E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Екатеринбурженка пыталась украсть вечернее платье

Екатеринбурженка пыталась украсть вечернее платье

Грабительницу поймали на выходе из магазина.

Жительница Екатеринбурга пыталась похитить вечернее платье в магазине, а когда охранник хотел ее остановить, несколько раз ударила его сумкой. Злоумышленницу задержали сотрудники милиции и возбудили уголовное дело по статье "Грабеж".

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД Екатеринбурга, инцидент произошел накануне, 12 января,љв 16:40 в одном из магазинов рыночного центра "Омега" на проспекте Космонавтов. В бутик зашла девушка и стала рассматривать вечерние платья. Продавцу она пояснила, что ей нужен наряд на свадьбу. Впоследствии продавец отмечала, что покупательница показалась ей подозрительной с самого началаљ- девушка была возбуждена, вела себя не совсем адекватно, так что продавец подумала, что, возможно, клиентка находится под воздействием наркотиков. Поэтому, когда девушка ушла в кабинку примерять выбранную одежду, бдительная женщина вызвала охранника.

Примерно через 15-20 минутљпокупательница вышла из кабинки и быстрым шагом направилась к выходу из магазина, заявив, что ей ничего не понравилось. Охранник попытался остановить ее и попросил расстегнуть шубу, однако девушка заявила, что у него нет права ее досматривать, и ударила мужчину сумкой.

Догнать агрессивную покупательницу удалось уже на улицељ- она направлялась к собственной машине, на которой приехала в магазин. Подозрения продавца оправдалисьљ- под шубой и собственным платьем девушки было еще одно платьељ- черное, вечернее. Стоимость его составляет 4,5 тысяч рублей. Вызванные на место происшествия сотрудники милицииљ- наряд ППСМ управления милиции N 3 и участковый уполномоченныйљ- задержали злоумышленницу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ. Точные обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото с сайта www.grafamania.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления