E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Екатеринбуржец в приступе ревности убил возлюбленную и своего друга

Екатеринбуржец в приступе ревности убил возлюбленную и своего друга

Расправа произошла в гараже.

В понедельник, 21 февраля в 13:30 в Чкаловском районе Екатеринбурга нашли тела 35-летней женщины и 33-летнего мужчины с многочисленными ранениями. Тела обнаружили в одном из гаражей строительного кооператива 58 по улице Дорожной,16. Подозреваемого в убийстве задержали в тот же день. Им оказался сожитель погибшей. 32-летний неработающий житель Екатеринбурга Александр Р. по одной из версий решился на двойное убийство из ревности.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, женщину ударили несколько раз ножом в шею, грудь и живот. На теле 33-летнего рабочего частного предприятия тоже виднелись ножевые раны шеи, груди и живота, также у него была черепно-мозговая травма.

Возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ «убийство двух лиц».

«Как установлено следствием, погибшей оказалась сожительница подозреваемого, а потерпевшим мужчиной – знакомый задержанного. Гараж, в котором были обнаружены тела погибших, принадлежит другому человеку, у которого Александр его арендовал. Приоритетная версия - убийство из ревности», – добавили в пресс-службе СУ СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления