не довольны????😳😳😳
А по вашему это много?
Гость
22 июля 2024, 15:02
недовольных выгнали, терпилы с ипотекой и женой 100кг 2 мя детьми поехали развозить заказы дальше
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 16:48
Ты из второго сегмента?))))))))))))))))
Гость
22 июля 2024, 15:02
Последний год, я бы сказа, очень часто и надолго задерживают обещанную доставку. 3 из 4 заказов стабильно переносятся, некоторые не по разу. Мой последний заказ переносили 4 раза: вместо обещанных 2 дней доставка заняла 10.
Гость
22 июля 2024, 19:25
Мне второй раз задерживают. Первый раз пару недель назад задержали на 3 дня. Доставили ч-з один день, т.е. на день позже. Сейчас на 5 дней обещают задержать. Не принципиально. Этот заказ нужен будет ч-з месяц.
Гость
22 июля 2024, 15:01
недовольных выпнули, терпилы поехали развозить дальше. Чего, не знаете как проблемы решаются?
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2024, 15:53
Гость, ты в какой сказке живёшь, демон?
Гость
22 июля 2024, 16:16
Да,так вопросы решаются не только на озоне(((
Гость
22 июля 2024, 15:01
они с 19 го доставку сдвигают
Гость
22 июля 2024, 14:57
да сейчас каждый второй заказ на озоне задерживается, хотя пишут в "редких случаях". Заказываю много, постоянно приходится ждать, еслиб не ассортимент, перешел бы на другие селлеры.
Гость
22 июля 2024, 15:01
причем на жалобы по задержке стандартные отмазки, либо "извините", либо "отменяйте заказ", авообще статья предусмотрена за несвоевременную передачу товара покупателю.
Гость