E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Нижнем Тагиле мошенник украл у 80-летней пенсионерки почти 50 тысяч рублей

В Нижнем Тагиле мошенник украл у 80-летней пенсионерки почти 50 тысяч рублей

Мужчина представился сантехником и пошел в ванну чинить кран.

На днях к хозяйке квартиры в доме по улице Металлургов в Нижнем Тагиле пришел мужчина, который представился слесарем-сантехником. Мошенник уверил, что он пришел по просьбе сотрудников банка, офис которого находится под квартирой пожилой женщины. Пенсионерка впустила специалиста, который направился с инструментами в ванную. Осмотрев трубы, он нашел утечку и сказал, что замена детали обойдется в 120 рублей.

Женщина достала необходимую сумму, при этом неосмотрительно «засветив» имеющуюся в доме наличность, сообщает нижнетагильский городской портал. Буквально на выходе мужчина попросил хозяйку посмотреть, не протекают ли трубы на кухне. Но на кухне все оказалось сухо. Пенсионерка попрощалась с сантехником и занялась своими делами.

На следующий день, 25 марта, когда 80-летней старушке понадобились деньги, она не обнаружила их на месте: пропали сорок семь с половиной тысяч рублей. По данным пресс-службы Нижнетагильского УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления