Как мчс дало разрешение? В случае пожара там будут 200е стопудов
Гость
15 января, 05:53
собственное плодовое вино из самовара?
кринж.
вспомнилось как блювал от плодово-ягодного в санатории Обуховской в восьмидесятых
Гость
15 января, 02:10
Или в мозг только вино ударяет 😁?
Гость
15 января, 02:09
Там наверное если вино разбавить виноградный сок будет?😁
Гость
15 января, 02:06
МВД зашло 😁 Белочка пришла в шкаф за Байкалом а не за бакалом вы все равно и там все шкафы разнесете зайдите хоть лимонад попейте если на пиво денег нет, на лимонад то есть?;если нет то рядом приемный пункт стеклотары её можно обменять на деньги и купить лимонад в заведении 🤣
Гость
15 января, 02:01
Прикольно, вот бы МВД зашло а вы в шкафах все сидите вино пьете не деретесь матом не ругаетесь друг другу культурно доливаете в бакал вино, а не бутылку бьете об голову когда попросили ещё подлить 😁 но увы кошелек пуст а в шкафу моль повесилась🤣
Вход бесплатный, стоять выбирать бесплатно не отвлекая персонал, сидеть платно, есть пить платно.. моя авчарка умерла в 15 лет оставив завещание рексу так как секса я ей не давал😁
Гость
15 января, 02:32
Она просто хотела жить как все овчарки в Википедии, но сфоткать её туда так и не получилось 😁 там оказалась авчарка рекордсмен прожила по таким же понятиям 15 лет и 3 месяца, книга рекордов Гиннеса меня отшила сказала что я не собака вод и началась зима на Аляске, на балконе стал собираться снег, и вдруг бац балкон рушится и рухнул в месте с ней мой далматинец проживший 21 век 😁
Гость
15 января, 02:35
Но за 21 век я научил его плавать и мы приплыв на другой континент поняли 😁 что здесь хорошо и можем продолжить собаководство здесь 😁
Гость
15 января, 00:23
Мну в кибушку через люк теплотрассы хожу
Гость
14 января, 23:43
Я сухроб из таждикистан приехал здесь много наших все кто по кайфу
Гость
15 января, 00:11
Мы тут поели хорошо и спать нужно. Доставка завтра
я не представляю сколько должно тогда быть пиво по входу чтобы нормально математика складывалась в бокал за триста в меню с учетом всех издержек и налогов.
Гость
15 января, 02:14
Гость
15 января, 00:30
я не представляю сколько должно тогда быть пиво по входу чтобы нормально математика складывалась в бокал за триста в меню с учетом всех издержек и налогов.
Лимонад купить и его пить не пробовали? Послушайте песню губит людей не пиво губит людей вода, если захотите выпить выпейте воду со вкусом лимона или с кусочком лимона 😁что мучаться?
я не представляю сколько должно тогда быть пиво по входу чтобы нормально математика складывалась в бокал за триста в меню с учетом всех издержек и налогов.
В центре есть места где дешевле.
А 300 в меню, это 60 в магазине.
Гость
14 января, 22:07
Вина настоящего в России нет, только паленка.
Гость
14 января, 21:39
напишите, когда закроется
Гость
14 января, 21:39
Опять реклама бухания. Какая вам пенсия?
Гость
15 января, 05:58
при чём здесь это?
абъюзер чертов
Гость
14 января, 21:34
300-500 за бокал, при стоимости бутылки 500 это очень дорого
Гость
14 января, 21:47
Гость, Да в КБ дешевле.
Гость
15 января, 02:17
Почему? Сырьё свет вода варка время подача бакал, интерьер помещение.. гости стулья убрать гостей убрать стулья..😁
Гость
15 января, 02:19
Кредит по 35 % годовых же банк выдаёт и люди платят и не говорят что дорого🤣
Гость
14 января, 21:33
Есть такие извращенцы....
Гость
14 января, 21:32
Геккона там случайно не завалялось? Зо шкапом,а то давно не виделись
Гость
15 января, 05:55
старый алкоголик валяется за шкафом?
не пойду в такое место, ужос какой
Гость
14 января, 21:31
Бомжатник какой-то, местные рестораторы подсуетились. Нет у людей денег
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев