E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Полицейская облава на Сортировке: за 6 часов попались 142 человека

Полицейская облава на Сортировке: за 6 часов попались 142 человека

Составлено 13 протоколов, в том числе по подделке документов.

В понедельник, 5 августа с 16:00 свердловские полицейские по личному указанию руководителя главка Михаила Бородина прошерстили Сортировку. Как уточняет пресс-служба свердловской полиции, в спецоперации приняло участие более 100 сотрудников, в том числе 15 бойцов ОМОН.

К 22:00 в отдел полиции было доставлено 142 человека. В настоящее время уже составлено 8 протоколов по статье 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), 4 – по статье 18.10 (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации). За эти правонарушения иностранцы могут быть оштрафованы и выдворены за пределы России.

Также выявлено одно преступление по ст 327 УК РФ (подделка документов) – фальшивая миграционная карта изъята. Кроме того, пресечено два факта реализации алкогольной продукции в торговых точках без лицензии.

Мероприятия, направленные на декриминализацию районов массового пребывания иностранных граждан, в Свердловской области будут продолжены, заявили в пресс-службе свердловской полиции.

Фото с сайта ntv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления