E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге расследуют убийство предпринимателя

В Екатеринбурге расследуют убийство предпринимателя

Мужчина пошел забирать долг и пропал.

В Екатеринбурге 12 августа в ночное время в полицию от местной жительницы поступило сообщение об исчезновении ее 30-летнего мужа, уроженца Киргизии. При проверке информации правоохранители на трассе Реж – Екатеринбург, возле поворота на поселок Кедровка по Режевскому тракту, на обочине дороги обнаружили полностью сгоревший автомобиль BMW X5, на котором передвигался пропавший мужчина.

Водителя в машине не оказалось, однако стражи порядка нашли возле дома по улице Латвийской в Екатеринбурге кольцо пропавшего без вести мужчины и следы крови.

«С учетом всех изложенных обстоятельств, следственным отделом по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», - сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Свердловской области.

Уже известно, что пропавший был индивидуальным предпринимателем, занимался продажей одежды, и в тот день должен был поехать к дому по улице Латвийской для того, чтобы его знакомые вернули ему денежный долг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления