E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга задержали похитителя колес

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга задержали похитителя колес

Злоумышленника удалось быстро найти благодаря камере видеонаблюдения.

Благодаря записи камеры видеонаблюдения сотрудникам правоохранительных органов удалось за короткий срок задержать похитителя колес, рассказали в городской ГИБДД.

В среду, 24 ноября, в отдел милиции N 4 поступило сообщение от екатеринбуржца, у которого украли колеса с автомашины Lada Priora во дворе дома по улице Краснолесье, 26.

Благодаря камере видеонаблюдения, которая зафиксировала правонарушение, была установлена личность злоумышленника. Мужчина, сняв колеса, погрузил их в свой автомобиль и скрылся с места преступления. Камера зафиксировала госномер и марку скрывшейся машины.

Всем сотрудникам милиции сообщили ориентировку на автомашину "Жигули" для задержания транспортного средства.

"В четверг, 25 ноября, около 7:00 инспекторы 2 роты полка ДПС ГИБДД при патрулировании города на улице Лобкова заметили автомашину "ВАЗ-2115", схожую по приметам. Остановив транспортное средство, они выяснили, что автомашиной управляет 19-летний молодой человек. При досмотре транспортного средства водитель нервничал, кричал и оскорблял нецензурными словами сотрудников милиции, но в итоге признался, что украл четыре колеса с автомашины Lada Priora. Колеса он намеревался продать в ближайшие выходные на авторынке. Мужчину доставили в отдел милиции N 4 для дальнейшего разбирательства", - рассказала инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД Виктория Шестакова.

Фото - Алексей Сохович-Канаровский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления