E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге водителя джипа, врезавшегося в остановку, наказали за неуплату штрафа

В Екатеринбурге водителя джипа, врезавшегося в остановку, наказали за неуплату штрафа

Расследование обстоятельств ДТП продолжается.

В Екатеринбурге водителя джипа, который накануне, 5 октября, протаранил остановку в центре города, привлекли к ответственности за неоплаченный вовремя штраф в размере 500 руб.

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Верх-Исетского района, мужчину наказали по ст. 20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату административного штрафа. Сегодня, 6 сентября, судья приговорил его к админинистративному аресту на 3 суток.

Что касается ДТП, в результате которого пострадали три женщины, то на данный момент материалами дела занимается дознание. После проведения расследования будет вынесено решение. "Время проведения расследования занимает полгода, однако сроки могут продлить. На время выяснения обстоятельств происшествия водителя лишат прав", - говорят в ГИБДД Верх-Исетского района.

Напомним,љ5 октября, в 15:50 43-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь по улице Московской со стороны Челюскинцев в сторону Малышева, въехал в ограждение трамвайной остановки "Площадь коммунаров". В результате автомобиль снес пять ограждений, из-за чего 25-летняя девушка была госпитализирована в 36-ю больницу с рваной раной бедра, 20-летняя девушка с ушибом голени направлена также в 36-ю больницу, 45-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализирована в 24 ГКБ. Водитель пояснил, что он "отвлекся".

Фото - Ночные новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления