E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Сыщики раскрыли тройное убийство на кладбище Дегтярска

Сыщики раскрыли тройное убийство на кладбище Дегтярска

Бывший забойщик скота расправился со своей семьей.

Следователи задержали подозреваемого в убийстве трех человек.

Напомним, 5 августа утром в правоохранительные органы от граждан поступило сообщение об обнаружении на территории городского кладбища Дегтярска тел двух мужчин и женщины. На телах были ножевые раны.

Сыщики установили личности убитых граждан. Ими оказались 62-летний мужчина, его 61-летняя жена и их 31-летний сын. Они последние несколько лет проживали в Дегтярске, в том числе и на территории местного кладбища.

Убийцей оказался 37-летний сын супругов. Подозреваемый во всем сознался и пояснил, что 3 августа пришел к родственникам на кладбище пьяным. Во время разговора у него возник конфликт с матерью. Вооружившись ножом, он убил сначала мать, а потом поочередно зарезал брата и отца.

«Действовал злоумышленник уверенно и быстро, поскольку обладает хорошими навыками владения ножом, так как ранее длительное время работал забойщиком скота на ферме в Камышловском районе. После совершенного преступления мужчина скрылся с места преступления и до момента задержания находился у себя дома», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Сейчас он находится под стражей, решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Обвиняемый уже был судим за нанесение побоев и причинение средней тяжести вреда здоровью. За убийство троих человек ему грозит лишение свободы на срок от 8 лет до пожизненного заключения.

Фото: с сайта revda-info.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления