E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге изъято 11 кг гашиша и 1 кг героина

В Екатеринбурге изъято 11 кг гашиша и 1 кг героина

Оперативники Госнаркоконтроля провели операцию в переулке Базовом.

В Екатеринбурге оперативники Госнаркоконтроля совместно с сотрудниками ГИБДД провели операцию по изъятию крупной партии наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Свердловской области, в ходе операции в переулке Базовый была остановлена машина Honda под управлением 34-летнего мужчины. "В ходе осмотра машины, за водительским сидением был обнаружен пакет с наркотическим средством гашиш, расфасованным по 1 кг в пять свертков. Общий вес изъятого наркотика составил 5 кг, стоимость которого составляет 1 млн рублей", - рассказали в пресс-службе.

В ходе допроса водителя и пассажира автомобиля был установлен адрес снимаемой ими квартиры, которую они использовали исключительно для хранения наркотиков. В ней был проведен обыск и дополнительно изъято еще 6 кг гашиша и 1 кг героина. "Общий вес изъятых наркотиков составил - 1 кг героина и 11 кг гашиша. На упаковках, в которых хранились наркотики, имеются характерные оттиски клейм с иероглифами на арабском языке", - отметили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере" Задержанные помещены в изолятор временного содержания города Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления