E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Жительница Екатеринбурга подала в суд на ЦПКиО имени Маяковского

Жительница Екатеринбурга подала в суд на ЦПКиО имени Маяковского

Женщина требует компенсации за то, что получила травму на аттракционе "Зорб".

Жительница Екатеринбурга, получившая травму челюсти на одном из аттракционов в ЦПКиО имени Маяковского, подала иск в суд на руководство парка. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.

По материалам дела, жительница Екатеринбурга ударилась лицом об колено, когда каталась на аттракционе "Зорб", из-за чего получила травму верхней челюсти и лишилась двух зубов. Стоимость лечения, по оценкам специалистов, составляет 78 тысяч рублей. Пострадавшая уверена, что несчастный случай произошел из-за халатного отношения руководства парка к работе и обслуживанию аттракционов, а также грубого нарушения техники безопасности, пишет JustMedia.

Женщина требует компенсации причиненного ущерба. Однако руководство ЦПКиО утверждает, что не осуществляет эксплуатацию данного аттракциона, так как он является собственностью индивидуального предпринимателя, который на основании договора своими силами и за свой счет организует и осуществляет свою деятельность на территории МУК "ЕЦПКиО им.В.В.Маяковского". Дело будет рассмотрено 3 августа Кировским районным судом Екатеринбурга.

Фото с сайта san-yan.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления