Гринвич вообще можно забыть как торговый объект. Трафик там просто рухнул
Гость
17 января, 22:12
Ого,я работал в нем
Гость
17 января, 12:55
Аренда действительно конская. У магазина по площади примерно в три раза меньше детского мира ежемесячно аренда 2,4 - 2,8 млн рублей (в зависимости от курса доллара) + процент с продаж (меняется от месяца к месяцу) + коммунальные услуги и обслуживание площадей около 100к + охрана + штрафы на каждом шагу (в гринвиче с этим строго). В администрации тц сидят сучки с раздутыми губами, у которых не допроситься ни одного вопроса. Чувство обдираловки и отношения к арендатору как к скоту. По опыту знакомых и друзей в других тц (не считая пассажа) намного мягче порядки и ниже аренда.
Гость
17 января, 07:30
Детский мир был в 80х на а это просто магазин игрушек с неподьемными ценами , новый формат капитализма
Гость
17 января, 07:15
Кто что-то покупает в Гринвиче и тому подобным элитным ТЦ нужно проверяться у врачей
Гость
17 января, 04:53
Надо называть факты, которые позволят читателям сделать такие выводы о масштабе события, человека или организации. Но проще и быстрее - одним словом, видимо.
Гость
17 января, 01:54
Какое-то нищебродство и общая неудовлетворённость жизнью явно сквозит в комментариях. Неужели комментаторы настолько мало зарабатывают, что копеешные, в общем-то , цены в ДМ их повергают в шок и уныние. Страшно представить, какой удар бы их хватил, окажись они в Большом детском. Хотя, скорее всего, большинство из них не прошли бы там дресс код. Да и фейс контроль тоже.
Гость
16 января, 23:59
Я даже не знал о нём. Ходил в Леонардо в Гринвиче.
Гость
30 января, 00:49
Леонардо тоже закрывают. 2 февраля последний день торгуют. Объявления в магазине висят
Гость
16 января, 22:44
"Соха" в гринвиче тоже закрывается, аналогично аренду подняли. Похоже много площадей освободится 18го числа.....
Гость
16 января, 22:38
Увы, аренда как и цены везде улетели в космос и полет их, к большому сожалению, бесконечен. Многие будут закрываться
Гость
16 января, 21:55
Мне нравится ДМ! Цены хорошие, если установить приложение, там много промокодов. С выбранным товаром на кассе показываешь цену в приложении и делают скидку. Игрушки смотря какие, недавно покупала конструктор Три кота (аналог Лего дупло) в ДМ вышло существенно дешевле чем ВБ/озон.
Гость
16 января, 21:00
Маркетплейсы убили тц.
Гость
16 января, 20:21
Давно в ДМ не покупали ничего. Цены давно конь. Ассортимент ноль.
Гость
16 января, 20:16
Ждём новость: Гринвич закрывается, ему осталось пару дней.
Гость
16 января, 21:05
У этого связи с администрацией и чиновниками, так просто не закроется
Гость
16 января, 20:10
Гринвич от большого ума парой такие ставки выдумывает, что малому и среднему бизнесу в этих стенах просто невыгодно. А пустующие бутики в Гринвиче - это просто отбеливание отмытых денег. Покупателей нет, а магазин показывает хорошую выручку по данным ИФНС. Вообщем Гринвич стал площадкой для отмыва денег
Гость
16 января, 21:04
Там еще штрафы огромные и неадекватные для арендаторов. Мы много где работали в доковидные годы. Мега была топ локацией. Лучшие менеджеры, лучшие управленцы, лучшие принципы бизнеса. Легчайшее простое взаимодействие. У этих же звезда во лбу горит, как говорится. Не имейте с ними дел, особенно с Гринвичем.
Гость
16 января, 20:09
скоро вообще схлопнется..жадность.......
Гость
16 января, 20:04
на. wb ничего не купаю, в прошлом году мне прислали трусы на Гулливера, а я такие не заказывал. Из них можно скроить парашют для Союза -2.
Гость
16 января, 20:08
Можно подумать ты в Гринвич ходишь труселя мерить
Гость
16 января, 21:03
Гость
16 января, 20:08
Можно подумать ты в Гринвич ходишь труселя мерить
мну не уходит пока все не перемеряет
Гость
16 января, 19:50
Гринвич хорош только Гиперболой и как проход в метро. Ну в тубзик ещё сходить. Больше там делать нечего
Гость
16 января, 22:40
Гипербола цены конь, обирают простого обывателя, что там покупать ?)
Гость
16 января, 19:18
да невозможно в этом гринвиче, там пока до детского мира дойдешь, состаришься
Гость
16 января, 20:22
С Радищева/Вайнера вход, и сразу ДМ.
Гость
16 января, 20:29
Гость
16 января, 20:22
С Радищева/Вайнера вход, и сразу ДМ.
Это областник пишет. А они обычно штурмуют Гринвич из метро, поэтому да, далеко кажется
Гость
16 января, 19:07
А мне фиолетово!!! И Гринвич и новость!
Гость
16 января, 19:05
У Гринвича вообще надо светофор убрать , из-за него 8 марта вечно стоит.
Гость
16 января, 21:01
убрать вместе с гринвичем
Гость
16 января, 19:04
Гринвич владельцы совсем зажрались,да вообще многие зажрались арендой, работать не хотят только за недвижимость деньги собрать непомерные, пара уже многим с Гринвича съехать. Я вообще поражаюсь когда спрашиваю у людей по чем сдают помещения, а потом жалуются что часто меняются арендаторы, так быть адекватным а не лупи цены в космос.
Гость
16 января, 21:01
Там владельцы не просто зажрались, их на принудительное лечение надо...
Гость
16 января, 18:53
Жена приезжает в один ТЦ посмотреть материалы для рукоделия. Пока она зависает там, я гуляю по ТЦ. Заходил там и в Детский мир. За год там количество покупателей здорово просело, раз в 5 стало меньше. Раньше как минимум пара касс работает и очереди в них. Сейчас один покупатель в одной кассе. Охрана даже не стоит на выходе...
Гость
16 января, 19:57
Это и есть падение экономики. Симптомы. Просто многие это принимают с юмором.
Гость
16 января, 20:24
Гость
16 января, 19:57
Это и есть падение экономики. Симптомы. Просто многие это принимают с юмором.
Это просто ДМ упал по ассортименту и качеству. Экономика тут не при делах
Гость
16 января, 20:58
Гость
16 января, 20:24
Это просто ДМ упал по ассортименту и качеству. Экономика тут не при делах
При делах
Гость
16 января, 18:47
Жалко. Сколько там было куплено подарков детям... В последнее время он превратился в зал с упакованными в коробки заказами. Ну не покупаю я онлайн, нравится мне пойти, посмотреть, подержать в руках, выбрать! Не люблю маркетплейсы. Должны же существовать и нормальные магазины для "динозавров" (таких, как я), где можно гулять, смотреть, радоваться, трогать, заводить игрушки, мерить одежду, искать школьные принадлежности
Гость
16 января, 19:48
Вот такие как ты всё облапают, потому и покупать не хочется ничего офлайн
Гость
16 января, 21:38
Гость
16 января, 19:48
Вот такие как ты всё облапают, потому и покупать не хочется ничего офлайн
Могу дать тебе облапать свой леденец очень вкусный
красотки в ШОКЕ - гигантский детский магазин закрыт в огромном торговом центре, амбалы-охранники не пускают покупателей, жизнь уралочек превратилась в ад! Узнайте, почему!
красотки в ШОКЕ - гигантский детский магазин закрыт в огромном торговом центре, амбалы-охранники не пускают покупателей, жизнь уралочек превратилась в ад! Узнайте, почему!
красотки в ШОКЕ - гигантский детский магазин закрыт в огромном торговом центре, амбалы-охранники не пускают покупателей, жизнь уралочек превратилась в ад! Узнайте, почему!
В Академическом районе.
Гость
16 января, 18:11
Хамло сидит в пресс-службе и комментирует.
Непонятный источник - покупатели.
Гость
16 января, 18:03
Это не внезапно, а прогнозируемо !!!
Гость
16 января, 17:54
мну в гринвиче только машину паркует когда в центр из академа по делам выбраться надо
Продадут помещение,не снесли же.Делов то.Ой не могу)))С OBI же решили рано или поздно.У россиян денег всё больше,город миллионник реально!
У россиян денег всё больше.- Завидовать начал. А раньше был всем довольный. Радовался : " У мамы пенсия 35 тысяч! Я не голодный! "
Гость
16 января, 17:50
Неожиданно? Вполне ожидаемо. Какой владелец такие и цены. Арендаторов нет, площади простаивают, он хочет выехать за счет остальных. Это дно нам еще золотой строит недостроит... Все, эпоха онлайн магазинов закончилась.
Гость
16 января, 19:46
Может офлайн магазинов?
Гость
16 января, 20:56
Гость
16 января, 19:46
Может офлайн магазинов?
Опечатался
Гость
16 января, 17:49
Так на Озоне и WB же удобнее закупаться
Гость
16 января, 17:44
Гринвиче пора закрыть, там огромная аренда
Гость
16 января, 17:41
Поди в Залатой переезжают, "торговать с колес" будут, там аренда ниже, она же стоянка.
Гость
16 января, 17:51
Твой залатой строить будут еще лет пять
Гость
16 января, 17:40
Не хватает денег на позолоченный автовокзал, видимо
Гость
16 января, 17:39
Все покупают онлайн. Магазины в ТЦ будут закрываться это очевидно.
с такой ценой на аренду может потянуть только массажный салон
Гость
16 января, 18:20
Покупали там только питание детское, на игрушки цены выше чем на мп в 1.5 - 2 раза. Я вообще не понимаю как оффлайн магазины работают с такой наценкой. У меня уже инстинкт выработался всегда проверять цены на мп перед прилавком
Покупали там только питание детское, на игрушки цены выше чем на мп в 1.5 - 2 раза. Я вообще не понимаю как оффлайн магазины работают с такой наценкой. У меня уже инстинкт выработался всегда проверять цены на мп перед прилавком
Гость, когда весь оффлайн закроется из-за озона, посмотрим как озон цены поднимать начнет, будем вспоминать детский мир
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев