E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал На трассе Реж - Зайково местные жители устроили массовую драку

На трассе Реж - Зайково местные жители устроили массовую драку

Полиция пока не может выяснить причины побоища.

Сообщение о драке на 6 километре автодороги Реж – Зайково поступило в дежурную часть полиции в воскресенье, 15 апреля, в 18:20. На обочине были припаркованы 2 автомобиля, около которых отношения выясняли около десяти человек.

Силовики в кювете обнаружили ВАЗ 2107 белого цвета. На машине виднелись вмятины, не связанные с аварией. Рядом находился 43-летний хозяин авто, но общаться с полицейскими он отказался, сославшись на плохое самочувствие. Его на скорой увезли в больницу, но пациент оттуда скрылся. По предварительным данным, на шестом километре автодороги произошел конфликт, переросший в потасовку между двумя группами граждан. В ходе драки участники с обеих сторон получили различные травмы.

Вскоре стражи порядка заметили черную Mazda и еще три автомобиля, направляющиеся в сторону Режа. Водители на законные требования сотрудников полиции остановиться не отреагировали.

«По результатам введенного плана «Перехват» задержана машина, в которой находилось двое мужчин. У одного из них, жителя поселка Буланаш, имелась травма пальца правой руки, на одежде были характерные пятна бурого цвета. Он пояснил, что травму получил сам - упал и порезался. В отношении водителя 1982 года рождения, проживающего в деревне Липино, составлен административный протокол по ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа). Он задержан до рассмотрения дела судьей», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Позднее в приемное отделение артемовской больницы за медицинской помощью обратились четыре человека с ножевыми ранениями и резаными ранами - участники драки по два представителя каждой из конфликтующих сторон. Но рассказывать, где они травмировались, мужчины отказались. Предположительно, они являются участниками драки на шестом километре автодороги Реж – Зайково.

Вскоре к приемному покою больницы съехались на восьми машинах представители противоборствующих сторон конфликта. Правоохранители для предотвращения дальнейших разборок в отдел полиции доставили автомобили и находившихся в них людей. У них изъяли деревянные биты, палки, ножи, топоры, арматуру, кожаную плетку-нагайку, травматическое и пневматическое оружие.

Сейчас по данному факту проводятся проверочные мероприятия. Начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин взял под личный контроль расследование обстоятельств произошедшего и отметил, что будет дана самая жесткая оценка действий граждан, которые устроили выяснение отношений в стиле бандитских разборок 90-х годов.

Фото: с сайта kp-avto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления