E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Свердловской области разыскиваются две женщины, подозреваемые в мошенничестве

В Свердловской области разыскиваются две женщины, подозреваемые в мошенничестве

В магазине дамы показывали 5 000 рублей, но в руки продавцов купюра не попадала.

В Невьянске сотрудники полиции ищут двух мошенниц. Обе женщины действовали по одной и той же схеме.

30 октября 2011 года около 14:30 часов неизвестная женщина, находясь в магазине, расположенном по улице Ленина в Невьянске обманным путем завладела деньгами в сумме 5000 рублей. Через несколько минут после этого, аналогичное преступление совершила вторая женщина. В обоих случаях мошенницы под видом покупки товара, демонстрировали продавцу денежную купюру достоинством 5000 рублей, когда продавец просил поискать мелкие деньги, женщины делали вид, что ищут мелочь в кошельке, при этом купюра оставалась у них.

В это время продавец уходит за сдачей, и, уверенный в том, что мошенницы оплатили покупку, передает им сдачу. После чего с полученными деньгами и товаром женщины уходят.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области назвали приметы аферисток. Обе внешне похожи на цыганок, на вид около 40-45 лет, рост средний. Первая была одета в черное полупальто, черную шапку с блестками черного цвета по краю, шарф черного цвета повязан поверх пальто, особых примет нет, телосложение среднее.

Вторая - худощавого телосложения, была одета в черное полупальто, серую шапку с декоративной розой серого цвета, шарф серого цвета повязан поверх пальто.



Всем, кто располагает информацией, просьба сообщить по телефонам в дежурную часть ММО МВД России «Невьянский»: (34356) 2-38-68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления