E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Грузия опровергла возбуждение дела против Сосо Павлиашвили

Грузия опровергла возбуждение дела против Сосо Павлиашвили

Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили опроверг сообщения СМИ.

Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили опроверг сообщения о том, что в отношении проживающего в России певца Сосо Павлиашвили возбуждено уголовного дело. Об этом в субботу сообщает ИТАР-ТАСС.

Прокурор рассказал, что в деле об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили в показаниях одного из задержанных действительно «есть намек на Сосо Павлиашвили», но следствие пока не считает это достаточным фактором для возбуждения в отношении Павлиашвили уголовного преследования.

Адвокат исполнителя Леван Джавахадзе также заявил, что Сосо Павлиашвили не выдвигалось никаких обвинений.

Сообщения о том, что грузинская прокуратура якобы возбудила уголовное дело в отношении певца, появились в ночь с пятницы на субботу. По данным СМИ, Павлиашвили заподозрили в том, будто бы он был заказчиком убийства грузинского бизнесмена Автандила Адуашвили.

Адуашвили был убит в Тбилиси в ноябре 2012 года. Его нашли застреленным в собственном автомобиле. По данным прокуратуры, по этому делу задержаны зять (муж сестры) Павлиашвили Вахтанг Чхапелия и еще пять человек. Первое судебное заседание прошло в тбилисском городском суде в пятницу.

Ранее в субботу Павлиашвили заявил, что являлся лучшим другом бизнесмена, а информацию о своей возможной причастности к убийству назвал абсурдной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления