E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В центре Екатеринбурга нашли "ночную бабочку" из Ганы

В центре Екатеринбурга нашли "ночную бабочку" из Ганы

"Диковинку" обнаружили полицейские, заглянув в сауну "Расслабонов" на улице Пушкина.

Накануне, 4 декабря, сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Екатеринбургу под видом обычных клиентов наведались в сауну "Расслабонов", что располагается по улице Пушкина, 9а.

Администратор данного заведения радушно встретила посетителей. Некоторое время спустя мужчины изъявили желание разбавить свою компанию дамами. Работница сауны предложила несколько вариантов, и клиенты решили рассмотреть все, что есть, рассказывают в пресс-службе ГУ МВД области по Екатеринбургу.

Буквально, через полчаса в "Расслабонов" приехали две дамы 29 и 36 лет. Через некоторое время подъехали еще три девушки, среди которых была и представительница республики Гана.

За час интимных услуг каждая из девушек просила по 3,5 тысячи рублей. Из этой суммы одну тысячу они передавали администратору заведения.

Все участницы любовных утех для дальнейших разбирательств были доставлены в дежурную часть, где впоследствии привлечены к административной ответственности по ст.6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией", а администратор - по ст.6.12 КоАП РФ "Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией".

В полиции отмечают, что работа по ликвидации заведений, оказывающих платные сексуальные услуги, продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления