E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На трассе Екатеринбург - Серов изъято полкило героина

На трассе Екатеринбург - Серов изъято полкило героина

Наркотик на такси вез житель Пермского края.

По оперативной информации сотрудников управления ФСКН России Пермского края, накануне, 24 августа, около 13:30 оперативниками управления наркоконтроля по Свердловской области, при содействии сотрудников отдельной роты ДПС ОВД по Невьянскому и Верх-Нейвинскому ГО Свердловской области, по подозрению в перевозке наркотического средства "героин" в особо крупном размере, на 84-м километре трассы Екатеринбург - Серов, было остановлено такси - автомобиль Chevrolet Aveo.



В машине в качестве пассажира ехал мужчина 1976 года рождения, проживающий в г. Краснокамск Пермского края. В ходе осмотра личных вещей задержанного в его сумке обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим средством "героин" общей массой 500 граммов. Наркотик задержанный хранил, а так же перевозил с целью дальнейшего сбыта, сообщили в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области.

По данному факту следственной службой УФСКН России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 и ч. 3, п. "г" статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере - наказываются лишением свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления