E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге бывший полицейский на принтере сделал себе документы на машину

В Екатеринбурге бывший полицейский на принтере сделал себе документы на машину

Он купил с рук иномарку Toyota Camry.

В Екатеринбурге скоро перед судом предстанет бывший сотрудник милиции Михаил Г.. Тогда еще старший госинспектор дорожно-патрульной службы управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области попался на подделке документов и превышении полномочий. Михаил, имевший звание капитана милиции, в 2011 году по объявлению приобрел у частного лица Toyota Camry 2007 года выпуска. На иномарку не было никаких документов. Находчивого силовика это не смутило.

В одном из салонов копировальных услуг на цветном принтере он изготовил поддельное свидетельство о регистрации транспортного средства, а потом, воспользовавшись тем, что он состоял в комиссии по уничтожению номерных знаков, присвоил себе два государственных регистрационных номера, которые затем и установил на свою машину.

15 мая в 12:20 у дома 2 по улице Высоцкого в Екатеринбурге сотрудники ДПС остановили его машину .

«При проверке документов на машину они обнаружили в свидетельстве о регистрации транспортного средства признаки подделки", - сообщает Следственный комитет по Свердловской области.

Иномарку отогнали на штрафную стоянку. Михаил признался, что купил машину в Челябинске без документов. Уголовное дело направлено в федеральный суд Чкаловского района Екатеринбурга для рассмотрения.

Фото: с сайта autonews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления