E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге аферист влюблял в себя женщин и, представляясь бизнесменом, выпрашивал в долг от трехсот тысяч рублей до полумиллиона

В Екатеринбурге аферист влюблял в себя женщин и, представляясь бизнесменом, выпрашивал в долг от трехсот тысяч рублей до полумиллиона

Деньги своим жертвам обманщик так и не вернул.

Мошенник умел нравиться женщинам, и они давали ему в долг внушительные суммы денег.

41-летний дамский угодник приехал в Екатеринбург из родного Среднеуральска на заработки. Однако заняться честным трудом у него не получилось. И тогда он начал использовать свое обаяние. Знакомился с женщинами, кружил им головы, а потом выманивал наличность.

- Он представлялся преуспевающим бизнесменом, после чего втирался в доверие, просил у жертв деньги в долг, обещая вернуть всё через пару дней, а затем исчезал, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области. - В настоящее время злоумышленник сознался в двух подобных мошенничествах, совершенных в Екатеринбурге. В одном случае он "занял" 380 тысяч рублей, во втором – около полумиллиона.

Задержали обманщика на днях в Пионерском поселке. Сотрудники полиции, увидев его на улице, поняли, что он очень похож на человека, который подозревается в мошенничестве, совершенном в Верхней Пышме. И чутьё не подвело патрульных.

Сейчас мошенник находится в СИЗО.

Сотрудники уголовного розыска полагают, что задержанный гражданин мог обмануть большее число женщин, а не только двух, про которых он сам рассказал. Оперативники просят всех, кто опознал в задержанном афериста, обращаться в полицию по телефонам: (343) 220-93-63, 8-965-540-02-84.

Фото: пресс-служба ГУ МВД Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления