История создания сети «Строительный двор» и тюменских бизнесменов Ташкеевых
3 ноября 2025, 09:30
Гость
10 мая, 21:50
Функционал интернет магазина у них полный отстой.
Гость
10 ноября 2025, 15:27
У нас в деревне СД смог проработать лишь чуть больше года. Видимо не выдержали конкуренции с местным хозмагом))
Гость
8 ноября 2025, 09:50
Самый дорогой магазин стройматериалов,качество так себе, цены выше в несколько раз чем в других магазинах,ничего у них не покупаю никогда.
Гость
7 ноября 2025, 04:53
Первый раз когда услышал их частушку от продавца, аж передернуло. Ну это же не искренне, зачем такое лицемерие. Еще и "Стройтесь", да уж скорей бы ремонт закончить, а они...
Гость
7 ноября 2025, 04:49
как глупо воспринимать этот слоган, кто его только придумал...???
Гость
5 ноября 2025, 12:29
Если нет хорошей поддержки сверху, то простая точка на рынке - это головная боль и нервы. Всё,кто поднялся,у них хорошая поддержка была и , возможно, до сих пор. Точка. А с нуля вообще подняться нельзя.
Гость
4 ноября 2025, 16:10
Низкая зп, невыносимые условия, текучка огромная и безграмотность руководителя и его помощников. которые закрыли много направлений.
Гость
4 ноября 2025, 15:52
И что особенного? Таких строительных комерсов-перекупов по всей стране пруд пруд и больших и поменьше.
Гость
4 ноября 2025, 14:19
Знаю данную фирму по роду деятельности. Помимо закрытых магазинов в Москве, два закрытых филиала в Ижевске и Ростове на Дону ( в Ростове!!! откуда идет львиная доля поставок на новые территории), бешеная текучка, включая топ-персонал, отсюда - крайний непрофессионализм кадров, некачественные стройматериалы, высокие цены, т..к. работают по принципу "как можно дешевле купить и подороже продать", хронические неплатежи поставщикам.
Гость
7 ноября 2025, 18:43
Ого, а почему в Ростове закрыли??
Гость
4 ноября 2025, 11:28
Слоган знают все? Заходил много раз, но
первый раз услышал на прошлой неделе, случайно.
Гость
4 ноября 2025, 10:40
Не удивлюсь, если в ближайшее время выяснят, что этот не афиширующий себя предприниматель-САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ВОР..
Гость
7 ноября 2025, 18:45
Удивитесь - не вор)
Гость
4 ноября 2025, 09:24
На фото такие простые, душевные ребята
Гость
3 ноября 2025, 22:14
они даже свой слоган написать без ошибок не могут и глупые лица в шапку сайта ставят
Гость
3 ноября 2025, 17:18
Ну если пресса о бизнесе заговорила, значит он кому-то сильно приглянулся, а значит роют компромат..
Гость
3 ноября 2025, 16:31
Декоративно-защитное средство для дерева 3в1 Pinotex Classic Plus палисандр полуматовое 9л
Строительный Двор - 10 550 ₽
ЛеманоПро - 7 980₽
За такие деньги я полгорода проеду
Гость
5 ноября 2025, 07:46
Рынок напротив Леруа,4500₽
Гость
3 ноября 2025, 16:24
короче - это такой же нищебродский магазин как Светофор и Доброцен. ничего хорошего я там не вижу - обычный ширпотреб за несуразную цену...
Гость
3 ноября 2025, 15:34
Не нравится мне эта сеть Строительный двор и слоган так себе " Не сдавайтесь стройте (Сдавайтесь стройте)...
Гость
3 ноября 2025, 13:59
В этом магазине все очень дорого.
Гость
3 ноября 2025, 13:42
да легче во ВсеИнструменты зайти. Куча инструментов, отлично настроенный фильтр, море отзывов о качестве инструмента с фото и видеоматериалами... Да и мне, честно говоря, намного ближе чем до какого то СД, где никогда отличного инструмента нет... Заходил пару раз в СД, когда жену в аптеку подвозил - ничего интересного там не увидел... В том же ЛеманаПРО или Кувалда всегда что то для себя интересное нахожу
Гость
3 ноября 2025, 13:40
угольник покупал у них и ведро. Норм вродь..Удобный магазин. А что ещё надо?
Гость
3 ноября 2025, 13:33
150 тысяч коммерческому директору, не густо однако
Гость
3 ноября 2025, 13:21
Видимо те денег не дали и эти решили засветить и список акционеров и структуру компании и фотки слить
Гость
3 ноября 2025, 12:34
Родом из Тюмени … ну ну
Гость
3 ноября 2025, 12:32
Нефтяные деньги туда вбуханы, ничего нового - папа сыну бизнес "построил"
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе! О. Бендер
Гость
3 ноября 2025, 11:45
странно что он еще не закрылся с такими ценами
Гость
3 ноября 2025, 11:30
Дробление бизнеса плюс занижение налогов равно секрет "успеха".
Видимо пока заносит кому надо. А перестанет заносить, начнутся проверки, штрафы и возможно национализация.
Примеры есть у Челябинцев.
Гость
3 ноября 2025, 11:29
аналитика на гране фантастики :))
Гость
3 ноября 2025, 11:28
Теперь стало понятно понятнее потому….. делали ремонт летом, отсматривали цены на клей для плитки по городу .У них была очень хорошая цена. Плюс доставка и подъём порадовали. Разница порадовала
Гость
3 ноября 2025, 11:14
Нормальная контора но ассортимент в основном дешман низкого качества для ремонта, домой иногда нужно и можно и по лучше качеством приобрести а у них такого нет и приходится заказывать у других
Гость
3 ноября 2025, 11:09
Фамилии владельцев удивили, необычно по нашим, гастробайтерским, временам.
Гость
3 ноября 2025, 11:06
хорошая сказка, про связи, родственником и крышу ни слова
Гость
3 ноября 2025, 10:56
Канцелярский нож за 450 рэ в строй дворе, такой же нож за 170 на озон... Всё что нужно знать об успешности бизнеса в России
Не понимаю, зачем нужно выкладывать всю подноготную на всеобщее оборзение? Ради размещения рекламы? Работают люди и ладно.Делают доброе дело.А зачем их подсвечивать для недрузей? Или это заказ на раздевание.Чтобы потом оказать "услугу по крышеванию"?
Гость
3 ноября 2025, 10:42
Хорошие нужные магазы. Чего по мелочи всегда у них.
Гость
3 ноября 2025, 10:41
кто у них покупает? там цены конь просто
Гость
3 ноября 2025, 10:39
Это для кого информация? конкуренты-они же потенциальные приобретатели бизнеса явно в курсе. Покупателям в магазинах начхать.
Гость
3 ноября 2025, 10:32
Какие то позиции дороже, но плюс в том что магази находится рядом с домом, и есть всё необходимое. Дороговизна компенсирована тем что потенциальных покупатель не тратит, время, деньги на поиски и покупку товара в других магазинах.
Гость
3 ноября 2025, 13:11
Хм, да даже на дачу покупаю в других местах, где дешевле доставка за город...СД магазин для пенсионерок, где, к тому же, нет хорошего инструмента... Я, лучше, полгорода проеду, и куплю инструмент отличного качества чем нонеймовское барахло, которое дешевле на маркетплейсе купить и бесплатно в соседний дом привезут...
Гость
4 ноября 2025, 14:12
Гость
3 ноября 2025, 13:11
Хм, да даже на дачу покупаю в других местах, где дешевле доставка за город...СД магазин для пенсионерок, где, к тому же, нет хорошего инструмента... Я, лучше, полгорода проеду, и куплю инструмент отличного качества чем нонеймовское барахло, которое дешевле на маркетплейсе купить и бесплатно в соседний дом привезут...
осталось купить машину 😪
Гость
3 ноября 2025, 10:19
У них дорого, но выручает что рядом с домом, если срочно надо всё равно идёшь к ним
Цель расследования какая??? Чем-то вам не угодили? Или не вам?...
Гость
3 ноября 2025, 10:10
Так бренд Peter Paul это их продукция оказывается. Спасибо что предупредили, теперь понятно почему такого качества был силиконовый герметик
Гость
3 ноября 2025, 10:15
И свёрла фирмы YOKO тоже запомнились. Ну, будем знать теперь.
Гость
3 ноября 2025, 10:08
Написали... Значит, скоро рейдеры от гос. структур заберут себе.... Ждите эту поганую новость. Все алигархи уберут, бедняки сгинут, дет состариться и привет хуже 90 х. Стабильность...
Достижения
Твой первый