E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Нижнем Тагиле прокуратура требует ликвидировать дворовую автостоянку

В Нижнем Тагиле прокуратура требует ликвидировать дворовую автостоянку

Стоянку организовало частное охранное предприятие.

Прокуратура области провела проверку по обращению жителя г. Нижнего Тагила по факту организации незаконной автостоянки, расположенной у дома 29 по ул.Первомайская в г. Нижнем Тагиле, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ходе проверки установлено, что ООО ЧОП "Ампир-НТ", осуществляющее охрану общественного порядка по договору с ОАО "Управление торговли ПУрВО", организовало на охраняемой территории несанкционированную автомобильную стоянку. Организация автостоянки противоречит целевому назначению земельного участка и нарушает права жителей близлежащих домов.

Ранее по инициативе прокуратуры ООО ЧОП "Ампир" уже привлекалось к административной ответственности за нарушение лицензионных требований.

В связи с вновь выявленными нарушениями закона ОВД Ленинского района Нижнего Тагила по поручению прокуратуры района проводит проверку по факту незаконной предпринимательской деятельности охранного предприятия.

Кроме того, прокурором Ленинского района Нижнего Тагила внесено представление об устранении нарушений закона в адрес генерального директора ОАО "Управление торговли ПУрВО" с требованием принять меры по обеспечению целевого использования принадлежащего обществу земельного участка.

Фото пользователя 13th из альбома на портале E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления