E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал На свалке в Екатеринбурге нашли тело директора компании «НордНефть» Евгения Бухвалова

На свалке в Екатеринбурге нашли тело директора компании «НордНефть» Евгения Бухвалова

Погибшего опознали родственники.

Родственники опознали в погибшем пропавшего в сентябре директора компании «НордНефть» Евгения Бухвалова.

На свалке в окрестностях Чусовского тракта нашли тело мужчины. Произошло это еще в воскресенье, 10 ноября. Следователи предположили, что погибшим является пропавший в сентябре 51-летний директор компании «НордНефть» Евгений Бухвалов. И, похоже, их догадка оказалась верной: родственники опознали в нем исчезнувшего бизнесмена.

— Тело обнаружили охотники и сообщили о своей находке в полицию. Родственники узнали в погибшем Евгения Бухвалова, однако эта информация пока предварительная. Точно о личности погибшего можно будет сказать только после проведения генетической экспертизы, — пояснил E1.RU заместитель руководителя следственного отдела по Верх-Исетскому району Александр Петров.

Дело о пропаже бизнесмена было возбуждено в сентябре по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство). Последний раз Евгения видели в ночь с 19 на 20 сентября. Около полуночи он уехал на автомобиле Mercedes-Benz С180 серебристо-серого цвета от дома N60/1 по улице Токарей. Ехал на встречу с человеком, проживающим на 8 километре Чусовского тракта, сообщается в одной из групп в соцсети ВКонтакте. В 03:00 телефон бизнесмена уже был недоступен.

— Мы рассматриваем все версии случившегося: и предпринимательскую деятельность Бухвалова, и личные отношения, проверяем все связи бизнесмена, — добавил Александр Петров.

Фото из группы в соцсети ВКонтакте, посвященной поиску людей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления