E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Ревде раскрыто разбойное нападение на женщину

В Ревде раскрыто разбойное нападение на женщину

На месте преступления задержано пятеро мужчин.

Сотрудниками вневедомственной охраны было раскрыто нападение на жительницу Ревды.

11 ноября, в 3:43, в дежурную часть городского отдела милиции позвонила женщина, рассказавшая, что в квартире ее соседей на первом этаже неизвестные разбивают окна. В квартире в этот момент находилась молодая женщина.

Пятеро мужчин проникли в ее квартиру через кухонное окно, стали требовать деньги и обыскивать квартиру. Не найдя ничего ценного, преступники сказали, что женщина должна поехать с ними. Женщине разрешили переодеться и проводили ее ванную комнату. Как раз в этот момент в дверь постучали сотрудники милиции. Услышала этот стук только потерпевшая. Она незаметно отодвинула щеколду и спряталась в ванной.

"Неизвестные явно не ожидали вооруженных и экипированных гостей в погонах, видимо, рассчитывая, что все без исключения милиционеры в эту ночь отмечают свой профессиональный праздник", - сообщает пресс-служба УВО при ГУВД по Свердловской области.

В результате пятеро нападавших были задержаны и доставлены в дежурную часть ОВД. Ими оказались ранее судимые за грабежи и разбои жители Ревды Анатолий Л. (1982 г.р.), Вадим З. (1984 г.р.), Валерий Е. (1987 г.р.), Алексей К.(1982 г.р.), и ранее не привлекавшийся Михаил И. (1983 г.р.). По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.3 УК РФ ("Разбой").

Фото с сайта www.diary.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления