E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Поиски убийцы ребенка из Первоуральска продолжаются

Поиски убийцы ребенка из Первоуральска продолжаются

Следствие проводит мероприятия по раскрытию преступления.

Поиски убийцы девятилетней Полины Бабуриной продолжаются.

Пропавший ребенок был найден мертвым в пятницу, 19 сентября, около 13 часов 30 минут. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате резаной раны живота и удушения.

Как сообщил Игорь Карпов, руководитель Первоуральского межрайонного следственного отделения СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, на месте преступления работают криминалисты. Следственно-оперативной группой выдвинуто несколько версий происшествия.

В настоящее время опрошены родственники и знакомые погибшей девочки, проводятся мероприятия по раскрытию преступления, устанавливаются очевидцы и свидетели преступления, устанавливаетсяљ лицо, причастное к совершению преступления.

Напомним, что девятилетняя Полина Бабурина не вернулась из школы в среду.љДевочку искали родители и милиция. Версия о том, что ребенок ушел из дома, не рассматривалась -љПолина воспитывалась в полной семье, а отношения между членами семьи были хорошими, пояснили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Со слов очевидцев, в тот день Полина гуляла с подругами, а в половине шестого вечера - в это время было еще светло - отправилась к бабушке. Больше ребенка никто не видел.

Все, кто владеет какой-либо информацией о гибели девочки, просьба позвонить по телефонам УВД (3439) 27-05-56, 27-05-55 или 02.

Видео предоставлено телекомпанией ОТВ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления