E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Водитель скорой помощи из Серова предстанет перед судом за убийство пенсионера-пешехода

Водитель скорой помощи из Серова предстанет перед судом за убийство пенсионера-пешехода

Ранее злоумышленник уже был судим за причинение смерти по неосторожности.

Водитель скорой помощи обвиняется в причинении смерти по неосторожности и нанесении побоев.

В Серове завершили расследование уголовного дело в отношении 33-летнего водителя скорой помощи, погубившего пенсионера-пешехода. Теперь мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности и нанесении побоев и предстанет перед судом.

Напомним, утром 26 июня пожилые супруги с внучкой припарковались на машине возле магазина по улице Заславского и стали ждать дочь Марину. Женщина, увидев родных, пересекала улицу по проезжей части наискосок. Такой маневр разозлил водителя УАЗа. Возникла словесная перепалка. Автомобилист вышел из машины, схватил женщину за шею и толкнул ее. Все это происходило на глазах у родителей Марины. Отец решил вступиться за дочку, но получил удар по лицу. Пенсионер упал и ударился головой об асфальт. Черепно-мозговая травма оказалась смертельной.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, ранее злоумышленник уже был судим за причинение смерти по неосторожности.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - пояснили в пресс-службе.

Фото: Артем Устюжанин, E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления