E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Свердловчанка пыталась задушить сотрудницу полиции шнуром от зарядного устройства

Свердловчанка пыталась задушить сотрудницу полиции шнуром от зарядного устройства

Сотрудница полиции хотела составить в отношении пьяной женщины протокол.

26-летняя жительница поселка Баранчинский чуть не задушила полицейского. Ранее ее уже неоднократно наказывали за то, что она не занималась своим маленьким ребенком. Сейчас она стала фигуранткой уголовного дела по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

По данным следствия, события происходили вечером 7 июня. Молодая мама ходила по улицам поселка пьяная со своим 7-месячным ребенком. Женщина зашла в гости к знакомой в одну из квартир дома по улице Республики в поселке Баранчинский. В этом жилище нерадивую мать и нашла старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский». Сотрудник полиции, имеющая звание майора, стала составлять в отношении подвыпившей родительницы административный протокол.

«Пьяная женщина отреагировала на это тем, что схватила попавшийся ей под руку шнур зарядного устройства от сотового телефона и, накинув его на шею полицейской, пригрозила его применением», - сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

С нее взята подписка о невыезде. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения. За такой поступок ей грозит до 5 лет заключения.

Фото: с сайта happyendcamen.ucoz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления