E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В поезде Екатеринбург - Приобье у пассажира украли почти 3 миллиона рублей

В поезде Екатеринбург - Приобье у пассажира украли почти 3 миллиона рублей

Мужчину ограбил попутчик, с которым они вместе выпивали за знакомство.

У жителя города Нягань Тюменской области, ехавшем в поезде сообщением Екатеринбург-Приобье украли 2,7 миллиона рублей, ноутбук и золотую цепочку. Сотрудники полиции, сопровождавшие поезд, помогли вернуть владельцу практически все его имущество.

31-летний пассажир вез в поезде деньги на покупку дома. В дороге мужчина выпил с 25-летним подсевшим к нему попутчиком, а затем уснул. Пробудившись, он обнаружил пропажу спортивной сумки с деньгами, ноутбука, золотой цепочки. А попутчика нигде не было.

Стражи порядка выяснили, что грабитель вышел в Ивделе - раньше, чем было указано в билете. А проживает беглец в городе Куса Челябинской области. Информацию передали в местный отдел полиции, сотрудники которого устроили около дома засаду. Через несколько часов похитителя задержали, но к этому времени он успел потратить около 170 тысяч рублей.

«Он пояснил, что потратился на новую модную одежду и поездку домой на такси. Теперь молодому человеку придется отвечать по закону - возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.158 УК РФ ("Кража"). После проведения всех необходимых мероприятий потерпевшему вернут его похищенное имущество», - сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по УрФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления