E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Свердловской области убили 36-летнюю кассиршу

В Свердловской области убили 36-летнюю кассиршу

Добычей налетчика стали 200 тысяч рублей.

Сотрудники свердловской полиции и регионального следственного управления СК России совместными усилиями раскрыли разбойное нападение, которое произошло в Туринском районе.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 26 сентября в 13:50 в ОВД Туринска от главы Липовской сельской управы поступила информация об убийстве 36-летней женщины-кассира. Ее окровавленное тело со связанными руками и ногами обнаружили в здании управы, где также расположен филиал Сбербанка России.

«Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД области Владимир Романюк поднял по тревоге личный состав ОВД Туринска. На место происшествия выехала усиленная следственно-оперативная группа под руководством Александра Кузьминского, кинолог со служебно-розыскной собакой — ротвейлером Тиарой. Сюда же приехали следователи регионального следственного управления СК России Алексей Столяров и Игорь Носков»,— добавил Валерий Горелых.

Сотрудники угрозыска установили, что из сейфа, который находился в помещении кассы, исчезли около 200 тысяч рублей. Местные жители рассказали, что утром видели здесь подозрительного мужчину. На розыск подозреваемого были ориентированы все наряды полиции не только Туринского ОВД, но и близлежащих населенных пунктов.

Вскоре сотрудники полиции на трассе Туринск—Екатеринбург остановили такси, в котором ехал молодой человек, схожий по приметам с подозреваемым. Им оказался местный житель Юрий Д. 1991 года рождения, ранее судимый за грабеж. В 2011 году он получил условный срок. Парень ехал в Екатеринбург, чтобы там залечь на дно.

У задержанного нашли деньги и орудие преступления. Возбуждено уголовное дело по п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). Подозреваемый находится под стражей.

Отметим, что у погибшей женщины осталось двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления